Какой будет зима в Центральном районе России через 10 лет?

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    На мой взгляд, зима в Центральном районе России совершенно не предсказуемая. То аномальные морозы, то резкое потемнение. Интересно, какой будет зима через 10 лет. Интересно ваше мнение.
     

  2. Загрузка...


  3. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Обратимся к мнению ученых по этому поводу, а также к многим источникам, которые сообщают нам о том, что глобальное потепление это реальная проблема, существующая в настоящее время и приобретающая все более серьезный характер. Слухи о том, что на северах, через 50-60 лет будет климат как в Сочи, становятся более правдивыми, ведь зимы уже не такие холодные, как были допустим 7-10 лет назад.
     

  4. Asolka

    Asolka Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Глобальное потепление нас ждет через 10 лет и то может раньше. Не хочет Россия за экологией следить, это же на прямую связанно с климатом и окружающей средой в целом. Только задумайтесь, если у нас сейчас постепенный рост агломераций происходит, это большая нагрузка на среду. А изобретение новейшей техники, а для ее производство извлечение природных рессурсов. Это приводит к деградации почв и ландшафтов. Эти все мегагорода, в которых температура выше, чем в деревнях и городах поменьше, приводят к парниковому эффекту. А озоновые дыры которые сейчас только растут из за наших потребностей. Короче, так задумаешься, жить не охото. Россия все никак к устойчивому развитию не переключится, сколько бы попыток не делала. А все потому что у нас на первом месте экономика.
     

  5. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю через 10 лет Росии как таковой уже небудет(все дела Путина приведут к войне)а вот зима там будет очень суровая.
     

Поделиться этой страницей