Какой самый нелюбимый предмет?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. SmoShHH

    SmoShHH Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    4
    мой нелюбимый придмет это ИЗО и черчение всё из за учителя по моему он сильно моного к своему придмету требует
     

  2. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Химия:confused:
    Как то с 8 класса не задалось, вот сейчас 11, а до сих пор не вывожу её
     

  3. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Русский язык и Английский язык, некогда не любил эти предметы, мне нравятся предметы точные такие как Алгебра, геометрия, физика, химия, т.к. хорошо развита логика и я не как не могу привыкнут к всяким исключениям, помоему это тупо бред, все должно быть логически например корень из 81 равен 9, и он не прикаких условиях не поменяется, всегда любил точные науки.
     

  4. Maksimus007

    Maksimus007 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Мой самый не любимый урок это матиматика)))!
     

  5. Тато4ка

    Тато4ка Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    19
    У меня в школе не любимый предмет был, это алгебра, преподаватель был, наш классный руководитель. Она конечно справедливая и в какой то степени даже добрая, да и любила она нас сильно. Ну вот по поводу алгебры она была строга сильно с нами((
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Leekei

    Leekei Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Самый нелюбимый предмет, тот который ничему не учит, к примеру физика учит логически рассуждать и даёт лучшее понимание мира. Математика развивает ум, ведь вычислительные навыки всегда понадобятся. Литература служит для развития речи, читая книги мы умнеем, развиваем навыки общения и обретаем новые темы для разговоров. Нелюбимых предметов нет есть только те которые сложно даются вот их то мы и не любим.
     

  7. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Оооо, хах)) Я думаю, для всех, самый нелюбимый предмет - это Алгебра и Геометрия! Ну ещё и Физика!) Их труднее всего понять!)
    Хех, сразу школьные годы вспомнились:)
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    гиометрия. я люто ее ненавидала. все эти чертежы чем доводила матиматичку до нервного срыва.
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Больше не любил историю,не из-за того что предмет не нравился,а больше преподаватель была просто ужасная,вечно у нас пол класса выгоняла,а после заставляла всех к директору идти,хотя веских причин к этому не было. Вот и получалось что по истории получали образование в коридоре..
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А мне всегда не нравилась математика, именно из за учителя. Но самое интересное, когда я закончила школу я поступила на математический факультет. И теперь я учитель математики и информатики;)
     

  11. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Когда училась, до жути не любила алгебру! Глупый и ненужный предмет
     

  12. Андрей 36

    Андрей 36 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    12
    И мне алгебра и геометрия не нравились, может потому что цифры от лукавого
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я помню что английский мне тоже не нравился в школе, потом сама его начала учить и поняла что люблю этот язык) многое действительно от методики завист и от преподавателя) учу с помощью фильмов сейчас на английском https://voriginale.tv/movies/ вижу что эффект есть)
     

  14. ЛенаЖуравлёва

    ЛенаЖуравлёва Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    8
    А мне физика не нравится из-за учителя
     

Поделиться этой страницей