Какие рок-группы вы слушаете?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем zorp, 28 июн 2014.

  1. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Рок - понятие растяжимое. Что именно ты слушаешь из этого стиля? Одних направлений этого жанра более 200. Выделить какой-то один никак не получится - все они переплетаются между собой в немыслимых вариантах.
     

  2. Владимир Давыдов

    Владимир Давыдов Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    это мое любимое направление в музыке!!начинал с группы Кино затем перешел на более тяжелые группы такие как ария,Metallica,и так дошел до бразил прогрессив треша!
    я даже сам научился играть на гитаре и играл в группах!теперь более менее успокоился и слушаю классику но в рок направлении))))Рок жив!!!
     

  3. AlekSiSS21

    AlekSiSS21 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Да, я тоже уже год слушаю. Мне нравятся первые альбомы AC/DC, Metallica. А еще слушаю Bon Jovi (It's my life), Green Day и остальных по чуть-чуть.
     

  4. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Рок очень нравится, слушаю уже давно.
     

  5. Зарина

    Зарина Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Обожаю рок,в особенности группы AC\DC,NIRVANA,GREEN DAY..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Anofer

    Anofer Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Рок-это по настоящему живая музыка. А сколько в ней поджанров. Всегда есть выбор, что послушать. От альтернативы до жесткого металла.
    Five Finger Death Punch
    Arctic Monkeys
    The Prodigy
    Rev Theory
    System of a Down
    Nomy
    Teddybears
    Shinedown
    Даже среди любимых групп разнообразие и електронник рок, и просто металл
     

  7. Falat1

    Falat1 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Слушаю много, очень много рока: The Energy, Skillet, seether и тому подобные. Очен расслабляет ))
     

  8. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    мне 30ка я рокер ещё со школы, потом и металл и панк слушал и как культуру любил до появлении альтернативы) все это очень интересно на самом деле узнавать про похожии группы и направление) И до смерти останусь меломаном! слово музыканта)
     

  9. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Я постоянно слушаю - Рок! Мои любимые группы это Би-2,Скилет, Слипнот,
     

  10. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    С детства слушаю русский рок. Люблю Сплин, Би-2, Наутилус Помпилиус, Кино, Алису, Гражданскую оборону, КиШ, Кукрыниксы, Пикник, и еще куча куча групп... Из иностранного рока выделил бы Queen с легендарным Фредди Меркьюри, и Nirvana, с бессмертным Куртом Кобейном. Ах да, еще слушаю украинский рок.
     

  11. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    слушаю все жанры в музыке по чуть-чуть. в роке больше нравится Nirvana,Slipknot,Linkin Park,Limp Bizkit,Bullet for my Valentine,Bring Me The Horizon,Stigmata и такие группы можно перечислять до бесконечности) люблю еще металл например Rammstein)) все эти группы заставляют мурашек бегать по моему телу) пока коментарий писала,захотела послушать,включила сижу теперь довольная/)
     

  12. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Я слушаю разную музыку, все зависит от настроение, но рок - любимый жанр. Я всегда рада слышать знакомые песни у кого-то в плейлистах.
    Мечтала попасть на концерт Nickelback, но пришлось отдать свой билет сестре :( С удовольствием сходила бы на Three Days Grace, но со старым солистом, без него любимая I hate everything about you не то.
    Обожаю Breaking Bendjamin, абсолютно от всех песен мурашки по телу. Даже самую-самую песню выделить трудно, но думаю, что Follow лучшая :)
     

  13. Trevor9

    Trevor9 Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Люблю Рок , который был примерно до начала нулевых , сейчас же Рок стал более гламурным что ли .
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я люблю русский рок, а в частности такие группы кака король и шут, кино, сплин, агата кристи, пилот, кукрыниксы, Алиса, ддт и сектор газа. В роке всегда есть что то душевное и родное. Не то что в поп музыке.
     

  15. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Рок - это жизнь!
    Обожаю шикарные гитарные соло! Особенно они прекрасны у группы Axell Rudi Pell. Ценители рок-баллад останутся довольны результатами работы данной группы
     

  16. Fatimka

    Fatimka Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Русский рок! \m/
     

  17. kyleXY

    kyleXY Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    1
    Всем любителям качественного музла пламенный привет. Давно слушаю разноплановую музыку и сделал для себя вывод, что годнота это когда цепляет если не с первого, то со второго раза точно. Заедает в голове наверняка. Для себя открыл недавно четыре банды: ВИЖУ ЗВЁЗДЫ, RACASTA, KICKROX, без обид. Эти товарищи однозначно знают толк в написании музыки, так как не оставляют тебя равнодушным к их творчеству даже после пяти прослушиваний одного и того же трека. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

    Обязательно ознакомьтесь с творчеством ребят, а также поделитесь своими открытиями.







     

  18. Esteuber

    Esteuber Пользователь

    Регистрация:
    21 сен 2023
    Сообщения:
    10
    Всего понемногу. Например, Coldplay, Linkin Park, Paramore, David Bowie.
     

Поделиться этой страницей