какие блюда, на ваше мнения можно подавать на свадьбах?

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Bd17, 2 июл 2014.

  1. Katyara123

    Katyara123 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Всем привет)))) Я очень люблю два салата6 оливье и цезарь.Это два самых вкусных как по мне салата,они просто великолепны,ну не существует для меня салатов лучше чем эти два.Как же прекрасно сочитаются в оливье колбаска,майонезик и кислинка в виде солёного огурчика.Мммм,какая вкуснятинка)) Блин...от того что пишу захотелось салат,бежать в магазин что-ли?((
     

  2. НикитаВася

    НикитаВася Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю что на свадьбе можно подавать всё что угодно, что бы было по-больше. Разные салаты, фрукты, например курицу запечёную в духовке, бутерброды с маслом и икрой. Но по-моему это можно бесконечно перечисливать...
     

  3. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    На свадьбе, как считаю я должен быть огромный котелок вкусного плова! И чтобы мяса побольше было так как на свадьбе много людей, много пустых желудков :) А также должен быть шашлычок, как считаю я, ведь без шашлычка на свадьбе (а если она на свежем воздухе, то обязательно) никак! :) Но это лишь мое мнение, так что, как хотите, в принципе :)
     

  4. белоречанка

    белоречанка Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Обязательно мясные и овощные салаты, бутерброды, мясная и овощная нарезки. Рыба соленая и копченая. На горячее блюда из мяса или курицы
     

  5. Irucia

    Irucia Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Любые... Самое главное должно быть:
    1. салаты
    2.горячее
    3. закуска
    4. десерт
    Конечно, если в каждом пункте будет несколько блюд на выбор, то будет интереснее... Но решать вам.. И нужно рассчитывать на бюджет..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. kisakis123

    kisakis123 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Из собственного опыта могу сказать, что больше всего должно быть закусок.. салаты, бутерброды, карейские закуски, ну и конечно же горячее, а именно мясо, рыба, так как всегда найдется привереда который к примеру не есть мясо либо рыбу, а так каждый найдет для себя что то вкусное и подходящее.
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Да все что вам нравиться и что вы привыкли есть. у нас на свадьбе к примеру было 2 стола, один обычный а другой для вегетарианцев. А вообще на свадьбе должно быть как можно больше закусок и нарезок различных.
     

  8. HenryOredo

    HenryOredo Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    10
    Есть дни, когда елей не употребляется в пост. Какие заправки можно использовать в салаты, крупы, бобовые, чтобы не есть совсем всухую
     

Поделиться этой страницей