1. jok-kol

jok-kol Пользователь

Здравствуйте. Я живу в городе Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края. Слышал такую примету, что погодные условия повторяются раз в четыре года! Как вы думаете это правда? Как у Вас с климатом обстоит в городах? Почему спрашиваю, потому что лето 2011 у нас было невыносимо жаркое, так вот готовится к такому же лету или это всё глупости!

2. Загрузка...

Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dawa Iwanowa
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      704
    2. nadyapopova
      Ответов:
      55
      Просмотров:
      5.033

3. lesha4431

lesha4431 Пользователь

Всем привет) Глупости все это, погода и климат меняется...его вообще не поймешь. 6 лет назад у нас зимой была просто куча снега, такого никогда не было, а сейчас еле еле снежинки падают и тают на следующий день) Так что глупости это все, природа не предсказуема, но билеты ближе к морю на лето лучше купить за ранее)

4. Azotik

Azotik Пользователь

Я считаю это все бредом только потому что в 2004 году у нас в городе было очень много снега! И с того времени у нас не было больше снегопадов, а очень хочется поиграть в снежки и построить снежную бабу! Хотя неизвестно что меня ждет в середине января и в феврале! Лето у нас каждый год очень жаркое а осень дождливая так что в этом случае все повторяется.

5. surgeon666

surgeon666 Гость

Это очень легко посмотреть! Если зима очень холодная, то лето будет жарким. Ну и, соответственно, наоборот...

Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц.

Пакет "Максимальный"

6. nata.bo

nata.bo Пользователь

к сожалению старинные приметы уже не "работают" в наше время.. "погода сошла с ума" ))) а все виной в этом глобальное потепление.. ледники тают, земная ось смещается и мы катимся в неизвестном направлении. скоро европу затопит, алтай окажется единственным местом, где можно будет жить. американцы и европейцы скупают землю на алтае. зимы в европейской части нашей страны стали теплее, у нас в Нижнем Новгороде вообще снег недавно выпал.. все время дожди были.

7. кристина163

кристина163 Пользователь

Я считаю если зима холодная значит летом будет жарко, и наоборот. Хотя погода странная штука у нас вот январь а с крыш капает так как будто весна)

8. margolya

margolya Пользователь

Погода напрямую зависит от направления ветра. Сейчас, в пору развития производства, никакие приметы народные не работают. Вот пример: по всем приметам осенним(листья падали "лицом" вниз и т.д.) зима должна была бытьс ледяными дождями, а что имеем? Снежную, морозную зиму. Так что, что-то там спрогнозировать заранее нельзя, тем более за полгода вперед.

9. АлёнКа И

АлёнКа И Пользователь

я заметила что вообще природа сейчас как бы опаздывает на месяц-лето жаркое настает в июле,до октября тепло,осень у нас длится почти до нового года,несколько лет вообще дожди были на Н.Г., в марте еще морозы бывают,как то сдвинулось все на месяц...

10. Артём111

Артём111 Пользователь

Я живу в городе Красноярск и вот на данный момент у нас снега вообще почти нет .
    Я даже побаиваюсь представлять каким у нас будет лето.

11. Ну ещё говорят, что каждый день из первых 12 в январе соответствует месяцу года. Ерунда конечно. Но среднегодовая температура более менее выдерживается. Теплая зима - прохладное лето и наоборот.

12. levalia

levalia Пользователь

Погода и климат не предсказуемы, раньше говорили какая зима такое и лето, и наоборот. У нас в Пермском крае лета не была, +25 было неделю максимум. Но и зимы теплой нет, уже морозы -30, несколько дней стояли, а ещё январь.

13. Лев224

Лев224 Пользователь

У природы нет плохой погоды! Да и как тут к ней подготовишься...прям токи "с лета сани начали уже доставать"... бывает прогноз погоды смотришь на завтрашний или после завтрашний день, проверяешь инф-у в интернете- и что в итоге,-стоишь мокрая под дождем обуваемая ветром..так как ясно видел прогноз на сегодняшний день больше +20 и без дождя... так что угадать погоду с зимы на лето точно не возможно

14. ZeratuL

ZeratuL Пользователь

ХА) У нас тоже самое) +2 на улице, снег тает!

15. romator

romator Пользователь

не знаю каким будет,но в последнее время уж прям вообще не греет лето нас,действительно помню лето 2011 года,там через чур было.. хочется в меру жаркого лета,надеюсь так и будет

16. НатаЭм

НатаЭм Пользователь

Я считаю что все это глупости, я ни разу за свою жизнь не замечала что погода повторяется каждые четыре года. Сейчас климат постоянно меняется, и лет в любом случае бывает жарким. Так что думаю вам стоит подготовиться к очень теплой погоде.

17. Габесов Рустэм

Габесов Рустэм Пользователь

Это лето выдалось жарким, где пожары, где под 41. Я съездил на море, и отдыхал пару дней с родными.

18. LilySovaje

LilySovaje Пользователь

Лето прошло, а каким оно было до сих пор не понятно)) В харькове вообще в последнее время какая-то беда с погодой наблюдается, то дождь, то жарень..

Поделиться этой страницей