Какие рок-группы вы слушаете?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем zorp, 28 июн 2014.

  1. Denis26

    Denis26 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я тожу люблю рок!
    Советую послушать Led Zeppelin — Stairway to Heaven,Queen — We Are the Champions,The Beatles — Come Together,Queen — We Will Rock You,Deep Purple — Smoke on the Water,Deep Purple — Child In Time,The Beatles — Back In The USSR.
    Хорошие рок песни!
     

  2. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Вообще, я вырос на рэпе и до этого времени увлекаюсь рэпом, но несколько последних лет, слушаю также и рок. Я как-то научился совмещать рэп и рок. Из рок групп, нравятся: Slipknot, Metallica, Three Days Grace, Nickelback, амнезия и много других.
     

  3. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Green Day, Rammstein, Sum41, Linkin park - и так далее. Это мой неполный список моих любимых групп. Конечно на первом месте стоит Green Day был на концерте в СКК, Билли Джо the best) Парень работал от души и от сердца, не пел по фанеру как "наши любимые российские звезды", такого кайфа как тогда я не получал на концертах, все было красачно и с изюменкой, народу было очень много, билет стоил 4000р в фан зону, но я ни грамма не пожалел, это того стоило) Так что люди если в ваш город приедет группа Green Day, не задумываясь идите на концерт!
     

  4. VAT_BY

    VAT_BY Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Обожаю этот жанр музыки, особенно классический рок и такие группы как AC/DC, Scorpions, Qeen, Metallica.
     

  5. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Весело тут у вас, можно к вам на огонёк?
    Смотрю тут есть с кем пообщаться. Начинал я с КиШа, кстати, до сих пор иногда пихаю в плейлист.Агата Кристи (как было круто на их последнем концерте в 2009 году), Пикник, в общем мастодонты русского рока заняли почетные места в моей музыкальной библиотеке.
    Кстати, без классики тоже никуда, Metallica, in flames да и в принципе, если перечислять то места не хватит.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Aleksern

    Aleksern Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Я подсел на рок недавно,мне понравились группы с женским вокалом,такие как Nightwish,Within Tempetecion,Louna,BP J,из обычных HammerFall,Stone Sour.Больше всех понравилась группа Nightwish,но только в составе с Тарьей главной солисткой,у нее голос оперной певицы,а в исполнении с рок группой это такой драйв столько энергии,таких групп можно по пальцам пересчитать,ведь их не так уж и много,ну и другие группы тоже заслуживают внимания.
     

  7. sivakhnenko

    sivakhnenko Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Рок - это часть моей жизни. Особенно Арбенина. В ее песнях такой смысл... И песни у нее на все случаи жизни.
     

  8. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Настоящий рок - это классика 60-90. The Doors, Queen, Pink Floyd, Shocking Blue - без этих групп невозможно представить рок. А некоторые группы играют и по сей день! Я говорю о неподражаемых Rolling Stones и Electric Light Orchestra. Спасибо, что еще играете и продолжаете славные традиции старого рока. Если приедут в Питер - обязательно схожу на концерт
     

  9. BatmanNew

    BatmanNew Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Я обожаю рок, столько прекрасных эмоций, когда я его слушаю, ну мои любимые группы Atilla, Eskimo Callboy, Infant Annihilator Escape the Fate)
     

  10. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Я очень люблю рок, но больше всего старый добрый русский рок, Кино, Ленинград и все в этом роде. недавно накачала себе классики в современной обработке так вот по звучанию многое тоже очень на рок похоже, советую послушать)
     

  11. Богдан Полупан 1995

    Богдан Полупан 1995 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Да конечно! рок это все без него и не дня не могу!! еду на роботу рок, когда выходной люблю вклучить на колонках и слушать на всю)
    Metallica,AC\DС,Rammstein
     

  12. Диментий

    Диментий Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Обожаю рок.Как жанр(направление) он для меня номер один!!!Правда я слушаю Альтернативный рок,как всек знают это не рок в классическом понимании.а намешанный -перемешанный с другими направлениями. Мне нравятся Раммштайн,MUSE,Марсы,Брикинг Бенджамин,Рэд,Линкин Парк,Найтвиш и другие.То есть те группы которые очень популярные...
     

  13. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Вообще,я меломан,но считаю рок самым лучшим для самовыражения души.Тексты песен любых рок-групп(хоть русских,хоть американских) имеют глубокий смысл,а сочетаясь с аккордами гитар,стуком барабанов дают чувство свободы и легкости.Всем советую для выхода эмоций наружу.Люблю группы:Bring me the horizon.green day.nickelblack.queen.nirvana.the pretty reckless
     

  14. stas16

    stas16 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    2
    обожаю рок! некоторые группы, которые я слушаю: Metallica, Guns'NRoses, Scorpions, Black Sabbath, Nirvana, The Beatles, Pearl Jam, Freelite, Alice in Chains, Lafee, Red hot chilly peppers,
     

  15. 666666

    666666 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Рок - расслабление. Особенно классика, как AC/DC, Rammstein, Metallica.
     

  16. АннаПетрова

    АннаПетрова Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Уже как больше двух лет слушаю) И ни на что другое не променяю) Слушаю зарубежный рок) Любимая группа Лед Зеппелин, любимая рок-исполнительница Дженис Джоплин! Очень её рекомендую по слушать! Она лучшая!
     

  17. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Вообще я меломан, но тяжелая музыка мне нравится чуть больше, чем другие жанры. Хоть и мой любимый исполнитель - это Eminem, все равно очень много групп этого жанра остались у меня в сердце. Такие, как: AC DC, Metallica, Marilyn Manson, Alice Cooper. И пусть эти группы сложно отнести к обыкновенному року (что-то из этого индастриал, что-то хэви), все равно все мы привыкли всю тяжелую музыку называть этим веселым словом Рок!
     

  18. tensey

    tensey Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Обожаю этот жанр! раньше года три назад слушал всякую дребедень а сейчас только ро! слушаю Skilet, Green Day,Bring Me The Horizon, Ария, Алиса и тд
     

  19. sasa1984

    sasa1984 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    16
    обожаю старый русский рок .... агату кристи , наутилус,--- это вечные песни.....наши дети и внуки будут ими наслаждаться еще и еще
     

  20. tamerlan

    tamerlan Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Больше люблю поспокойнее музуку
     

Поделиться этой страницей