Какую марку машины можно купить?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Альви Айдаев, 5 июл 2014.

  1. Margo1830

    Margo1830 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я всегда за немецкие автомобили, на эти деньги можете приобрести туарег с рук или тигуан новый. Хотя все зависит от тех параметров, которые Вы предпочитаете. Т.к. каждый приобретает автомобиль по предпочтению в параметрах и качестве обслуживания. Также зависит на какие цели используете автомобиль.
     

  2. nik.krimchuk

    nik.krimchuk Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Покупай Hondu хороший выбор да и не дорого в отличий от BMW AUDI
     

  3. Sergey47328

    Sergey47328 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Все зависит от стиля вашего вождения. Если вам нужна быстрая и резвая машина то Ауди или БМВ. Если спокойная Мерс, они на рынке саме луче показали
     

  4. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Какой ваш статус и размер кошелька. Лучше немца ну или японца (желательно с нуля).
     

  5. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Бери нисан не пожелеешь! Поищи в интернете с рук найдешь дешевле!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. petru18

    petru18 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Есть много вариантов, но за такую сумму годного вы ничего не купите. Разве,что только бу какую-ту. Я всегда советую покупать рено или бмв, самые мощные автомобили и самые качественные производители.
     

  7. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Если Комфорт с обжорливостью тогда выбирай WV / BMW/ MB / если экономичность тогда смотри япошек )))))))
     

  8. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    AUDI 100 c4 кузове. Надежный аппарат и комфортный. Хоть и годков многовато ей но есть и комплектация хорошая и состояние. Да и внешне она не плохо смотрится. По мне так это идеальный вариант.
     

  9. make7878

    make7878 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    1
    При выборе транспорта, нужно учитывать несколько критериев. Во-первых, для чего вообще нужен автомобиль, будет ли он атрибутом престижа, социального положения, очередной коллекционной моделью или же простое средство передвижения, чтоб ездить на работу, с работы домой, а может у вас многодетная семья и вы хотите приобрести минивэн, чтобы совершать поездки на отдых и т.д. Во-вторых немаловажную роль играет ваше местоположение, где вы живете, в городе или за городом или например в таежных лесах, где как некстати был бы нужен внедорожник. Следующий критерий это ваше финансовое состояние, что вы можете так сказать "себе позволить", согласитесь автомобили президента какой-нибудь компании и рядового служащего предприятия будут различаться в себестоимости их средств передвижения. И конечно ко всему вышеизложенному, человек будет руководствоваться своими личными предпочтениями: цветом , размером , видом автотранспорта и т.д.
     

  10. Pudge1488

    Pudge1488 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я бы посоветовал машину марки "Toyota" очень хорошие машины !
     

  11. KoroVa27

    KoroVa27 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Думаю.. ВАЗ.
    Очень хороший автомобиль для Российский дорого.
     

  12. chjegfuyegv

    chjegfuyegv Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    2
    bmw x 5 он и не слишком низкий и дизайн хороший
     

  13. фастик

    фастик Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Все зовисит от качиства и марки я бы купил себе ВАЗ2108 или ВАЗ2109
     

  14. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Можно смело брать Ford
     
    remboviK нравится это.

  15. frostinho

    frostinho Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если стаж вождения хороший бери какую не будь BMW 7,если стаж маленький купи что не будь по проще Опеля или Форда какова не будь!
     

  16. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    естественно выбор большой и все зависит от того с какими параметрами ты хочешь тачку, если экономию то японца, если качество то немца а если мощность то американца)) русского не надо так ка не экономию, не качество не мошь ты не получишь за такие деньги) так что бери на свое усмотрение) удачи!
     

  17. ncuxonam

    ncuxonam Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Я считаю и считал самой надёжной,спортивной,элегантной и самой самой всегда BMW,не знаю почему,но мне именно эта марка машины нравится.
    Можно сказать я её фанат))))
     

  18. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Сам владею автомобилем Шкода Октавия А7 считаю его в данный момент лучшим выбором по соотношению "цена-качество".Бери 1.8 ТДИ с роботом.прекрасный вариант,динамика разгона просто "ураган",если спокойно ездишь бери 1.4 движок.Салон большой,багажник очень вместителный т.к лифтбек.Вообщем зачётное авто ,не пожалеешь.
     

  19. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    О ну если такая сумма то тут много выбора на самом деле, как по мне это средний ценовой контингент. За такую сумму можно приобрести новую недавно вышедшую Mazda-3 или Volkswagen Golf. Ну это смотря кого любите в марках машин, немцы или японцы может вообще американцы. Но судя из соображений экономичности комфорта и удобства а так же не плохой надежности то мой предложенный вариант в самый раз.
     

  20. Богдаан

    Богдаан Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Ели брать только для себя, то выбирай что то из марок БМВ, Ауди, Форд или Митсубиши! Они и быстрые и удобные!
     

Поделиться этой страницей