Какие скутеры лучше покупать?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем admin, 11 май 2016.

  1. Васильевич

    Васильевич Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Я года 2 назад купил себе скутер Хонда, для меня очень нормальный скутер мне удобно было, думаю тебе стоит купить такой же.
     

  2. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Honda . У меня в гараже стоит . 9 лет прокатался жив еще !
     

  3. DanikaMoney

    DanikaMoney Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Название точно говорить не буду но бери Китайские или Японские скутеры они лучше всех. Удачи в покупке и в выборе.)
     

  4. АПАЛИНАРИЯ

    АПАЛИНАРИЯ Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ЛУЧШЕ ВСЕГО ЯПОНСКИЙ
     

  5. druga911

    druga911 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Если надо внешне хороший, то смотри на Априлию и Пежо. Мелькали тут в балке, симпатичные скутеры. Китайцы восновном страшные как атомная война.

    За 900$ можно купить б/у китайпыкл вроде Геона на 125-150 кубов, колесами на 18", местом для пассажира.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Алексей674

    Алексей674 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Лучше всего брать "Японца" надёжный друг, не то что "Китаец" который предаст тебя на второй тысяче, и не дай бог тормоза откажут.
     

  7. gimang123

    gimang123 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    13
    У меня лично скутер Stels Taktik 50 очень хороший и бензина мало ест так что я его рекомендую !
     

  8. SuDbBa

    SuDbBa Гость

    Вот зачем вам эти скутера!? Это же просто убожество, купите хотя бы мопед 125куб, у друга куплен "ОРИОН", он очень прост в обслуживании, запчасти не дорогие, едет 90 км/ч) Для малолеток самое то девок катать) Бенза кушает мало. Создан для городских условий, т.к. шина узкая и иногда ведёт на песке не по детски) Падал пару раз) При желание спокойно можно кинуть неонку, перекрасить. Мне во всяком случаи больше по душе мопеды и мотоциклы, т.к. это адреналин и самостоятельное переключение передач ( на заднем колесе можно покататься, питаки покрутить), а ваш скутер для бабушек сделан) Ну и для тупой школоты)
     

  9. Вадим22

    Вадим22 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Самый лудший выбор будет это Honda Dio 27 или же 34 это самые успешныен модели можно еще присмотреться к Yamaha Jog ) но все же лучше Хондочки )
     

  10. paffos777

    paffos777 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    21
    по соотношению цены и качества то лучше всего покупать хонда дио, это полуторка на 49,9 кубических миллиметров. Получается небольшой и очень резвый скутер за маленькие деньги!
    Успешной покупки и удачи на дорогах!
     

  11. drunya

    drunya Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Тротуары и бордюры большого города не будут проблемой и помехой для в недорожного скутера. Главное отличие в недорожного скутера от своих собратьев - увеличенный ход подвесок. Не страшны для него и проселочные дороги пригорода с лесными тропинками… с внедорожным скутером дороги тебе просто не нужны.
     

  12. savinov

    savinov Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы советовал Вам VIPER ZS200GY. Он классный. Стоит не дорого 600-700$, что то среднее между мотоциклом и скутером)
     

  13. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Лучше скутер Скорпион Джет владели 2 года были очень довольны, развивал скорость до 120 не напрягаясь!
     

  14. Виктор234

    Виктор234 Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Выбрать скутер можно при помощи доски объявлений th-ua.Покупал себе там скутер Нonda в хорошем состоянии, хоть и подержанный. Намного дешевле, чем на аналогичных площадках.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2018

  15. bennieNam

    bennieNam Пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    7
    А что Калина тоже машина и и вполне неплохая, но если есть возможность купить машину подороже, то выбирайте что-то другое...
     

  16. Lerika1

    Lerika1 Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2019
    Сообщения:
    4
    Каждый хвалит свой скутер. На самом деле, рынок предлагает разные модели и есть из чего выбрать. Я лишь могу вам посоветовать посетить портал СРАВНИ.уа , чтобы сравнить цены на скутеры и выбрать оптимальную.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2019
    admin нравится это.

  17. Denhik

    Denhik Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    14
    Вообще не считаю за транспорт, козлик какой-то
     

  18. Voronin

    Voronin Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2020
    Сообщения:
    6
    С одной стороны вы может и правы, но зато и экономия топлива хорошая в таком транспорте, да и в пробках тоже в самый раз.
     

Поделиться этой страницей