Какой выбрать недорогой мотоцикл для города?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Danil sobi, 30 ноя 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Изначально было написано недорогого мотоцикла, поэтому, я бы предложила Вам Днепр, тобиж Мт. Да, он по виду вовсе не спортивный красавчик, как ктм или дукати, но он сила и мощь. А если его сделать красиво перекрасить, то он пойдет даже на чеппера. Мы с парнем на море на нем ездили, и хотим во Львов поехать, он на нем зубы съел, и нарадоваться не может! Это - класика! он и для отдыха, путешествий, так и для работы хорош!
     

  2. Dima710

    Dima710 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше брать б/у японца, чем нового китайца. Я бы посмотрел хонду СВ400, СВ1, кавасаки ZZR. Но лучше чуть подкопить и взять хонду хорнет отличный вариант для города.
     

  3. kos56rus

    kos56rus Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    4
    для начало надо научится ездеть на нём и получить права. чтобы научится можно сначало преобрести себе скутор. по дешёвой цене .но не в плахом состаянии
     

  4. Kravacka

    Kravacka Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я конечно не знаток, но купил себе вайпер ф 5, был очень доволен!
     

  5. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если вы начинающий то вам бессомнено подойдут такие мопеды как Alfa или Delta. Эти мопеды как раз для начинающий мотоциклистов. И цена у них приемлемая от 10000 до 40000 рублей. Поэтому советую покупать именно эти мопеды
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vovan717

    vovan717 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Возим Оrion 125кубов дешево и сердито сам на нем катаюсь
     

  7. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    пользовался урезанной версией хонды шадоу, назывался хонда шадоу слешер манёвренный, просто как топор, легче одноклассников, изумительный мотоцикл и для города, и для загорода, и выглядит поистине серьёзно, а звууук
     

  8. Позетив

    Позетив Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    От марки мотоцикла зависит многое , (возьмем в пример :Apple и Nokia) класс тоже желателен.Но раз ты хочешь не дорогой мотоцикл , то я могу посоветовать Питбайк например : Dirt Bike стоит он в порядке 15 000 - 20000 тыс. в Москве Казани. Это твой выбор.
     

  9. andreey

    andreey Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    3
    все зависит для чего он вам нужен,если для скорости то Honda как по мне!
     

  10. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    А отечественных производителей вы не рассматриваете? Дёшево и сердито!!!
     

  11. Vadik111

    Vadik111 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Альфа думаю самое-то для новичков он боле менее быстр и хорош если туда ещё тысяч 10 000 бухать лучше спортивного будет
     

  12. 111Анатолий111

    111Анатолий111 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Ну во-первых нужны права на мотоциклы и тп,во-вторых нужно специальное оборудование для поездки,ну а в последних купи лучше машину)
     

  13. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Знаешь это сложный вопрос и так легко его не решишь мол посоветовали пошел и купил. Ни фига я уже год себе ищю выбираю но пока без результатно. так что один совет могу дать при выборе обязательно его надо глядеть и лучше с тем кто знает толк
     

  14. Maximqa2101

    Maximqa2101 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Многие бы посоветовали взять китайца например если нужен бюджетный вариант... кто-то скажет лучше бери б/у, но японского, итальянского и т.д. производства. Я бы просто посоветовал взять для обучения что-то не очень мощное(с объемом движка 150-400см) и откатав уже один сезон думать дальше
     

  15. Да сначало надо для себя выбрать какой именно нужен мотоцикл.а главное цель.куда ездить? или просто или например что то возить?Мы когда то покупали мотоцикл чтоб ездить на покос. Сейчас это уже не так актуально.Многие ездят просто на мокике. я тоже года 3 ездила.Очень хорошая вещь я скажу вам. удобен и в обращении и в обслуживании. Поэтому сейчас много девушек ездят.
     

  16. Festor123

    Festor123 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Я считаю,что выбрать не дорогой мотоцикл не сложно...Для людей,которые хотят тихой,размеренной езды по городу,подойдет скутер irbis 75 кубометров двигателя,а для тех,кто любит "Погонять",подойдет Virago 175 кубов
     

  17. Kustov

    Kustov Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    7
    Имею мотоцикл… но скажу сейчас наверное достаточно дикую и крамольную вещь, удобнее скутера в городе нет двухколесного средства!!! Сейчас у меня Сузуки Бургман 650 и Ямаха Миднайт Стар.
    По поводу цен, заходишь на любой магазин мототехники, смотришь модель и прицениваешься, только смотри могут быть бу.
    Рассматривал замену своей Ямахи на что-то более удобное в городе: БМВ 1200GS и К1200К и R1200R, Харлеи Спортстер и Softail DeLux, Ducati Monster, Honda Выфер 1200 с автоматом. Скутер реально удобно, и мне плевать на имидж и на мнение других.

    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     

  18. Novikova

    Novikova Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    14
    Для города лучше уж велосипед.
     

  19. SashaShustrik

    SashaShustrik Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2020
    Сообщения:
    7
    Сколько интересных вариантов, мне больше нравится Ямаха
     

Поделиться этой страницей