Какой город выбрать для проживания одиночке или семье?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    В детстве у меня была мечта жить в Санкт- Петербурге! Скоро еду туда на совсем! А в каком городе хотели бы жить Вы? Сбылось желание?


    А какие опасности- сложности могут ждать в новом городе? Какой первоначальный капитал планирует с собойтвзять? Собираетесь ехать к своих знакомым или родственникам или просто в никуда строить свою новую жизнь? Планирует уехать в одиночку или со своей второй половинкой? И нашли ли Вы уже себе работу или будете искать по приезду в новый город?
     
    andreinr1 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. Lirika

    Lirika Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    У меня тоже Питер - город мечты. И детства, и сейчас. Рано или поздно всё равно в него перееду обязательно)
     
    andreinr1 нравится это.

  4. Кудяшка

    Кудяшка Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    А мне нравился Нижний Новгород. А сейчас уже не знаю, с мужем много куда переезжали, он военный, сейчас в Краснодарском крае живём и здесь мне нравится климат, более мягкий для детей.
     
    andreinr1 нравится это.

  5. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Лондон. это моя мечта с самого детства.
     
    andreinr1 нравится это.

  6. kremerman

    kremerman Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    И я тоже мечтаю о Питере, планирую переехать через несколько лет.
    А когда-то я влюбилась с первого взгляда в Калининград - где сейчас и живу, уже 25 лет.
    А какие опасности- сложности могут ждать в новом городе? - из опыта - все от человека зависит. Я тут поступила в университет, а потом, в процессе учебы вышла замуж и переехала (из Таллинна, где родилась) уже окончательно., поэтому сложностей не было практически никаких, всме было как бы предусмотрено. Но мне было 18, у меня не было семьи и имущества, переезжала с одним баулом.
    Какой первоначальный капитал планирует с собой взять? - максимальный, какой будет на тот период. Из расчета хотя бы полгода жизни моей семьи на сьемной квартире.
    Собираетесь ехать к своих знакомым или родственникам или просто в никуда строить свою новую жизнь? - не смотря на то, что в питере у меня много знакомых и друзей я поеду вникуда, а уже устроившись сообщу им, что я теперь рядом. В Калининград ехала СОВСЕМ впустоту, случайно, потмоу, что только туда были билеты)))
    Планирует уехать в одиночку или со своей второй половинкой? - вначале поеду одна, заселюсь в предварительно снятую квратиру, устроюсь на предварительно найденную работу, а через пару недель ко мне приедут муж-сын-"зоопарк"
    И нашли ли Вы уже себе работу или будете искать по приезду в новый город? - в процессе поиска. Но вначале найду работу и жилье, а уже потом поеду.
     
    andreinr1 нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Типак

    Типак Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Сейчас в Нижнем Новгороде в командировке. Люблю сюда приезжать - может жить останусь.
     
    andreinr1 нравится это.

  8. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы осталась жить в своем маленьком городке) да он не такой большой, зато очень чистый и уютный)
     
    andreinr1 нравится это.

  9. nuirka

    nuirka Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Конечно Питербург очень красивый город, но я человек, который не любит много шума и много людей...поэтому свой провинциальный городок просто обожаю! Ни пробок, ни огромного количества народу, просто тихо и спокойно, практически всех знаешь, если не лично, то через кого нибудь точно!Так что всем кто хочет переехать УДАЧИ! А я никуда!
     
    andreinr1 нравится это.

  10. Любовь

    Любовь Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    7
    О работе лучше побеспокоиться заранее А на отдых к нам, в Коктебель влюбитесь и останетесь здесь навсегда. Это самое живописное и мистическое место в Крыму. Магия потухшего вулкана КАРА ДАГ притягивает туристов всего мира. Не смотря на некоторые трудности, связанные с переходным периодом, отдыхающие, побывавшие в наших краях, возвращаются сюда снова
     
    andreinr1 нравится это.

  11. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    хотел бы уехать в Барселону, очень красивый город. бывал там не раз и имеется девушка там) так что поехал бы к ней, хотя вероятно так и получится. поскольку работаю в интернете и всё приходит на карту, то проблем с деньгами/работой не будет.
     

  12. Blastkol

    Blastkol Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Хотелось бы переехать в страну, которая располагается на побережье океана. Естественно, хотелось бы сделать это вместе с любимым человеком. Думаю, переезд в другую страну дело очень ответственное. Я подкоплю достаточно денег, выучу язык страны, в которую хочу переехать и подумаю заранее о трудоустройстве. Кстати, насчет работы. Возможно работа будет ниже рангом, чем была в России, но зато она может быть значительно выше оцениваемой материально, т.к. известно насколько субъективно оценивают труд в России.
     
    andreinr1 нравится это.

  13. Люсинэ

    Люсинэ Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    9
    а я живу в Беларуси, и мне нравится )))
     
    andreinr1 нравится это.

  14. Nazariy

    Nazariy Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Мне очень нравится Нью-Йорк, большой город, большие деньги.
     
    andreinr1 нравится это.

  15. looogle

    looogle Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Отличный город - Лондон,там интересно посмотреть на достопримечательности типа Биг-Бена!
    Сам по-себе очень красивый,солнечный город с добрыми людьми! :)
     
    andreinr1 нравится это.

  16. OddlyFox

    OddlyFox Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Пф, конечно же Львов с:
     
    andreinr1 нравится это.

  17. lessik

    lessik Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    17
    А я хочу в Прагу - красивейшего города пока не видела:):)
     
    novikovba и andreinr1 нравится это.

  18. FurryWolf

    FurryWolf Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    15
    А мне без разницы где жить, главное чтобы было
    1. Много друзей
    2. Любимый человек рядом
    3. Хорошая работа/школа
    Ну.... Как-то так
     
    andreinr1 нравится это.

  19. Kaponne

    Kaponne Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В Америку мечтаю мигрировать, штат Огайо)
    Из Российских городов - Моква, Питер.
     

  20. Данятрол

    Данятрол Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Я очень люблю рыбалку поэтому Астрахань там много водоёмов и разных видов рыб к тому же очень развиты платные путёвки и все разговаривают на русском языке
     

  21. Lenochkooo

    Lenochkooo Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Хотелось бы жить в каком-то тихом пригороде, чтобы без суеты, без большого количества транспорта, и недалеко от города. У меня друзья ездили в Порт-Анджелес. Вот там именно такое место. Как только въезжаешь в него, кажется, что ты в "деревне". Тихо, спокойно, аккуратные домики с ухоженными газончиками, велосипедные дорожки...как в сказке!
     

Поделиться этой страницей