Какие духи лучше?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Виталик, 4 июл 2014.

  1. Иришка

    Иришка Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    А какие именно женские или мужские? Соглашусь с некоторыми, которые тут уже писали, что Dolce&Gabbana L'Imperatrice очень классные духи. Сначала и не поймешь чем пахнут, но они очень вкусные. Очень их полюбила. Да и мужу моему они очень нравятся.
     

  2. Людочка

    Людочка Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Недавно узнала о немецкой косметике,очень понравилась.bizvek.com Здесь вся информация.
     

  3. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Трудно что-то советовать не зная совершенно Вашего вкуса. Мне очень нравится туалетная вода Hermes Un Jardin sur le Nil, заказываю в интернет магазине, еще мне нравитсяSalvador Dali. Первый аромат дневной, а второй хорошо подойдет для вечерних прогулок.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016

  4. sailorkris8

    sailorkris8 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Мне кажется нельзя так просто прочитать чей-то отзывы и пойти купить такой аромат...это же все очень индивидуально...
    Если вы не можете определиться с ароматом, ваш нужно прийти в магазин, где специализированные консультанты помогут вам с выбором парфюма, пообщаются с вами и подберут для вас уникальные ноты...
    Я так подбирала парфюм для молодого человека. Обратилась в магазин, описала его внешность, стиль одежды, рассказывала про увлечения и вуаляяяя грамотная девушка предложила варианты парфюма, которые ему бы точно подошли...и к моему большому удивлению он остался доволен)
    Так, что вперед в магазин и вам помогут с выбором)
    Лично я весь парфюм заказываю в одном магазине... за ссылкой ко мне в ЛС
    Вам там точно помогут с выбором и продукция вся оригинальная) Советую! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    как тут посоветовать? все духи разные мы же не знаем Ваш вкус)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. marinkababy88

    marinkababy88 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Не понимаю как можно ориентироваться на чей-то вкус... Вам сейчас кто-то будет писать лучшие ароматы это фруктовые, а кто-то например как я их вообще не переносит...вам нужна помощь специалиста, который вам поможет подобрать нужный аромат...
    Я заказываю только в интернет-магазине, продукция вся оригинальная, кому надо ссылку кину в личных сообщениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017

  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Конечно, сказать однозначно, какие духи лучше ооочень сложно, потому что всё индивидуально. Не зря говорят: "На вкус и цвет товарищей нет". Но есть ряд параметров, исходя из которых можно сделать какой-то минимальный предварительный выбор. Я здесь http://subforums.net/threads/kakie-...eku-do-20-muzhchine-20-30-let-i-td.870/page-2 написал статью помощник по выбору духов для мужчин. Советую почитать, тогда в голове сформируется какая-то система выбора лучших духов для себя.
     

  8. НикаВероника

    НикаВероника Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Самые стойкие -это нишивые , они стоят дороже , но какой аромат !!!
     
    admin нравится это.

  9. ESamoy1ova

    ESamoy1ova Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2018
    Сообщения:
    2
    Одним из основных факторов, по которым судят, подходят духи человеку или нет, считают то, чувствует он их на себе или нет. Если в течение нескольких часов носитель аромата чувствует запах, и, более того, он кажется ему чрезмерно резким, то духи однозначно не подходят. Если же запах заметен только в первое время, а потом кажется, что он выветрился, при этом со стороны хорошо чувствуется, то о таких духах говорят как о правильно подобранных.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019

  10. oleg84

    oleg84 Пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2019
    Сообщения:
    11
    брендовые
     

Поделиться этой страницей