Какой сделать свадебный торт в греческом стиле?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем Mrs_Nobody, 27 июн 2014.

  1. Mrs_Nobody

    Mrs_Nobody Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Всем привет :D
    Скоро у знакомой подруги свадьба, а она только занялась приготовлением к этому торжеству.
    Меня попросила придумать внешний вид торта (она будет брать на заказ у кондитера, который делает торты по эскизу либо по фото).
    Свадьба у неё тематическая, будет в греческом стиле.
    Пожалуйста посоветуйте какой можно сделать торт, если у кого-то есть фото, скиньте.
    Заранее спасибо))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Katrinka1101
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.251

  3. mcalex96

    mcalex96 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    В интрернете глянь,очень много примеров.
     

  4. Yoyo

    Yoyo Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    7
    У меня Греция ассоциируется с оливками, белыми одеждами и лавровыми венками. Можно что-то в этом духе продумать.
     

  5. Jeka bondarenko

    Jeka bondarenko Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    шеколадный торт самый надёжный эго любят все берите не прогадаете
     

  6. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Это точно. Шоколадный торт всегда актуальный и самый вкусный.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    На торте можно сделать какие-то подобия скульптур в античном стиле, например нарядные белые колонны, это в обрамлении общего яркого вида свадьбы или именинников. Вообще, хорошая идея, делать тематические торты, это всегда оригинально и приносит радость окружающим и возможным "вкусителям". На это конечно уходит много времени, но идея и воплощение конечно же того стоит и несомненно окупается.
     

  8. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Привет!
    Несомненно, просится почему-то белый торт, со светло-оливковыми оттенками. Пусть это будут веточки олив (именно не ягоды, а веточки), думаю, будет смотреться интересно.
    Сейчас мастикой делают практически что угодно, можно создать видимость ткани на торте, присобранной лавровым венком (оливкового или золотого цвета). Опять же, на белом торте классической формы, если пустить орнамент в греческом стиле – будет изысканно и необычно.
    Желаю успехов в выборе ну и веселой свадьбы!
     

  9. viktoriya

    viktoriya Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    1
    сделайте сладкие скульптуры на торте жениха и невеста, одетые в греческом стиле.Можно еще добавить надпись на греческом языке. Или фигурки Зевса и Афины.
     

  10. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Странно, что подруга попросила Вас думать о ее свадебном торте) Я помню, что сама с удовольствием занималась этими вопросами. Но чтож, если она вам так доверяет, то это только похвально.
    Вот здесь интересно люди пишут о том, что можно сделать торт со статуэтками греческих богинь и апполонов например и все украсить лавровым венком и добавить цветов для красоты и сделать например трехэтажный торт. Очень красиво должно быть. Удачи вам!
     

  11. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    На такое мероприятие как свадьба должен быть очень достойный торт. Под Грецию торт должен быть в белых тонах с оливковыми листочками, и золотыми нотками, воздушный очень многоярусный, большой торт, еще на нем можно изобразить жениха и невесту которые едут на колеснице. И какое то здание из Греции!
     

  12. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Вот я думаю отличный торт в греческом стиле!
     

    Вложения:


  13. Олеся Наумова

    Олеся Наумова Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Присоединяюсь к предыдущим постам-все должно быть в светлым тонах, невесомое, лавровые венки тоже в тему думаю будут. А украсить можно фигурками невесты и жених в греческих одеяниях)
     

  14. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я бы сделала белый кремовый торт, трехъярусный, с живыми цветами, украсила бы точнее живыми цветами)
    можно еще мастичный трехъярусный, но кремовый вкуснее) особенно крем-пломбир)
     

  15. ^Анатолий^

    ^Анатолий^ Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Соответственно несколько этажный и хотя бы на каждом этаже несколько лавровых венков,а вот фигурки бы выставил так,как будто Афина стоит на самом высоком этаже,а Зевс к ней лезет с низин)
     

  16. ludovik18

    ludovik18 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    6
    по моему лучше сделать торт с женихом и невестой в праздничных костюмах, как положено...
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Как то странно делать торт в греческом стиле на свадьбу, и тем более почему должны придумать дизайн вы а не кондитер. Я думаю профессионалы лучше справятся с этой задачей, раз уж невесте хочется именно такой торт.
     

Поделиться этой страницей