Какие компании тур-операторы лучше в обслуживании клиента?

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем lesya, 5 июл 2014.

  1. lesya

    lesya Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    При выборе тур-компании важно цена и уровень обслуживания. Подскажите пожалуйста какие компании отвечают высоким стандартам обслуживания.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stas_Till
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.585

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Re: Кто лучший...?

    Тур-фирм сейчас уйма, и практически все нормальные, но если есть возможность получить визу самому, делайте именно так. Зачем переплачивать тур фирмам, они ведь дело так же, только вы им еще и платите, но это дело ваше. А гостиницу можно забронировать на известном сайте, букинг если интересно поищите в поиске сайт, та начиная от хостелов до 5* очень интересно, цены и фотографии всё есть и бронивароние номеров.
     

  4. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: Кто лучший...?

    А я как-то не очень доверяю туристическим компаниям. И никогда не пользовалась их услугами. Побаиваюсь обмана с их стороны, сейчас это очень распространенное явление. Если планировать недалекие путешествия, то лучше самостоятельно. Ну, а если есть желание поехать в далекую, экзотическую страну, то надо тщательно выбирать проверенные туристические фирмы.
     

  5. SanyaBlade

    SanyaBlade Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Re: Кто лучший...?

    Могу посоветовать фирму TEZ-TOUR.Очень хорошая фирма,соответствует высоким стандартам и не дорого.
     

  6. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Re: Кто лучший...?

    нет лучших,это как повезет. вот пример крупная компания нева..и развалилась,так что тут дело случая
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Re: Кто лучший...?

    если есть знакомы которые часто летают можно через них узнать кто лучший. или почитать отзывы в интернете. лучших нет везде минусы свои
     

  8. Коша

    Коша Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Re: Кто лучший...?

    Мы ездили в Турцию вместе с TEZ-туром. Все было здорово, очень понравилось. Каждый день и не по разу нас встречали представители агентства и интересовались, нужна ли нам помощь в чем-либо и все ли нам нравится. А по пути из аэропорта в отель было рассказано очень много интересных смешных фактов об этой стране. Пару раз пошутили.
     

  9. janibekserikbai

    janibekserikbai Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Re: Кто лучший...?

    по моему самая лучшая в КАЗАХСТАНЕ это GULNR TOUR мы с семьей каждый год в турцию покупаем визы там очень хороши тур агентство ! ссоветую
     

  10. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Re: Кто лучший...?

    ездил только через ТЕЗ тур.для меня эта кантора самая лучшая)соотношение цена/качество услуг на высоте.
     

  11. Dodge_Challenger

    Dodge_Challenger Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    18
    В это случае рекомендую TEZ-TOUR,сам отдыхал с ними,организация на высшем уровне,остался доволен.
     

  12. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Очень хорошая комания Тур-компотов. Там до выдачи билетов на самолет не знаешь с каким оператором полетишь (это конечно в некоторых случаях минус), но зато хорошие цены и всегда много горящих путевок. 4 года пользуюсь ихними услугами пару раз в год (когда наступает долгожданный отдых), ни разу не подвели тьфу-тьфу-тьфу!
     

  13. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я согласен, тезтур предлагают самые качественные услуги, в прошлом году ездил в Дубаи, я доволен этой компанией!
     

  14. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лучший ТУР оператор в Украине это Kraina-ua. Советую тур по закарпатю "Закарпатский вояж" медовый месяц прошел на славу!)
     

  15. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я бы предпочла "Tez Tour" и "Anex Tour".
     

  16. Кудяшка

    Кудяшка Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Интересно было почитать, так как планируем отдых и вопрос надёжного тур-оператора стоит остро.
     

  17. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Если честно, то я разочаровалась в своё время в Pegas Touristik и в . Не в тех,кто нас за границу отправляет, а в тех, кто там - за границей нас встречает. Какая бы проблема ни возникла у тебя, им без разницы. Сидят там в отелях за столами своими и молчат. У нас казус произошёл там, багаж мы свой в аэропорту не получили, первые 3 дня отдыха конечно настроение из-за этого было подпорчено, что мы только не делали и не писали. Без разницы им.На 3 день шевелиться начали,нашли багаж. Это благодаря стаховке. А так наверно вообще не действовали бы. Tez Tour - понравились, хотя тоже есть исключения.
     

  18. murka2017

    murka2017 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Друзья мне посоветовали одну туристическую фирму, услугами которых они пользуются уже давно. Обратилась к ним, и не пожалела. Коллектив знает свое дело, а путешествие было просто шикарным!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2018

  19. Kartoshka

    Kartoshka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Интересная информация.
     

  20. fedor83

    fedor83 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    5
    TEZ-TOURTEZ-TOUR
     

  21. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    тур фирм хватает на самом деле, главное - чтобы чартеры не задерживали, то потом пол дня в аэропорту торчишь)
     

Поделиться этой страницей