Какие фильмы в 2014 году Вам запомнились?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Вишенка, 14 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Какой фильм заслуживает внимания и потраченного времени вечером, когда хочется расслабиться и отдохнуть? Интересуют преимущественно киноновинки, жанр абсолютно не важен. Обожаю все: от комедии до триллера. Какие фильмы Вас затронули, заставили задуматься или просто повеселили? Посоветуйте, пожалуйста!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Oleg74
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      6.722
    2. lCeBeP
      Ответов:
      106
      Просмотров:
      18.336
    3. Kateika3927
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.227
    4. Vika Panda
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.171
    5. Brose
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.255

  3. Huncertus

    Huncertus Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Запомнился Хоббит: Битва пяти воиств. Тем что это заключительная часть. Тем что там было эпичное сражение, интересный сюжет.Но я расстроился то что это была заключительная часть трилогии.
     

  4. -amon-

    -amon- Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    А мне запомнился "Привязанные к дому" - это вроде триллер с элементами комедии, снятый новозеландцами - очень необычное сочетание, как и сюжет, советую!
     

  5. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Ну даже не знаю много я их пересмотрел ,наверное к наилучшему фильму ,лично для себя,обзову Хоббита с его битвой пяти воинств .)
     

  6. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    В 2014 году наверно все фильмы пересмотрел, так как бездельничал большее время. Понравились город грехов 2, Трансформеры: Эпоха истребления, Стражи Галактики, Люси, 7 психопатов и сутенер тоже вроде 2014, классные фильмы. Из фильмов посерьезней понравился фильм Одержимость Демьена Шазелла.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    я посмотрела много фильмов в 2014, но больше всех мне запомнились "Малефисента", "Люси", "Трансформеры 4", "Дракула", "Стражи галактики". Только если первые 4 мне понравились, то "Стражи галактики" считаю фильмом ни о чем, очень скучным. смотела его дня три, но до конца так и не досмотрела. еще смотрела фильм "Супер-нянь". По-моему, очень веселый фильм!
     

  8. dimentr1910

    dimentr1910 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Определенно, если говорить о хорошем кино, то одно из них - это "Интерстеллар". Да, уже многие критиковали этот фильм, но то что сделал Нолан, это выше его сил, он сделал мировую эпичность, что непохоже на его стиль (Например тот же Бэтмен), он подобрал актеров идеально, добавил немного юмора, и все получилось отлично. Так же, отличный фильм, который официально вышел в 2014, но в России появится в 2015, это
    "Игра в имитацию", с актером, игравшим во всеми известном сериале "Шерлок". Фильм очень затронет как любителей истории, так и просто обычных киноманов.
     

  9. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Запомнился Ной-шикарный фильм, отлично снят, актерский состав идеально подобран! Советую посмотреть всем!
     

  10. Alex11

    Alex11 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В 2014 году мне больше всех увиденных фильмов понравился "Люси", классный фильм ужастик как для меня понравилось много моментов, советовал всем его пересмотреть !!
     

  11. еленавин

    еленавин Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    ной! заставляет задуматься.... советую. дома потом еще 2 раза пересматривала
     

  12. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Хоббит - отличное завершение трилогии. Наконец в 3й части произошла битва, которую я так ждал в 2х предыдущих частях.
     

  13. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Много крутых фильмов вышло кстати. Особенно понравились такие как "Интерстеллар", фильм "Ярость" с участием Бреда Пита, очень крутой фильм "Великий Уравнитель", "Хоббит" все три части, "Стражи галактики" немного юморной фантастический фильм, "Франкенштейн".
     

  14. Twixer

    Twixer Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Понравился фильм Дракула,наконец то нормальный фильм про вампира, а не это девчачий фильм Сумерки.
     

  15. nawerno

    nawerno Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    конечно же Хоббит который я ждал целый год. прочитав книгу всегда ждешь фильм ведь в голове каждый из нас прекрасный режиссер, и этот шедевр оправдал все ожидания на все 100%. чаще бы такие фильмы выпускали. жду других фэнтези!!!
     

  16. lrecmj

    lrecmj Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Интерстеллар. Отличный фильм. Не видел не одного подобного
     

  17. Kolyan65

    Kolyan65 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Мне очень понравились " Стражи Галактики". Отличный фантастический фильм. С хорошим юмором, и отличной игрой актеров, а дерево "Грут", вообще на высоте.
     

  18. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Мне понравился Падингтон. Такой милый, смешной фильм про медвеженка. Такой забавный, такие глазки у него хорошие. Можно посмотреть фильм и с семьей, и с детьми или любимым человеком, подходит для всех возрастов. Николь Кидман также играет в этом фильме. Всем советую посмотреть этот замечательный фильм.
     

Поделиться этой страницей