Какие по Вашему мнению в России лучшие производственные пред

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем StalkerWor, 1 июл 2014.

  1. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Газпром, вестимо)
    Но думаю, что в ракетной промышленности
     

  2. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    В россии добыча газа, нефти на первом месте но сейчас необходимо развивать другие значимые производственные направления из за европейских санкции и ответных от россии. Такие как продовольствие, сельское хозяйство, машиностроение, наука, медецина и т.д.
     

  3. creatures

    creatures Гость

    Я считаю, что те, кто думает, что нефть и газ стабильны, пусть посмотрит на яндексе динамику цен за последние лет пять))) Почему никто не вспоминает производственные предприятия военно-промышленного комплекса??? Да, там конечно работать смогут не все... образование, опыт работы... репутация.. Но по-моему, именно для России эта отрасль имеет наиболее устойчивое положение.. да еще и в свете последней "помощи" Украине...
     

  4. Татьяна Светашева

    Татьяна Светашева Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    16
    По сути,ведь не только нефть и газ лучшие производственные ,а так же предприятия питания,я
    работала на Хлебозаводе,который обеспечивает своей продукцией город и его округ.Но это моё мнение.
     

  5. Илья Владимирович

    Илья Владимирович Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Я думаю нужно развивать производство воды а что литр воды сейчас стоит практически половину стоимости бензина. Деньги из под земли.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sanya35r

    sanya35r Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    1
    В России больше развита добыча полезных ископаемых и выработка электроэнергии.
     

  7. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Недавно сышал в новостях что на развитие сельского хозяйсва будут выдаваться безвозвратные кредиты,тоесть открываеш свое дело и работаеш , а государство назначает повышенный налог и все.
     

Поделиться этой страницей