Клубы

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Yankees, 4 янв 2015.

  1. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Клуб-одно слово означает разврат, сколько девушек теряют девственность ходя в клуб, неприличное заведение, где случаются сотни драк за ночь, девушки перестали быть девушками, сидят, курят, бухают, потом просят помочь на лечение ребенка, задумайтесь! Ведь можно и посидеть в тихом месте в компании девушек без сигарет и без алкоголя, просто поговорить.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anella
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.167
    2. happy_owl
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      6.140
    3. RikoSa
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.220
    4. Анна Сорокина
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.245
    5. smyshka91
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.127

  3. lapulya36

    lapulya36 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Что за стереотипы???? Мне 25 лет из них я лет 5 по выходным ходила по клубам.Я не курю, не пью.И уже 2 года ребенку совершенно здоровый. Сейчас то уже конечно не хожу после замужества.Я с вами категорически не согласна.Не клубы развращают,а отсутствие воспитания!
     

  4. fray777

    fray777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Клубы бывают разные) И люди разные... Если человек развратный, он будет себя так вести не только в клубе, и дома и на работе. Если человек курит и пьет, будет это делать у вас и в парадном. В клубы люди ходят расслабится, отдохнуть, общаться....Видно попадались вам такие девушки, а может вы сами их к себе притягиваете? Почему вы ходите в клуб? Кого ищете? Или диссертацию пишете на тему: какие все плохие стали? А покажите пример другим на себе! Вам хамят, а вы сделайте комплимент... Вам не нравиться курящая? не целуйте ее! а здоровье поколение и новорожденных, извините, не всегда зависит от походов в клубы)))
     

  5. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Все зависит не только от клуба, но и от самого человека, ведь напиться можно и в подворотне, и не только.....Все зависит от воспитания и от внутреннего мира, ведь если я не захочу выпить, то никто меня не сможет заставить!
     

  6. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Странные стереотипы у людей. Причем плохое мнение о клубах складывается, в большинстве случаев у людей, которые ни разу там не были и делают свои выводы только исходя из рассказов окружающих. Нет ничего плохого, что молодые люди ходят развеется в такие места. Все зависит не от того какие девушки и что там один разврат. Это можно увидеть и на лестничной площадке, и в парке, да и вообще где угодно. Так что не стоит доверять каким-то рассказам и слухам, а лучше сходить, посмотреть и сделать уже объективные выводы
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. achubueva

    achubueva Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Мне 27 лет. Я обожаю клубы. Всё студенчество провела в них. Не курю, пью немного. Хожу в клубы, т.к. люблю танцевать. Частенько ходила в клубы одна. Принципиально не знакомлюсь в клубах. Клуб- это не более чем средство развлечения, такие как кино, аттракционы и т.д. И уж точно не возможно охарактеризовать человека в зависимости от того ходит он в клубы или нет. Это личное дело каждого. Если человек с "головой на плечах", он может ходить куда угодно, и это абсолютно не повлияет на него.
     

  8. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я никогда не была в клубах. Мне больше нравится сидеть дома, смотреть любимые фильмы, готовить, учить уроки. А громкая музыка, шумное общество не для меня. Все мои друзья обожают клубы и часто ходят. Мне кажется для девушек лучше всего сидеть дома, а не в таких местах
     

  9. никитаkorshak

    никитаkorshak Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Не,ну если клуб непонятно где и непонятно какой, то может он и косячный. Все ж от клуба зависит) Я по выходным иногда хожу и ничего,жив)
     

  10. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Хожу по клубам очень редко,буквально на пальцах пересчитать можно...НЕ очень мне там нравится,практически все пьяные,фу!
     

  11. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    А по-моему все дело не в клубах. Одни ходят в клубы, и при этом не курят, не пьют, а просто танцуют, отдыхают душой. А другие сидят по подворотням и пьют, и курят, и ,извините, колятся. В чем связь клубов то? Это зависит от самого человека. Если у человека есть голова на плечах, он не будет вести нездоровый образ жизни, и будет думать о своем будущем и о будущих детях.
     

  12. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    вот у меня в городе нет ни одного ночного клуба, только кафе всякие может оно и к лучшему
     

  13. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Пффф в клубе вообще то просто посидеть покурить кальян, чтобы избежать драк и прочей неурядицы можно не так сильно нажираться,короче действительно сложились тупые стереотипы.
     

  14. Котэ_под_наркотэ

    Котэ_под_наркотэ Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Если честно, я вообще не понимаю суть тусовок в клубе, громкая музыка которая бьёт по ушам, крики, пьяный народ. Нее уж лучше дома в тихой обстановке)))
     

  15. WaytelScience

    WaytelScience Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    В клубах нужно вести себя адекватно, фэйс кантроль пропустит вас, только в том случаи если вам нужное кол-во лет, но ,а советую ходить не в сильно дорогие, но и не слишком дешёвые клубы, в которых, вы уже знаете какие и как тусуются люди.
     

Поделиться этой страницей