Какое японское авто можно купить за ~700 т.р. в 2017?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем RikoSa, 26 дек 2014.

  1. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Хочу приобрести новый автомобиль, вот думаю, какой лучше. Неплохо было бы купить японца. Кто какую марку авто посоветует? Желательно, чтобы запчасти были доступные и не очень дорогие. Ну это так, на будущее. Сам я склоняюсь больше в тойоте. Автомобиль нужен больше для езды по городу.
     

  2. Oncord

    Oncord Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Я тебе советую приобрести MAZDA RX9, очень динамичная и мощная машина, с хорошей тормозной системой или как альтернативу Toyota Camry из-за неплохого двигателя и соответствия цене !
     

  3. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Хонда Аккорд конечно. Отличный автомобиль. И на рынке она уже более 20 лет, а спрос на них только растет. Очень качественное авто. А вообще их надо тестировать в живую как говориться. Сесть, проехать тогда точно поймете какая ваша, а какая нет.
     

  4. Primys

    Primys Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Посмотрите корейца КИА РИО в максимальной комплектации с АКПП.
    Не машина-мечта.
     

  5. Deuzero

    Deuzero Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    17
    За такую цену посоветовал бы новую Mitsubishi Lancer в полной комплектации,японцкое качество+цена= отличный автомобиль!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Артём0

    Артём0 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Думаю Honda CRV-2014 года, у самого стоит, никак не могу нарадоваться
     

  7. jokijiki

    jokijiki Гость

    Предлагаю Toyota Windom. Тачка супер: мощная, комфортная, солидная, качественная. Отличная шумоизоляция
     

  8. Dima710

    Dima710 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Toyota Corolla, Хонда аккорд. Не советую брать хёндай, киа.
     

  9. SubariSTIk

    SubariSTIk Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Честное слово Королла отличное авто, а лутше Шкода Фабия,у родиетелй такая,ходовая у машины отличная,не ломается,4 года без ремонта
     

  10. Малькоун

    Малькоун Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Очень много разногласий с машиной Nissan juke отличный аппарат,красивый,надежный.Насчет красоты на любителя а так по своему объему как раз городской
     

  11. balion

    balion Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Тойота Камри. Если чисто по городу, то согласен с предыдущим оратором - Nissan Juke - прекрасный выбор. Но конечно не всем экстерьер нравится, но ничего, на вкус и цвет, как говорится....
     

  12. vlad4350

    vlad4350 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Для начала определитесь с кузовом и классом:седан,хэтчбэк,минивэн,универсал,паркетник.Неплохо было бы иметь рядом сервис центр или СТО. Перед покупкой обязательно проведите тест-драйв, что будет по душе,то и берите.
     

  13. Руслан1221

    Руслан1221 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Mitsubishi Lancer Sportback лично мой выбор. Хэтчбек класс С. Классный дизайн. Новый кузов
     

  14. vovan717

    vovan717 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Бери мсс эволюшен отличная машина есть еще как вариант форестар решай я с такими деньгами взял бы эволюшен
     

  15. Александр777778777777

    Александр777778777777 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    3
     

  16. Александр777778777777

    Александр777778777777 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Тойоту бери по любому ! хёндай киа не такие продуманные машины 700 маловато правда но если поискать хорошо может чего и найдёш ! .
     

  17. vikeasy

    vikeasy Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Ну да, очень качественное авто, которое сгниет через пару лет. Только европеец. ИМХО.
     

  18. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Toyota Camry или Corolla будут отличным выбором. Но мне кажется если взять 1-2 годовалую, то можно хорошо съэкономить или за теже деньги но в полной комплектации.
     

  19. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    покупай форд фокус с автоматикой это просто великолепный выбор, так для езды города тебе подойдет именно коробка автомат и к тому же вид самой машины тебя тоже не расстроит так что подумай и покупай))
     

  20. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Посоветовал бы вам потратить несколько дней и самому проехаться по салонам ,посмотреть авто своими глазами,прицениться.Сейчас во всех салонах предлагают проехать тест-драйв .Так вы сможете лучше определиться с выбором.Везде сейчас можно облазить весь понравившийся авто вдоль и поперёк.к тому же менеджер постоянно будет рассказывать и показывать все достоинства выбранного вами авто .По своему опыту скажу когда вы увидите ВАШ авто должно что то екнуть в душе.Удачи.
     

Поделиться этой страницей