Какой гель-лак для ногтей лучше?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Alarielle, 27 июн 2014.

  1. Alarielle

    Alarielle Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5
    Привет всем!

    Всегда пользовалась обыкновенными лаками, но все чаще стала замечать, что девчонки используют какие-то "гель-лаки".
    Подскажите, что это, в чем его преимущество и какой фирме по производству гель-лаков нужно отдать свое предпочтение?

    Спасибо :)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. lyuj99
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      529
    2. Daria9
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.688
    3. ЯнкаИ
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.060
    4. steeeem
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.911
    5. igoreva22
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.356

  3. annylmay

    annylmay Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Гель-лак держится намного дольше,но он дороже и не высохнет без специальной лампы. Лучшего производителя вам вряд ли кто сможет подсказать ,потому как на вкус и цвет товарищей нет
     

  4. Valusha

    Valusha Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Мне гель-лаки нравятся больше обычных)) они держатся на ногтях дольше и не теряют блеска) больше всего нравятся гель-лаки фирмы blue sky) относительно недорого, но качественно
     

  5. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    А как? Дорого стоит? Слышала, что гель держится около месяца-два на ногтях. Да и так более красивее и выгодно делать гелем. На выпускной мне делали гелем и еще сакуру нарисовали. Очень красиво))) Только вот жаль, что нужно ждать, пока ногти отрастут(
     

  6. kate9393

    kate9393 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    На самом деле держится очень долго,красиво смотрится,но у меня ужасно испортились ногти после гель лаков.Ходила к мастеру.Уже второй месяц лечу,вроде намного лучше.Но буду еще раз делать,т.к. очень удобная вещь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. katele

    katele Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Я мастер маникюра. Предпочитаю работать с лаками фирмы CND марка Shellac. Очень качественные лаки, долго держаться и наносят минимальный вред ногтям, при правильном снятии.Но и недостатки у этой марки тоже есть: первое цена и второе относительно не большая цветовая гамма. Вообще хотела бы заметить, что у любого покрытия есть свои достоинства. У гель лака это поддержка своих ногтей, при очень ломких, слоящихся ногтях он просто не заменим, так как любая девушка сможет отрастить по ним свои ноготки, даже если они очень мягкие. И это покрытие не так вредно для ногтей как классические гелевые покрытия и наращивания. Потому как под гель- лак не нужно спиливать ногтевую пластину. Так же прекрасные лаки у OPI и у корейской фирмы HARMONY (GELISH).
     

  8. Ievleva

    Ievleva Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В сравнении с классическим лаком для ногтей, гель-лак имеет более насыщенную цветовую структуру, он не бледнеет и не теряет своей первоначальной яркости. А еще он очень долго держится, недель до трех. Но есть минусы. Что бы не писали в интернете, его нанесение все равно немного неприятно и больно. А когда снимаешь лак, то ногти под ним очень тонкие и слабые. Остается только ждать, пока отрастут. Вот такая жертва за красоту ;) Я себе каждый раз после снятия говорю "больше никогда в жизни", а потом начинаю думать, что оно того стоит. Вам решать = )
     

  9. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Гель лак мне нравится тем, что его нанес и можно ходить очень долго с ним, он не стирается. Для него у меня есть специальная лампа, которая его сушит а так же специальная жидкость которая его стирает. Он дороже ем обычные но экономичный так как на долгое время хватает
     

  10. shura0191

    shura0191 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    8
    С гель лаком я познакомилась совсем недавно. Пришла в салон делать маникюр и мне предложили покрыть ногти гелем. Обещали, что с ним я прохожу аж целых четыре недели, что меня несколько смутило. Мне сделали френч и с салона я ушла полностью довольной.
     

  11. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Ну вообще, правильно сделали, что с такой вещью пришли сразу в салон. Лучше над здоровьем своих ногтей не экспериментировать, а довериться мастеру. он и подскажет, и поможет, еще и советов в дорогу даст...хотя есть и второй вариант - самой стать мастером маникюра)))
     

  12. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    А мне мой мастер по маникюру делает гелевый маникюр - это не просто гель-лак, а типа наращивания, только без увеличения длины. Носить такой маникюр можно до месяца, причем по дому делаю абсолютно все (сижу в декрете, поэтому нагрузка на ногти в плане воды, чистящих и моющих средств немалая). Плюс еще в том, что можно на ногтях сделать отличный дизайн и долго его носить, а не переделывать каждые 2 недели, как у меня это было с шилаком.
     

