Какие видео-сайты распространяют видео-новости?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем Александр61рус, 3 ноя 2014.

  1. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Мне нужно найти 2-3 сайта на подобии ютуба подскажите есть ли похожие сайты??? не плохо если там будут и новости и другие видео да даже просто видео приколы, было бы очень не плохо жду ссылок !
     

  2. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ну, есть Rutube, но если нужно смотреть новости, то или 1tv, или вводишь в запросе "официальный сайт" такого-то канала. На официальных сайтах обычно есть всё
     

  3. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Ещё могу добавить к выше сказанному такие сайты как Vimeo и Daily Motion, тут больше про приколы.
    Вообще ВК является достаточно хорошим видеохостингом за счет того что там весьма скромные рамки ограничения к видео.
     

  4. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Просто почитать новости можно на майл.ру,ставите свой город,и будете в курсе новостей. Еще вконтакте,наверно уже для каждого города создана группа,вот для нашего называется "Честный Златоуст",и там можно посмотреть и новости,и видео,и приколы бывают.
     

  5. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    я читаю новости в твитере и сми по моему это самый доставерный источник,для получения информациии!!!но так же можно прописать любую интересующую вас информацию в яндекс или гугл!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. dimentr1910

    dimentr1910 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Наподобие ютуба не знаю, но если искать сайты с видеоновостями то Вести 24 хороший сайт, Риа новости также)
     

  7. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    В этом тебе помогут два робота которые называются Google и Yandex, есть конечно и другие но думаю этих двух будет достаточно. А на вскидку могу предложить видоресурс Vimeo.
     

Поделиться этой страницей