Кесарево vs Естественные роды

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Сразу видно девушка еще только хочет стать мамой! Не бойтесь, найдете хорошего врача и он раскажет можно ли рожать с вашими диагнлзами. Я за естественные роды если нет показаеий
     

  2. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    я когда рожала мне сделали кесорево со мной лежала девушка у которой был второй ребёнок первого она сама рожала а со вторым сделали кесорево и она сказала что лучше бы она второго сама рожала так как когда отходишь после операции и пока заживает шов как она сказала намного больней чем самой рожать (при рождении отмучилась и всё а после кесорево неделю мучаешься)
     

  3. Veryha

    Veryha Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    я очень переживала что меня кесарить будут, подружайки страшилок нарасказывали как потом по-дурацки отходить от наркоза им было, но мне реально просто свезло, что ребеночек маленький родился.
     

  4. Evelina

    Evelina Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    7
    а вам кесарево говорили что может придется делать или это просто у вас паранойя была?
     

  5. Veryha

    Veryha Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    да, когда наблюдалась во время беременности в АльтраВита мне доктор поставила диагноз - клинический узкий таз.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Tollie

    Tollie Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    7
    Мне кажется, лучше естественные роды, чем кесарево. Хотя в ситуации, когда подругому никак... ну что будешь делать.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    От кесарево сечения никто не застрахован так же как и от кровотечения при естественных родах. И лучше всего найти врача,который сделал бы полное обследование и вынес обоснованный вердикт. Я в своё время чуть не поплатилась своей жизнью и жизнью ребёнка из-за врачебной ошибки и это самое важное,а отвественность на себя за такие косяки никто брать не хочет
     

  8. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    У моей супруги сейчас будут роды с кесаревым сечением ибо дав раза до этого кесарили.Так что выбирать не приходиться....
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Терпения и сил вам и вашей супруге! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми на радость родителям. Ведь самое главное - это здоровье наших деток,ну и конечно же наше здоровье,чтобы всеми силами поставить своё чадо на ноги
     

  10. Marina2020

    Marina2020 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2015
    Сообщения:
    8
    В случае когда все нормально то ЕР ,но если есть показания то безусловно Кесарево это безопаснее в первую очередь для ребёнка, но тяжелее матери ,все таки серьезная операция ,у меня было Кесарево о чем нисколько не жалею.исход ЕР был не предсказуемым а рисковать малышом нельзя.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Плохо только одно - то,что врачи разные и мыслят по разному... По всем показателям,плюс крупный плод,врач это знал,но кесарить не стали это была его ошибка,я чуть не скончалась от кровотечения прямо в родильном зале. Сейчас то уже к счастью всё хорошо,но родственникам морально было очень тяжело.
     

  12. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    На показания нужно ориентируется , а не на личные побуждения . Кесарево -это операция как ни крути
     

  13. Missis

    Missis Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2018
    Сообщения:
    12
    Кесарево сделала вечером, на следующую ночь сама с ребенком осталась, спал беспокойно, носила на руках. Расходилась по чуть-чуть, все ок.
     

  14. Дзвенислава

    Дзвенислава Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    11
    У меня было кс и ничего страшного в этом нет
     

Поделиться этой страницей