Какой город выбрать для проживания одиночке или семье?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. mangust909

    mangust909 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Поздравляю,Питер отличный город,хотя москвичи недолюбливают питерцев,но архитектура!!!само настроение города,атмосфера классная,один минус только,погода,очень близко по ощущениям к туманному Альбиону
     

  2. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Я бы хотел жить в городе, в котором живу сейчас. Он маленький, тут население 30+ тысяч, у каждого дома есть свой двор. Знаю, что в больших городах иногда даже двора нету у дома... Вышел на улицу - сразу в дорогу упираешься. Не с девушкой погулять, не собаку выгулять, не с ребенком пройтись. А добираться куда-то вообще целая история - весь этот гадкий общественный транспорт, фу(

    А побывать я хотел бы везде, в каждом городе) Особенно привлекают меня провинции таких стран как Германия, Франция, Италия, Польша
     

  3. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мечто детства посетить Нью Йорк
     

  4. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Как я удачно попала на этот пост.
    Дело в том, что я пол жизни мечтаю жить в Санкт-Петербурге, у меня там живут родственники и довольно часто езжу к ним в гости и по уши влюблена в этот город.
    На следующий год собираюсь тоже туда на совсем. Вообще-то я каждый год собираюсь) но меня вечно, что-то останавливает. Друзья, мама, работа и страх перед страшно любимым городом. Ещё очень не хочется ехать одной. Второй половинки нет, а из друзей никто вроде как не собирается так менять свою жизнь. Вообщем так и буду жить с мечтой о городе, пока не наберусь сил. А тебе огромный респект и моя добрая зависть) удачи в этом чудо городе)
     

  5. maxxxim

    maxxxim Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    успел поработать и посетить города от владивостока до сочи. скажу так - мне очень нравятся города расположенные у моря. есть в этом какая-то романтика. но все же выберу наверное владивосток (да простят меня другие), 1-расположение, 2-природа, 3-погода, 4-китай рядом, япония, корея. правда есть одни минусик - город дороговат. и то что они добывают сами (краб, рыба, икра и т.п.) стоит дороже чем у нас. ну а те кто любит рыбалку поймут. плохо что далеко от столицы, но жизнь там кипит своим ходом это факт.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. купэ1989

    купэ1989 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    2
    а мне нравится в республике марий эл очень живописный край)
     

  7. reckless

    reckless Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Довелось мне как-то побывать в Праге. Настолько уютный и сказочный город, что я в него влюбился с первого взгляда. В нём не только очень красивая классическая архитектура, но ещё и очень приличное по качеству пива и приемлимые цены
     

  8. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    хочу в Дубаи хоть на денек попасть )
     

  9. Hanter32

    Hanter32 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Моя мечта была всю жизнь Нью-Йорк, а теперь Орландо любимый город)))))Подкупило то, что там круглый год тепло))))
     

  10. ---Viktor---

    ---Viktor--- Гость

    Я лично хочу поехать куда-то что похожее место на ваш ответ)Я хочу поехать на деревню,или город возле берега з голубым океаном. З пальмами,и переехать туда з друзьями и родными. Представляю: желтый песок,голубое небо,высокие пальмы, и конечно же прекрасный океан на котором блестит прекрасное желтое солнце.
     

  11. aydar232

    aydar232 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Токио через лет 25 оно сбудется.
     

  12. goodtime

    goodtime Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    я живу в Бресте!!! самый лучший город!! и не куда я не хочу!!!
     

  13. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Скоро переезжаю в Москву из Уфы. Мне очень нравится Уфа. Это прекрасный город. Но в Москве больше возможностей.
    Хотелось бы посетить многие страны, но именно проживать хочу, конечно же, в России. Я никогда не мечтала о каком-либо городе, где мне можно было бы проживать, но, надеюсь, что Москва станет именно таким местом, о котором я могла бы мечтать.
     

  14. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    я мечтал попасть в Мосву на красную площадь моя мечта сбылась,щас охото в Египет слетать
     

  15. lakomka

    lakomka Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я наверно не единственный кто хочет ехать в Москву, так как это очень рентабельный город в нынешнее время, я знаю я точно туда поеду, так как моя вторая половинка уже собралась туда, и ищет там работу, квартира будет одна, и я думаю у нас всё получиться. Получиться и у вас, главное верь в свои силы, и добивайся всех поставленных целей, что бы для этого тебе бы и не пришлось сделать!
     

  16. Ksanaai

    Ksanaai Гость

    Алма-Ата-старая столица Казахстана. Город теплый и добрый. Люди доброжелательны. Очень красивый. Горы,цветущие розы и бесконечные фонтаны. Я была там в командировке несколько раз. И в нем чувствуешь себя как дома. Город русскоговорящий, и поэтому там нет проблем ни с покупками ни с прогулками. Можно встретить необычных людей. Например, случайно нашла гида когда просто случайный человек подвез до нужного адреса. Просто человек, просто летчик гражданской авиации влюбленный в собственный город. Только истинные жители старой столицы расскажут вам о нем все самое интересное.
     

  17. Gentleman

    Gentleman Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Я бы хотел жить в небольшом городке! Где нет шума и суеты! Где друг друга все бы знали и уважали, как родного! На самом деле не важно где этот город располагается, если эти условия учтены)
     

  18. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    а я вообще в детстве мечтал жить в любом крупном городе так как я из села, но чем время идет я жил и бывал в нескольких городах, на данный момент живу в грозном и это идеал среди всех городов планеты, так как не встретишь не одного пьяного человека на улице и не одну девушку с легким поведением,
     

  19. ivancaran4

    ivancaran4 Гость

    моя мечта в будущем это переехать в США в штат Флориды. но здесь есть много проблем, первая и самая главная проблема это получение грин карты. у меня нет никаких вариантов получить ее кроме выиграть в лотерею, но вы сами знаете какие там шансы на выигрыш. да и денег нужно собрать, потому что там без стартового капитала делать просто нечего
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если позволяют средства, то лучше всего жить где-нибудь в собственном доме со всеми удобствами на берегу моря теплого. Наверно это самый лучший вариант - где можно было бы встретить старость, как говорилось в фильме "Белое солнце пустыни".
     

Поделиться этой страницей