Какой гель-лак для ногтей лучше?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Alarielle, 27 июн 2014.

  1. Viktolya

    Viktolya Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    Я тоже много читала про эту новинку в косметологии гель-лак, но пока еще не опробовала на себе)) Кажется после наращивания, любая другая процедура с ногтями будет только на пользу, ноготочки заодно и отдохнут и при этом будут ухоженными и аккуратными. Ну пока я только теоретик в этом, но нетепрится и мне попробовать этот чудо гель))
     

  2. Юлия1991

    Юлия1991 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я отучилась на мастера маникюра, но пока не работаю. Для себя только и родных. И для себя я выбрала Shellac от CND. Мне нравится как он смотрится на ногтях, ноготочки аккуратные смотрятся, ухоженные. Гель лак ровно ложится на ноготь. нужно постараться чтобы нанести его плохо. Плюс держится он долго, не трескается. даже при условии что можешь посуду и прочие домашние работы без перчаток.
     

  3. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Гель-лак-это палочка-выручалочка для модниц.Держится около двух недель,не теряет блеска на протяжении времени его носки.Делать по дому можно все ,что угодно,не боясь его испортить.Классная вещь!!!
     

  4. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Я тоже за гель-лак.Пользуюсь примерно полгода.Мне очень нравится.Очень долго держится,если сравнивать с обычным.Красиво и качественно.Хожу к мастеру в салон т.к самой не сделать,да и зачем ,если есть профессионалы.И ногти можно отрастить,если ломкие)
     

  5. Елена C

    Елена C Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я пользуюсь гель-лаком эйвон, он хорошо ложится на ногтях и блистит красиво)))и не трескается как обычный лак.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Natalka

    Natalka Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Я пользуюсь гель-лаками не первый день, все они разные и по стоимости, и по качеству. У каждого,конечно, ГЛ будет держатся по разному, на это влияет много факторов: смотря, что вы делаете руками, какая ногтевая пластина, гормональный фон и т.д. Лично я бы посоветовала фирму VeraNail - отлично наносятся, долго держатся да и цена радует. Топ и База не уступают по качеству более дорогим аналогам.
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    про гель пудру впервые вообще слышу))
     
    Natalka нравится это.

  8. Катеринк@

    Катеринк@ Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2017
    Сообщения:
    1
    А я всегда приобретаю в интернет-магазине гель лак Kodi. Хотя не являюсь профессионалом в работе с лаком. Мне как начинающей, он кажется отличным. Красивая палитра. Невысокая цена. Большое разнообразие оттенков. Для меня это идеальный лак.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я обычным лаком крашу, мне так больше нравится)
     
    Margarita S нравится это.

  10. Margarita S

    Margarita S Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    4
    А сейчас пользуюсь гель-лаками luwmi. У них балдежная коллекция "Зодиак" есть )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2019

  11. karina_larina

    karina_larina Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Купите лучше гель-лак камуфляж haruyama. Очень хороший для ногтей. Легко подобрать нужный цвет и хорошо держится. Отдыхала с ним на море и осталась довольна
     

  12. КейтАлексеева

    КейтАлексеева Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2019
    Сообщения:
    3
    Я тоже являюсь фанаткой фирмы Kodi)) Нашла alicosmo.ру интернет-магазин товаров для маникюра с хорошими ценами! там представлены последние новинки как раз данной марки. В этом магазине отличное предложение, поэтому заказала сразу коллекцию цветов по выгодной цене))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019

  13. АнгелинаВлади

    АнгелинаВлади Пользователь

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    5
    Гель-лак-это палочка-выручалочка для модниц. Держится около 3 недель, не теряет блеска на протяжении времени его носки. Делать по дому можно все ,что угодно,не боясь его испортить.Классная вещь!!! Заказывала гель-лаки и лампу на сайте аликосмо. Здесь есть много цветов и по качеству они отличные, долго держатся на ногтях. Заказы приходят по почте в течении недели.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2019

  14. ЮлияТонких

    ЮлияТонких Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Работаю на около года на гель-лаках Nano Professional, они гипоаллергенные, широкая палитра, супер удобная кисть, плотные, прекрасно наносится. Идеальные гель-лаки!
     

  15. dashulya88

    dashulya88 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    4
    по своему личному опыту,смело могу вам посоветовать гель лак фирмы TM Moon Professional,долго держится на ногтях,легко снимается,проверен профессионалами,гипоаллергенный,имеет очень стильную цветовую палитру,самое главное он безопасен для ваших рук и ногтей
     

  16. dashulya88

    dashulya88 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Moon Professional,это лучшее решение для повседневности,держится очень долго,и легко снимается ,стильная гамма цветов
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      367

  17. dashulya88

    dashulya88 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    4
     

  18. dashulya88

    dashulya88 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    4
    хочу посоветовать вам лак Moon Professional,который отличается своей надежностью,и прекрасной цветовой гаммой,долго держится и очень легко снимается,данная марка появилась недавно,побалуйте себя немецким качеством
     

  19. Ольга Троеку

    Ольга Троеку Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Я посоветую фирму ЛЕОНЕЙЛ они еще новички на рынке, но очень хорошая продукция, я уверенна вам понравится
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне мастер всегда разными делает, могу у нее узнать, вы мастер? новичок?
     

Поделиться этой страницей