Какие духи подарить молодому человеку до 20, мужчине 20-30 лет и тд?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем helgadolgova, 3 июл 2014.

  1. helgadolgova

    helgadolgova Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Посоветуйте, какие мужские ароматы вам нравятся? Какие дюхи любят ваши мужчинки?)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Виталик
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      11.207
    2. steeeem
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      956
    3. almenora
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.549

  3. Диана007

    Диана007 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Моему нравятся шанель спорт, прекрасный выбор для настоящего мужчины)
     

  4. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    я своему молодому человеку подарила духи не очень знаменитой фирмы,которую озвучивать в принципе смысла нет, мне запах и моей маме понравился очень, но ему больше понравились духи кензо, синенькие такие. каждый раз ими прыскается, пахнет восхитительно, поэтому лучше выбирать духи наиболее знаменитой марки,правда и цена у них вовсе не маленькая, от 100 долларов. всё зависит от предпочтений вашего любимого. я до сих пор не могу забыть тот божественных запах которым от когда-то брызгался и именно в то время я в него влюбилась. этот запах я потом искала везде.
     

  5. 222irma

    222irma Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Дарила Carolina Herrera Chic for men. Чувственный аромат.
    Но до сих пор с особым трепетом отношусь к парфюму Бандерас blue seduction.
    А так можно просто спросить у одаряемого, чтобы не промахнуться.
     

  6. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    Попробуйте что-то от Кельвин Кляйн - я лично люблю запахи этой марки. Все зависит от его предпочтений!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. азамат магазумов

    азамат магазумов Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    луи витон если есть деньги в районе 40 тысяч стоят а если фин не позволяют то шанель
     

  8. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Да, хорошая туалетная вода Channel Allure Home Sport!
     

  9. VladDERHUN

    VladDERHUN Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    ой даже незнаю что сказать но мне нравиться одиколон с колекции роблера Колекция називаеться Фенчис одиколон долн
     

  10. vivi

    vivi Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Даже если мы вам будем советовать наши любимые ароматы, то это все равно вам не поможет на мой взгляд, так как вы должны дарить туалетную воду своему молодому человеку основываясь на своих предпочтения и его. Из собственного опыта могу сказать, что мой молодой человек предпочитает более долговечные ароматы известных брендов лакоста, кельвин кляйн, шанель, но стоит отметить также их цену, она достаточно высокая.
     
    Mila29 нравится это.

  11. alenki91

    alenki91 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    все зависит от того какие интересы,образ жизни,хобби и тд..это настолько индивидуально,необходимо узнать больше о молодом человеке чтобы макс угадать аромат
     

  12. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    надо знать, какие ароматы ему нравятся, ил подарить аромат, который по Вашему мнению ему подходит. Самый просто вариант - подарить свежий аромат, спортивный, он подходит всем. Сложнее с ароматом вечерним, так сказать, на выход. Он должен быть действительно "дорогим по запаху". Но опять же зависит от статуса молодого человека, от его внешности. Я думаю, что тяжелые ароматы (табак, кожа) подходят больше брюнетам, а более свежие ароматы - блондинам. Думаю, любой аромат, который вы подарите - понравится вашему молодому человеку, ведь главное не подарок а внимание, со временем будет понятно - какие ароматы ему подходят, какие нравятся
     

  13. sunshine_2013

    sunshine_2013 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я всегда считала, что дарить духи в подарок не самая лучшая идей , вкусы у всех разные и тому подобное . Однако своему мужу я сама выбираю духи и вкусы у нас всегда совпадают , не люблю притертые тяжелые запахи , больше нравится когда от мужчины пахнет свежестью . Покупаю всегда духи двух марок Calvin Klein или Gucci. Причем лучше брать именно духи они дороже стоят , но дольше держатся , в отличие от туалетной воды.
     

  14. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    мои мужчинки обычно не пользуются духами.....100 грамм для храбрости и вперёд
     

  15. АНЮТКА91

    АНЮТКА91 Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    4
    МОЙ любит ШАНЕЛЬ ХОМ СПОРТ ...очень вкусные,но все индивидуально
     

  16. Olechka

    Olechka Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Духи - это такое дело. Если знаешь каким именно парфюмом пользуется твой мужчина, то лучше подарить именно их. Так как запахов очень много и угодить не всегда получается. Я сама занимаюсь косметикой Avon и своему мужу выписывала с каталога Full Spid, запах просто супер, я и сама готова была брызгать ими, чтобы чувствовать. А вот моему мужу этот запах не понравился, как говорится на вкус и цвет...
     

  17. vfaabr

    vfaabr Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Недавно вышли замечательные духи-лакост лайф. Мне они так понравились, что я не удержалась и подарила их своему парню. Ну уж очень они прекрасны. Я потом целый месяц ходила и наслаждалась этим запахом, а когда они закончились, я пошла и купила еще одни. Я думаю, теперь это мои любимые духи, жаль, что для девушек они такие не выпускают, очень жаль, я бы купила.
     

  18. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Lacoste, Bvlgari отличные
     

  19. rom41k1408

    rom41k1408 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Jaguar, green, не плохие.
     

  20. marinochka22

    marinochka22 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Попробуйте виски. Довольно бюджетный вариант, а запах превосходный. Есть много вариантов этих духов, попробуйте белый, не прозрачный бутылёк, это самый вкусный запах.
     

  21. voffkazxc

    voffkazxc Гость

    "кристиан лакруа найт для него" очень классные я от них болдею просто
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей