Какой косметикой вы пользуетесь?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Вишенка, 14 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Девушки, какой косметикой Вы преимущественно пользуетесь в повседневной жизни. Что это - люкс или масс-маркет? На какие характерные особенности при ее выборе вы больше всего обращаете внимание - на цену, состав или красивое офрмление баночек? Что для вас является показателем качества и доверия? Если можно, то напишите конкретную фирму.
     

  2. Загрузка...


  3. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    У меня есть строгое разграничение на декоративную косметику и косметику по уходу. На последнюю Я обращаю внимание гораздо больше, т к декоративной пользуюсь очень мало: это тон Maxfactor с эффектом пудры, отличный выбор для тех, кто не хочет пользоваться пудрой, блеск для губ и румяна исключительно Loreal', а вот на счёт ухода - советую обратить внимание на израильткую натуральную косметику и натуральные масла крыма или Туниса. Привезите себе из поездки что нибудь приятное и ароматизированное и вы поразитесь преображению вашей кожи!) и не забывайте делать чистку лица) Кстати, для волос очень советую перейти на бессульфатные шампуни
     

  4. Kris Ti

    Kris Ti Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Мне нравится декоративная косметика от Maybelline. Туши у них неплохие, хотя есть варианты дешевле и лучше. Тени хорошие, стойкие, не рассыпаются. ВВ крем их обожаю просто и пудры неплохие. Помады есть ужасные, а есть хорошие. Ценновая политика нормальная,обычная девченка может себе позволить. Качество достойное.Не супер люкс, но и не отстой.
     

  5. ВиЗаВи

    ВиЗаВи Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Годами пользуюсь косметикой MaxFactor, очень довольна, соотношение цены и качества вполне достойное, косметика и не очень дорогая, и не дешевая
     

  6. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Хотелось бы конечно пользоваться косметикой люкс, но при выборе косметики я всегда учитываю и цену. Так как имея двух детей в основном семейный бюджет тратится на их питание, одежду, развитие и лечение, если болеют. Поэтому на своих радостях приходится экономить, особенно в последнее время с сумасшедшим ростом цен на все. Чаще всего это косметика бюджетная типа Faberlic или Avon.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. елена ом

    елена ом Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    13
    Мне нравится косметика сиберика.И маски хороши и шампуни и кремы.Еще 100 рецептов красоты тоже неплохая,хоть и российская.
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    от Maybelline у меня лаки. ужасны скажу я вам. и бб крем но хороший. от эйвон туш карандаш и духи. хорошие как не странно. я считаю да и на опыте своем что дешевая косметика плохая. плохо на коже выглядит. плохо ложится осыпается. вобщем кошмар. я подбираю косметику по средней цене. и она довольно таки хорошая.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я вообще косметикой пользуюсь очень редко,но всё же у меня есть её огромное количество. Чаще всего использую косметику AVON,цена устраивает,да и качество мне нравится,никаких побочных эффектов не было. Реже использую Oriflame,но это уже в крайнем случае. На красивые упаковки не смотрю,выбираю именно то,что мне подходит по типу кожы
     

  10. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я осень люблю марку clinic, практически все средства к меня этой линии. Не понравился только блеск для губ - очень быстро стирается. Нравится отсутствие заппха и легкость
     

  11. liliy

    liliy Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Я пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics. Устраивает на все 100 процентов.
     

  12. Martina

    Martina Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    10
    У clinic хорошая тушь - не щипет глаза. У них вроде все туши гипоаллергенные.
     

  13. Агнесс

    Агнесс Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    27
    лучшая тушь была у клоранс. дорогая, но идеальная и хватало мне ее на год. А хваленая мейбелин полетела в мусорку. Ресницы склеивает, щетка неудобная, туши набирает слишком много. абычто
     

  14. LIZAODESSA

    LIZAODESSA Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2020
    Сообщения:
    1
     

  15. Vassilissa

    Vassilissa Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2021
    Сообщения:
    7
    У меня разная косметика, есть и люкс, и масс-маркет, и среди дорогой есть не очень хорошая, и среди недорогой хорошая.
     

  16. Анна Бирюкова

    Анна Бирюкова Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2022
    Сообщения:
    2
    я стараюсь пользоваться косметикой на основе натуральных трав, в особенности мне нравится крема с конопляным маслом, но самое главное покупать нужно у проверенных производителей и продавцов! Много раз заказывал в европейском интернет-магазине DoraDora
     

Поделиться этой страницей