Какая компания предоставляет более качественный сервис

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем Павел, 27 июн 2014.

  1. Павел

    Павел Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Какая компания предоставляет более качественный сервис, в соотношении цена и качество?
    Меня интересует поездка в Египет, Греция, Испания, Италия и остров Кипр.
     
    Бронислав нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Софьяна
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.605
    2. Ivan12
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      3.174

  3. Павел

    Павел Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Не уточнил) Офис компании, что предоставляет услуги должен находиться в Москве. Желательно недалеко от центра, или хотя бы было удобно было добраться на машине или в крайнем случае общественным транспортом.
     
    Бронислав нравится это.

  4. saybor1

    saybor1 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Посмотрите в интернете. Есть очень много таких сайтов. Я прошлого года летел в париж. Я заказавал на этих сайьах и все удачно.
     
    Бронислав нравится это.

  5. hjuytgfc

    hjuytgfc Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мы много путешествовали по Криту и пришли к выводу, что Эль-Тур самое успешное туристическое агенство по соотношению цена-качество). ... Больше всего поразила ванная комната с качественно сантехникой и красивой как мраморной дверью.
     
    Бронислав нравится это.

  6. linar18

    linar18 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    вы можете самостоятельно найти подходящую вам фирму в интернете или поспрашивать у своих родственников,знакомых.Сейчас много хороших проверенных фирм занимающееся вопросом отдыха.
     
    Бронислав нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    купил газету или зашел в интернет и начал искать тур фирму. увидел позвонил спросил расценки. Не всегда если дешево это хорошо.
     
    Бронислав нравится это.

  8. dfcz1777

    dfcz1777 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    18
    не выберайте туркомпании которые подешевле ето точно кидалово мой друг купил тур когдато так ине поехал в Болгарю
     
    Бронислав нравится это.

  9. elyanik

    elyanik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    15
    надежность хорошая турфирма, общительные менеджеры расскажут и найдут тур вам по душе
     
    Бронислав нравится это.

  10. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    От турфирмы ничего не зависит, они вам продают тур от туоператора, который заправляет всем. То есть бронирует самолеты у авиакомпаний, содержит офис в странах пребывания, организует экскусрсии, нанимает гидов и водителей, т.е. несего все издержки и получает основную прибыль. Так что когда я иду бронировать тур я его самостоятельно нахожу в интернете и прошу его забронировать, т.к. тур фирма получает комисиионные от туроператора, а для он дороже не станет. Могу посоветовать ТЕЗ ТУР и Пегас туристик.
     
    Бронислав нравится это.

  11. Бубони

    Бубони Гость

    предыдущий отзыв чистая правда. у всех тур фирм в среднем 10 % комиссия от стоимости тура, и агентство может просто сделать вам скидку, тем самым заработав меньше. все турфирмы работают с одними и теме же туроператорами. цены для всех одинаковые. просто кто то умеет найти дешевое предложение, а кто то нет. и опять же кто делает скидку для клиента, а кто то нет. я рекомендую полар тур. это оператор перекупщик, который скупает туры у пегаса, библиоглобуса, анекс тура и тд. и продает чуть дешевле, при этом встречать в стране прибытия вас будет тот же пегас, библио и тд.
     
    Бронислав нравится это.

  12. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше всего, на мой взгляд, ездить по экзотическим местам России. Ребята, поверьте, кто не был на Байкале или на Сахалине, тот не путешествовал)))
     
    Бронислав нравится это.

  13. Kentuk

    Kentuk Пользователь

    Регистрация:
    20 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Очень даже согласен.
     

  14. fedor83

    fedor83 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    5
    ага, конечно
     

Поделиться этой страницей