Комфортная и вместительная машина для семьи с двумя детьми

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Васелиса, 20 янв 2015.

  1. Васелиса

    Васелиса Гость

    Посоветуйте удобную, вместительную машину для семьи с двумя детьми. При этом климат-контроль обязателен, удобный салон опять-таки вместительный и багажник.
     

  2. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Васелиса.Могли бы вы уточнить нужна новая ,европейская,японская машина и примерный бюджет покупки.Пока могу предложить отличный вариант Шкода Октавия А7 всё перечисленное вами присутствует .В багажник смело войдут и коляска и велосипед и много всего,он очень вместительный ,по безопасности очень достойный авто.ПРИСМОТРИТЕСЬ.
     

  3. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Машина для семьи конечно же универсал, очень удобно всегда все вместиться, особенно когда едешь на отдых всей семьей, коляска всегда собой мы очень рады нашей машинке Ауди а6! И самое главное безопасный автомобиль подушки безопасности горизонтальные, фронтальные! Я всегда уверенна, что моя семья в безопасности!
     

  4. grigoriy36

    grigoriy36 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    15
    По мне машины для большой семьи-микроавтобус!
     

  5. Игорь2244

    Игорь2244 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    3
    По вашей просьбе,могу посоветовать интереснейший автомобиль,по моему мнению Skoda Superb.
    Выбор за вами)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Proffi

    Proffi Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Ездили отдыхать в Турцию,до аэропорта нас везла лада-ларгус весьма хорошая машина,по пути ещё троих людей взяли.В общем можно загрузить до 8ми человек!удобная-не шумная,быстрая..мне понравилась по первому взгяду,больше на них не ездил
     

  7. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я бы посоветовала KIA RIO хэтчбек. Удобный автомобиль, вместительный багажник, комфортный салон. Ещё есть услуга теплые опции (подогрев руля, сидений, зеркал) очень удобно зимой. Так же довольно экономичный в расходе топлива и хорошая проходимость дорог!
     

  8. TelleQuelle

    TelleQuelle Гость

    Есть много вариантов, Вам ведь нужно не просто по городу передвигаться, а и ездить на машине допустим на отдых? Можно машину такого плана
    Mazda MPV
    [​IMG]
    То есть лучше выбрать какой нибудь минивен, если бюджет не большой то наверное лучше б/у. В обычных легковушках, даже больших, 2 ребенка с креслами + взрослый - не поместятся. А ведь лучше удобство!
     

  9. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Шкоду йети берите, не промахнетесь. Большой,удобный,практичный.
     

  10. Kirill79

    Kirill79 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Что касается выбора автомобиля, то конечно все зависит от Вашего бюджета, очень много брендов, модификаций, имее значение эксплуатация в городе или загородом, и самое главное экономичность. Конечно для семьи больше всего подходит класс "Минивен", а вот марку Вы уже выбираете сами.
     

  11. 1Марты

    1Марты Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Не знаю, что там другие пишут Я покупала Toyota Corolla (новую)! Очень понравилась! Говорят, что машина не для семьи. Странные люди! У нас много людей в нее влезло :D
     

  12. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    subaru Tribeca 7 местная и очень вместительный багажник,теплый и надежный. Все опции под рукой.
     

  13. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Семейных автомобилей море. Я лично отдаю предпочтение марке VW. Как ни крути, а немцы умеют делать авто.
     

  14. brodyaga

    brodyaga Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Если для семьи, то лучше всего выбирать из класса "кросовер". Скоро выйдет новая модель Лада-калина-спорт. Смотрел видео по презентации этого автомобиля. мне понравился этот кросовер. И цена надеюсь будет не кусаться.
     

  15. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Opel Zafira ну и чуть подороже Volkswagen Caddy! main (1).jpg main.jpg
    Оба авто как на бензине так и дизель! Лучше само собой Фольц будет:)
     

  16. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Для семьи конечно самое главное - удобство, безопасность и надежность. Новые модели дорого будет. Из старичков выбирая, важно чтоб двери были с блокировкой водителем, подушки безопасности, возможность крепления детского кресла.
     

  17. olejka11

    olejka11 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вчера катался на тойоте сиене шикарная машина для всей семьи. Семи местное авто, кожанный салон, мультимедия, два кондиционера, автоматически открывается дверь. Полный привод, мотор 3.3 литра бензин, тяги предостаточно.
     

  18. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Я бы выбрал для семьи минивен.
     
    admin нравится это.

  19. Marsov

    Marsov Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    15
    Ducato Combi, на мой взгляд, отличный семейный автомобиль:
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    можно хоть на каждый день, хоть в дальнее авто-путешествие. если всей семьей соберетесь. Она экономична. эргономична, и в общем-то, одна из самых надежных машина на дороге.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2018

  20. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Субару берите, она очень вместительная.
     

Поделиться этой страницей