Какой предмет самый любимый в школе ?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем mcalex96, 27 июн 2014.

  1. Strikez1999

    Strikez1999 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    18
    В последнее время начал нравиться Английский язык,ты понимаешь что и в жизни пригодиться и популярно среди сверстников владеть англ.языком
     

  2. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Всегда нравились точные науки, такие как алгебра, геометрия, физика, химия, информатика и другие, там все логически и все понятно,.
     

  3. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    вот у меня в школе был самый любимый предмет это английский ,я как узнала что у нас нс в следующем коду будут его преподавать так у меня чуть крышу не сорвало , но ничего спустя 5 год я свое мнения и не поменяла , я дальше поступила в институт на переводчика английского языка и преподавателя младших классов ,и сейчас об этом совсем не жалею. Сейчас работаю в школе и принимаю на дому маленьких проказников ну и больших конечно же тоже.
     

  4. Artist33

    Artist33 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Литература и русский язык! Мне просто повезло с учителем! Мы можем спорить, высказывать свои мнения по любому поводу, проводить голосования и просто можем посмеяться с учителем. Меня все устраивает!
     

  5. Vadik2121

    Vadik2121 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Английский но я думаю что каждому свое. Вот у нас в школе хорошо продвигается физ культура и все ребята спешат побеждать на спортивных соревнованиях но есть такие как и я люди что хотят изучить все языки мира.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Umnica Ya

    Umnica Ya Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мой любимый предмет - это литература. До сих пор помню своего учителя. Всегда было очень интересно, мы даже соревнования устраивали, кто лучше.
     

  7. Ivaner

    Ivaner Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Все естественные науки + Английский История
     

  8. Тато4ка

    Тато4ка Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Мой самый любимый предмет в школе был, это русский и литература, мне нравилось учить стихи и потом их пересказывать. И учительница у нас была очень хорошая, во время урока мы также могли поговорить о жизни.
     

  9. Leekei

    Leekei Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Люблю историю т.к. наш учитель лучший в школе. Начинал он с должности директора и неплохо справлялся. Позже он стал учителем истории. Учит он прекрасно, оценки не занижает и самое главное всегда шутит в тему, весь класс хохочет. Каждый урок пролетает очень быстро и незаметно .
    Скорее всего именно из-за учителя история и стала моим любимым предметом.
     

  10. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Хм, самый любимый?) Английский язык и конечно же Физкультура!))
     

  11. busya85

    busya85 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Я любила русский язык и лит-ру. Там мы общались и все получалось по русскому. Всегда 5-ки. А теперь я и я учитель русского языка и литературы)
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    с удовольствием ходил на уроки алгебры,так как единственный предмет,который мне давался с легкостью,на другие ходил,и не понимал так как алгебру,то есть не схватывал на лету,а может из-за того ,что были просто не интересны эти предметы,еще ходил на иностранный с удовольствием,там оценки вообще ставили можно сказать просто так,принесешь игрушку от киндера сюрприза,так неделю целую четверками обеспечена
     

  13. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну мой самый любимый предмет в школе была география. Очень нравился преподаватель, как сейчас помню Нина Павловна, хороший преподаватель. У нее был прикол- указка которую ( точнее даже указ) звали Пал Палыч.
     

  14. LeonidUmetbaev

    LeonidUmetbaev Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    14
    Математика, физика, информатика.
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А я всегда очень любила историю и географию. Но самое смешное что после школы я поступила на факультет математики и информатики. Все ведь зависит от учителя, сможет ли он привить любовь к своему предмету.
     

  16. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Самый любимый предмет - зарубежная литература! Учительница давала весь материал в интересной форме и умела завести беседу, чтобы подключился каждый ученик! До сих пор вспоминаю эти уроки с теплотой на душе :)
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    У меня английский был всегда любимым) вот для изучающих полезные советы, как лучше запоминать слова английские)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016

  18. Андрей 36

    Андрей 36 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    12
    География и история .А всё остальное от лукавого . Но без изучения Слова Божьего (Библия) это всё ничего не значит .;)
     

  19. ЛенаЖуравлёва

    ЛенаЖуравлёва Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    8
    Математика, она мне легко даётся
     

Поделиться этой страницей