Какой вид рыбы найболее нравиться ловить ?

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Михаил_Миха

    Михаил_Миха Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень люблю отдохнуть на рыбалке, это помогает мне отвлечься от суеты! Больше всего меня конечно радует хороший улов особенно когда это карпы)
     

  2. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Люблю ловить карасиков на удочку. Закинуть и сидеть выжидать момент поклевки) В это время можно поедать разные вкусности, например какой ни будь бутерброд с чаем!
     

  3. Andrei-Profi

    Andrei-Profi Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Карасиков люблю ловит, Ничего больше нет в моем пруду. А так рыбка вкусная.
     

  4. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    мне нравится карася ловить и щуку! Щука хищник, и она какая-то агрессивная,поэтому ее сложнее вытащить,а карась клюет как-то по своему!
     

  5. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Рыбалку люблю с детства,и честно сказать,переловил за свое время множество видов рыб. Очень нравится ловить щук,на самом деле процесс не очень простой,однако ловить щук на спиннинги,это большое удовольствие,ведь очень приятно поймать,рыбку килограмм на 10) Очень люблю ловить карасей,особенно весной,улов просто шикарный,да и отдых на свежей природе гарантирован. Иногда предпочитаю и зимнюю рыбалку)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Сём4ик

    Сём4ик Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Я езжу на рыбалку в деревню на речку мне нравиться ловить щук,окуней. Ну чаще всего попадаются мелкие караси и их просто напросто выбрасывать.
     

  7. legioner7066

    legioner7066 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я многих рыб люблю ловить , но самая любимая это рыбалка на сома ночная хорошая снасть , закиды , прикормки, конечно же хороший клёв.Один раз было не клюёт вообще пол ведра прикормки вылил на закиды поставил колокольчики и пошёл спать , через минут 25 сломалась удочка через 20 секунд вторая через 10 сек на 3 хорошо зацепился сом .Вытащив его я заметил первую он так дёрнул что уплывая следом зацепил вторую и тоже сломал а третья видимо была крепкая . Ах да забыл сказать вес сома 45 кг.
     

  8. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Учитывая местность откуда я родом, мне по душе ловля щуки. На джиг или по осени на лотке дорожить. Как приятно когда на конце лески трепещется хороший экземплярчик. А сам процесс выуживания чего стоит
     

  9. Brr001

    Brr001 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Люблю ловить хищную рыбу так как она вкуснее). + хищников можно ловить на искусственные(воблеры,джиг головки,блесны,) приманки которые не требуют столько усилий подготовки как к растительным приманкам. Ловлю в основном голавля потому что его ловля требует активной рыбалки (поиска подходящего места в котором он обычно прячется),еще эта рыба довольно не слабая и вываживания ее требует опыта и приложения сил
     

  10. kolya_kovtun2014

    kolya_kovtun2014 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я люблю ловить коропа і щуку. Короп мені подобається своєю активністю спротивом при витягуванні шаленими сплесками по воді і кучою адреналіну. Щуку люблю ловить за іі хижачцто і вкус щуки мене безумно подобається
     

  11. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Может конечно для кого то и банально, я люблю ловить карася и коропа. На коропа готовлю крепкую снасть и пока жду, спокойно с прикормкой ловлю карасиков. По поводу хищника, я просто не научен его ловить, а сверх большим количеством разновидности рыбы наши водоймы не блещут.
     

Поделиться этой страницей