Клуб или рок концерт?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Настоящая музыка всегда для меня будет стоять выше любого клуба.Живая рок музыка дарит ни с чем не передаваемый кайф и позитив.Без "стимуляторов".Но ,увы, количество качественных рок групп значительно уступает количеству всевозможных клубов.И такая тенденция, к сожалению, будет продолжаться.Но всё равно рок-н-ролл жив!!!
     

  2. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно же рок-концерт, я давно мечтаю сходить на Арию, недавно у них тур был, но к сожалению я не попал на него((
     

  3. Iulian32

    Iulian32 Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    23
    Лучше уж рок концерт,моё личное мнение что клубы для нубов которые не имеют желание жить.А вот рок концерт самое то.
     

  4. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Я не слушаю рок, и не хожу по клубам но все таки, отдам предпочтение клубу, ибо лучше танцевать под нормальную музыку а не трясти головой 3 часа на рок концерте
     

  5. real18

    real18 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы пошел на рок концерт,в клубы всегда успеете сходить,оторветесь по полной
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    То и то хорошо. Но лучше когда клуб превращается в супер клуб на какой-нибудь большой площадке или стадионе. И туда приезжает Armin Van Buuren или David Guetta - это реально круто... Супер пати обеспечено. Но я так же люблю захаживать на концерты любимых моих рок групп типа Linkin park, Green Day и тд. Разные ощущения, и везде каждый ловит свою волну и кайфует по своему. Но мне все таки больше нравится супер клуб - типа Sensation или трансмиссии это да, вот это мое...
    Так что люди надо сходить туда и туда, и определиться где было лучше, но у каждого мнение будет свое.
     

  7. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    по моему клуб лучше всего ведь можно с девушками познакомиться )))
    и развлечься и отдохнуть как следует с друзьями
     

  8. Владимир#

    Владимир# Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Рок не полюбляю
    тому вибираю клуб. Там весело і музика взриває просто
    все просто круто
     

  9. kristina00011

    kristina00011 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно рок-концерт. Что может быть лучше, чем слушать музыку на всю катушку вместе с такими же фанатами, как и ты? А еще при этом наблюдать на своими кумирами на сцене. За всю свою жизнь была лишь 2 раза на подобных концертах, и оба раза я была просто в восторге. Впечатлений уйма. Потом еще отходить от них дня четыре:)
     

  10. Cmaijo

    Cmaijo Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Только Рок только Хадкор:))На рок концерте больше эмоций у меня чем в клубе!
     

  11. apelsin145

    apelsin145 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Клуб!, не люблю рок. Одни крики в микрофон или же просто слюнявят его, про фанатов вообще молчу.
    Есть рок нормальный, но не такой какой щас: Рамштайн группа пи**ров, мычат в микрафон. Это разве тот прежний рок?!
     

  12. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    здесь как бы на любителя кто то любит тяжелый рок а кто то оторваться на полную катушку,я лично миломан поэтому для меня ближе сходить в клуб
     

  13. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    По мне так лучше сходить в клуб! Чем слушать электронную музыку. В клубе весело , знакомые танцы,Новые знакомства!
     

  14. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    По мне лучше клуб, не являюсь фанаткой рока...
     

  15. twofaced82

    twofaced82 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Это скорее не вопрос а голосование.
    Чаще всего клубные мероприятия и рок концерты отличаються публикой.
    Те кто любит метал не пойдут в клуб,те кто любит клубную музыку считают что метал или рок в своем роде очень громкий для их ушей.
    Но есть и третья категория людей меломаны.Я абсолютно комфортно чувствую себя и там и там.
    Но сравнивая конечно же концерт (т.е. наличие на мероприятии огромного количества людей) или же обычного похода в среднестатистический клуб с пожалуй приевшимися там постаяльцами то предпочту мощное звучание рока.
     

  16. lCeBeP

    lCeBeP Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно же рок концерты, очень жаль что сейчас некоторые выбирают клубы, бедный Фредди Меркури собравший в свое время перед собой полтора миллиона человек перевернулся бы в гробу если бы узнал. Здорово увидеть группу которую ты слушаешь не один год, знаешь их песни и тд. Я сам являюсь музыкантом, но не рок, а блюз-джаз. И бывает выступаем с командое где-то, я прям чувствую обмен энергии меджу публикой и музыкантами, это живая музыка детка, никакая электронщина забугорная не заменит этого)
     

  17. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Я работала в ночном клубе,вы себе не представляете какая там атмосфера когда ты работаешь,а не тусишь.После опыта работы в ночном клубе,у меня отпало желание ходить по ночным клубам,по этому я конечно же,выбрала бы рок концерт.
     

  18. RfX184

    RfX184 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Концерт канеш же)Ария форевер!
     

  19. Марина425

    Марина425 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Нравятся клубы, со спокойной музыкой и приятной атмосферой.
     

  20. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Есть хорошее высказывание: о вкусах не спорят. Поэтому определяйтесь со своими предпочтениями, возможностями и наличием свободного времени. Лично я предпочитаю реальное выступление артиста, нежели клуб. Особенно люблю большие рок-концерты на свежем воздухе. Проведешь там три дня, а усталости ни какой. Отрываешься по полной программе, забываешь обо всем на свете. А воспоминания потом еще очень долгие и приятные.
     

Поделиться этой страницей