каком банке лучше брать кредит!

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Miner46
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.554
    2. Egorka21
      Ответов:
      117
      Просмотров:
      57.188
    3. Kateika3927
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.220
    4. Kateika3927
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.740
    5. Виктор Чиров
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.956

  3. эмилия

    эмилия Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    полностью Вас поддерживаю, обойдя все банки нашего города, лучше условий, чем в сбербанке, но и соответственно критерии по выдаче кредита там выше, чем в других банках. Вот поэтому, при недостающих документах, люди идут в банк где процентная ставка выше, но и вероятность получения кредита, больше. Сейчас все наживаются, на беспомощности нашего населения и задуривании им мозгов.
     

  4. олька55

    олька55 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Ой друзья,открыла для себя отличный банк. Траст банк. Там пришел,заполнил заявку, и о чудо, одобрели. Платить удобно,и карты есть и в филиалах можнл. Мы с мужем собрались по горячим путевкам в тайланд,а денег нет конечно. Мы все банки обошли, и трасте нам тольконеотказали. Берите на заметку.
     

  5. vaseloyk

    vaseloyk Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Брать нужно в самых популярных банках. Те банки, которые входят в десятку лучших банков России. Главное это внимательно читать договор, чтобы избежать каких-либо скрытых процентов. Если обращаться к популярным банкам, то риск приближается к минимуму. Ну и конечно же смотреть процентную ставку. Удачи всем!
     

  6. НаталияVV

    НаталияVV Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Сравните условия банков, есть ли досрочное погашение, пересчитываются ли проценты, есть сайт, где можно посмотреть самые низкие проценты по кредиту.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alya0703

    Alya0703 Гость

    Точно могу сказать,что не в коммерческих банках! Подруга работала в одном из таких, очень не советовала брать кредит в их банке, даже под 18% годовых, ставка маленькая- за то сумма страховки большая, но о ней тебе вряд ли скажут при оформлении кредита
     

  8. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Кредит лучше брать в том банке, которые лично опробовали близкие друзья или родственники. Люди, которым Вы доверяете поделятся лучшим опытом и впечатлением о том или ином банке. Я так сделала однажды и не пожалела об этом.
     

  9. jokkol

    jokkol Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2015
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане!! Некоторое время назад, возникла необходимость взять кредит, я долго не пом определиться с выбором - кругом одни мошенники, да и каждый хочет оторвать себе кусочек! Знакомые посоветовали связаться вот с этим человеком, вот его емайл pomogu.sdolgami@yandex.ru
    Я не разу не пожалел, что обратился к нему, всё объяснил, растолковал и подобрал хороший банк с хорошими условиями кредитования!
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас самый оптимальный вариант взять кредит наверно в Сбербанке Россия, там сейчас акция проходит под 16,5%, только одобрят ли под такой процент, это уже другой вопрос.
     

Поделиться этой страницей