  13. Смаргог

    Смаргог Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Гель-лак имеет ряд преимуществ над обычным лаком : 1)Он гораздо дольше держится , средняя продолжительность - от 2 недель ; 2)Он дороже обычного лака;3) Не каждый сам сможет нанести гель-лак,тк для этого необходима специальная ультрафиолетовая лампа (но купить такую лампу может каждый);4)Гель-лак выглядит объемнее на ногтях,чем обычный лак.Самые известные фирмы гель-лака - это Shellac , Gelish , in Garden , color Couture и так далее...
     

  14. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я уже давно делая гель лаком и руки и ноги) не сама, у мастера. Лично мне это просто дастовляет кучу положительных эмоций. Во-первых, это ухоженный вид каждый день, во-вторых сам поход в салон красоты, это радость для любой женщины) Настроение сразу поднимается)
     

  15. Natali

    Natali Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я наращивала ногти, но мне было неудобно с ними. мой мастер предложила нанести гель-лак на свои ногти. мне очень понравилось то, что чувствуешь свои ногти и лак держится длительный период.
     

  16. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Чего понять не могла, почему разделяют ши лак и гель-лак? Это же одно и тоже. Я клиенткам это вдолбить долго в голову не могла, а потом просто отвечала то, что они хотят слышать. Это ши лак? -Конечно! В конце говоришь, что это гель-лак, а они удивленно, мол наносится как ши лак... они что одинаковые? БИНГО! Да, они одинаковые и местами даже лучше.
    А вообще гель-лаки - это чудненькая альтернатива обычному лаку, особенно когда ручки часто в водичке полоскаешь.
     

  17. Екатерина Никитченко

    Екатерина Никитченко Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Гель-лак - это лак который крепко цепляется за пластину ногтя и держится около 2-3 недель. Сейчас на рынке есть множество фирм-аналогов оригинальному шеллаку. Тут уж нужно интересоваться у знакомых, подружек, какими они фирмами пользуются и каким отдают предпочтение. О себе скажу, что купила стартовый набор для шеллаку и делаю себе и маме. Результат отличный. Ногти крепкие и наконец отросли. И всегда красивый и блестящий маникюр. Из производителей отдаю предпочтение фирме Kodi)
     

  18. Натала

    Натала Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Гель-лак - находка для современной женщины. Только необходим хороший мастер с художественными и дизайнерскими способностями. Тогда ваши руки превратятся в произведение искусства. Держится до трех недель без проблем.
     

  19. Izzayka

    Izzayka Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    Около полугода хожу на маникюр гель-лаком. Мастер попался очень хороший, маникюр делает качественно всеми цветами радуги. Одно из лучших достоинств данного вида лака - держится довольно долго. Делаю маникюр 2 раза в месяц и очень довольна. Единственное, где-то в программе какой-то слышала, что ногтям нужно давать передышку около двух недель. Якобы гель-лак не пропускает кислород к ногтю, отчего тот истончается и становится ломким.
    А на самом деле меня все устраивает. Очень экономит время, о ногтях можно забыть аж на 2-3 недели (все зависит от быстроты роста).
     

  20. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Девченки, а кто-то пользовался гель-пудрой? СНС система какая-то... Говорят дольше держится, чем гель, не надо в лампе запекать, и полезней... Хочу попробовать, но не решаюсь. Уже к гель-лаку привыкла.
     

  21. Len4ik

    Len4ik Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Пользовалась гель-лаком, осталась довольна как никогда.Держался долго в отличие от акрила.Ногти были крепкие, проходила с гель-лаком примерно 3,5-4 недели.После снятия гель-лака с ногтей, опасалась, что ногти будут слабыми, расти не будут, ломкими станут..И знаете что?Ничего подобного не произошло, ногти стали еще даже лучше, чем были до нанесения гель-лака.Так что пользуйся без опасений)
     

Поделиться этой страницей