Какие фильмы растрогали вас до слёз?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Oleg74, 14 дек 2014.

  1. Oleg74

    Oleg74 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Каким фильмам по-настоящему удалось вышибить из вас слезу и почему? Горько не предлагать ;) Меня, например, не так-то просто растрогать, поэтому я такие фильмы всегда запоминаю и это значит, что фильм произвёл ну очень сильное впечатление. У меня, помимо очевидных вроде Хатико, это фильмы Пробуждение, Жизнь прекрасна, Всё путём и советский фильм Старший сын. Буду рад, если посоветуете что-то новое.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вишенка
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      2.007
    2. lCeBeP
      Ответов:
      106
      Просмотров:
      18.323
    3. Kateika3927
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.214
    4. Vika Panda
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.169
    5. Brose
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      4.253

  3. Эльмира 1987

    Эльмира 1987 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Список Шиндлера ревела долго
     

  4. Альбина-ветер888

    Альбина-ветер888 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Смотрела фильм " Ной " с современными актёрами. Там много эпизодов где можно порыдать. А как на счёт идийских? Называются " Ом Шанти Ом "; " Меня зовут Кхан "; " В жизни так бывает"; " Телохранитель". Но много плакать- нехорошо. Лучше посмотрите " Кабельщик " или с Джимом Керри, или " Иван Васильевич меняет проф." Больше жизни! ))))))))))
     

  5. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Один из фильмов который заставляет задуматься и поплакать это "Дневник памяти", довольно таки трогательная картина. Ещё не плохой фильм "Клятва", про любовь, про отношения, и как всё таки тяжело начинать новые отношения после долгих старых. Так "50 первых поцелуев" очень душевный фильм.
     

  6. chiochiu

    chiochiu Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    посмотрите филъм ,, малчик в полосатой пижаме,, филъм основан на реалъных событиях, я оченъ силъно плакала, оченъ трогателъный филъм.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. serho220

    serho220 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Меня очень растрогал фильм хатико очень хорошо снятый фильм но к сожаление чу-чуть приукрашенный !!! Также мне очень нравится Титаник !!! Но я не очень люблю смотреть такие фильмы мне больше нравятся весёлые фильм, потому что не хочется так часто плакать !!!
     

  8. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Неприкасаемые, Леон, Форрест Гамп, Зелёная миля, Жизнь прекрасна, Жизнь Пи, Невидимая сторона, Загадочная история Бенджамина Баттона, Хатико, Титаник, Достучаться до небес, Умница Уилл Хантинг, Побег из Шоушенка, Король Лев, Храброе сердце
     

  9. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Сама не знаю почему, но только один фильм - Спеши любить. Удивительно, но при просмотре Хатико я не заплакала.
     

  10. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    самое трагичное для меня - это сюжет фильма "8 миля"единственное что могу посоветовать,хатико тоже плачевный фильм ,но так сильно не задел
     

  11. fayst322

    fayst322 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Всех их не вспомнить, но последним был-Неприкасаемые(1+1)
     

  12. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Когда я смотрел фильм "Хатико", так плакал после его просмотра, что вся подушка была до ниточки промокшая от моих солёных , свеже выжатых слез. Собачка такая хорошенькая, ждала еще семь лет профессора, который умер от сердечного приступа. Но она не знала, она считала, что он должен приехать с минуты на минуту, но увы этого не произошло. Бедная собачка умерла. Пишу и плачу!
     

  13. zasada

    zasada Гость

    Меня очень растрогала спортивная драма "Малышка на миллион долларов". Очень хороший сюжет и концовка. Отличная игра актеров не зря получил этот фильм оскар.
     

  14. Pavlik

    Pavlik Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Не то, чтобы фильм, скорее сериал. Мажор. Не то, чтобы до слез, но сильные эмоции пришлось испытать. Сериал русский и поэтому меня удивила каждая серия. Очень не предсказуемый сериал. Подбор актеров удался, Прилучный отлично сыграл главную роль, в общем в этом сериале мне понравилось всё. Всем советую.
     

  15. akirus

    akirus Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Титаник и Хатико больше всех, ребят смотрите фильм если не смотрели хатико, очень трогательный..
     

  16. Игорь Коваль

    Игорь Коваль Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Отличная история фильма Дорогой Джон. Очень трогательный фильм, советую всем посмотреть. И когда такое стаеться с вами в реальной жизни понимаеш что сказки возможны и в действительности.
     

  17. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Пианист местами трогает, Список шиндлера - безусловно .. но людей не так жалко, как животных, детский фильм про собачек Белый плен и хатико из видавшего виды бородатого стреленорезанного мужичка выбило скупую, мааленькую, но всё таки слезу )
     

  18. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Список большой, но вот основные : Реквием по мечте, Хатико, Титаник, Белый плен, Белый Бим черное ухо.
     

  19. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Когда я первый раз смотрел Кин-конг 2005 года то концовка этого фильма тронула меня до слез фильм шикарный.
     

  20. Lekkaria

    Lekkaria Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я абсолютно каменносердечна и не плакала на фильмах, даже самых трогательных)
    Но один из фильмов, который, как мне кажется, может тронуть, это "Великан". О двух мальчишках.
    А еще: "Заплати другому". Стоит прожить жизнь, чтобы их посмотреть.
     

  21. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Обязательно посмотрите "Список Шиндлера" - фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев. Будут Вам и слезы, и все чувства какие только можно, не зря ведь этот фильм считается одним из лучших.
     
    Gladiator нравится это.

Поделиться этой страницей