Количество, но не качество

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем Евгений Гродзь, 22 дек 2014.

  1. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Туристических фирм в наши дни развелось столько, что невозможно выйти в ближайший магазин за хлебом, чтоб не наткнуться на пару-тройку офисов. Да что там выйти - в одном только подвале моей пятиэтажки находится 2 офиса тур.фирм. Не стало ли их слишком много и какой процент явных "кидал", которые мало чего гарантируют? Возможно их уже стоит начать лимитировать? Сам из Украины.
     

  2. Гузель

    Гузель Гость

    Турфирмы зарабатывают на том, что имеют около 10%-12% от каждой путевки. Поэтому они зарабатывают как посредники. Турфирмы оказывают Вам услугу в том плане, что подберут тур по вашему кошельку в огромном море предложений. Турфирм много, поэтому они со своих процентов начали делать скидки до 7-8%! Чего вы не получите если забронируете тур самостоятельно в интернете)
     

  3. Танчик73

    Танчик73 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Посмотрите, по итогам прошедшего года, сколько турфирм посыпалось... Моя семья тоже пострадала, дочка взяла тур на декабрь в Индию, заранее, хотелось новый год в экзотическом месте отметить, в итоге встречала новый год в *уютном сыром Питере*. Я думаю, если куда и лететь, то только по горящим, сегодня выкупил, завтра улетел. Спокойнее так будет.
     

  4. Violettt

    Violettt Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Согласна, контроля над турфирмами нет. И если какая либо из них вас "кинет" это Ваши проблемы и никто не поможет. К сожалению это происходит не только в туристической области. Совет - идти к проверенным через знакомых турфирмам. Пусть это будет может быть и дороже зато наверняка.
     

  5. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я живу в Беларусии. Так тут турфирм вроде не много, но 15-30% кидалы, я покупал с мамаой путёвку, через ту турфирму где бывали наши друзья.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Да, действительно, тур.фирм развелось огромное количество. Раз, появляются, как грибы после дождя, сразу сигнал: "СМОТРИ В ОБА!!!". Лучше обращаться в проверенные фирмы, услугами которых пользовались ваши друзья или знакомые, в фирмы работающие на рынке хотя бы лет пять, тогда риск попасть на мошенников значительно снижается.
     

  7. SashkaKS

    SashkaKS Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    3
    так ты про сексуальный опыт? конещ в количестве. чем больше тем опытней потомучто и на ошибках учишься и неудачах. а потом просто количество перетекает в качество. то есть чем больше количество тем больше и растет качество.
     

Поделиться этой страницей