Какая домашняя техника вам помогает больше всего?

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Alesia, 4 окт 2014.

  1. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Стиральная машина - автомат и мультиварка - для меня это основные помощники. А в целом - без бытовой техники уже не прожить(.
     

  2. Oksi163

    Oksi163 Гость

    Ничего лучше мультиварки не предумали. В первые месяцы жизни моего сына, она в прямом смысле не дала мне умереть голодной смертью. Т.к. сын постоянно весел на груди, на то чтобы приготовить и поесть были редкие 10-от минутные перерывы. В один из которых я лежала на кухню и закидывала в нее мясо прям мороженное, овощи и крупу, а в следующий ела горячее-вкусное блюдо.
     

  3. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Для мамы самая полезная техника стиральная машина, мультиварка. Но ещё хочу сказать о радио- и видеонянях. Очень удобное устройство, можно спокойно заниматься своими делами пока ребёнок спит и не вздрагивать от каждого шороха в детской - с видеоняней всё под контролем. Сейчас есть устройства с большим (до 300 метров) радиусом действия, подходит для загородных домов.
     

  4. wersal

    wersal Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Стиральная машинка самая нужная вещь в жизни. сколько времени она экономит. Как раньше без нее жили. Куча пеленок, распашонок, ползунков - стирал каждый день. + утюг конечно, Сейчас, когда ребенок подрос - это мультиварка и блендер. Все, а остальное по желанию, но мне особо не нужны, как маме.
     

  5. Колесникова

    Колесникова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Стиральная машина автомат. спасибо всем кто ее придумал. И конечно мультиварка. Несомненно очень удобная вещь в быту. Особенно если есть маленькие детки. Кашки получаются просто супер.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    На кухне меня спасает мультиварка! Это вообще суперская штука! закинул все продукты и забыл.
     

  7. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно же мультиварка, для подогрева- микроволновка и стиральная машина - безусловно
     

  8. Анна Игоревна

    Анна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Не могу не согласиться. Мультиварка спасает. Борщ за 20 минут (не учитывая варку бульона). Очень много вкусных блюд, а ещё самое главное это правильное питание и никакого жаренного. Так что мультиварка - это одна из первых помощниц. Потом стиралка, посудомойка и конечно же комбайн. Без Комбайна как без рук. Вот самые самые важные помощники.
     

  9. ellenka

    ellenka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Для меня самые полезные - мультиварка,стиральная машинка,пылесос.
     

  10. kattina1988

    kattina1988 Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мультиварка,с маленьким ребенком у вас не будет времени стоять у плиты и готовить,а в мульварку закинете продукты поставите на время и все))))))у меня это самая незаменимая вещь
     

  11. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Для будущей мамы: блендер, мультиварка, пароварка, стиральная машина, посудомойка и хит в моем доме: робот пылесос!!! А так любая современная техника, сокращаюая время уборки, мойки и всего прочего-хорошо! Возможность проводить больше времени с малышом!
     

  12. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью согласна с холодильником, не представляю как бы пришлось готовить на завтрак обед и ужин, считай целый день готовка, так хоть кинул в холодильник кастрюлю борща и забыл на пару дней о первом блюде. Так же гарнир или мясные блюда, салаты. А напитки летом, а? Тяжко бы пришлось.
     

  13. Tanet1987

    Tanet1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Самая полезная вещь в быту это ИНТЕРНЕТ, что без него мы делали??? Любой вопрос сразу к нему))))

    Вся бытовая техника полезна, без неё жизнь не представляешь.
     

  14. Татаямама

    Татаямама Гость

    пылесос, стиральная машинка, хлебопечка
     

  15. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Самая самая полезная вещь начинающей семье на долгие годы это стирабная машинка,без неё никуда стирать придётся не мало и на ней скупиться не стоит конечно же=)затем микроволновка всегда удобно разогреть и мужу завтрак сготовить (это моё чисто мужское мнение).затем идёт электро мясорубка вы же гатовите что то к гарниру не правда ли ,затем блендер ,чтобы разнообразить палитру вкусов семьи и соковыжималка дети лябят вякие там пюрешки коктели и сок,потом утюг мы им редко пользуемся но он всётаки нужен про пылесос я не упомянул потомучто он шумит сильно а это пугает маленьких детей,конечно есть и безшумные но врядли на них сразу получиться накопить,,,.С наилучшими пожеланиями Mr.Anderson.
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Для мамочки наверное самыми полезными будут являться стиральная машинка, так как белья у вас будет огромное множество и конечно же блендер для приготовления пюрешек для прикорма ребенка. Ну и наверное вам очень будет помогать посудомоечная машинка.
     

  17. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    НатаЭМ, яблагодарю вас за ваше мнение,это приятно что люди откликаються,но кое вчём я с вами не согласен
    насчёт посудомоеечной машины,вы же знаете что она во первых,дорогостоящая покупка,во вторых,энергопотребление у неё не мало,и в третьих, она убивает микробы чтобы ей пользоваться посуду всё равно придётся ополаскивать,потомучто нельзя в неё класть полностью грязную посуду,вывод - почему уж сразу нельзя её помыть,да и сколько посуды должно быть чтоб не гонять её в пустую? вы со мной согласны?
     

  18. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Не могу себе преставить жизнь без стиральной машины и посудомойки. Они у меня работают и днем и ночью. Ну конечно без плиты, чайника тоже жить в квартире не возможно
     

  19. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Давайте одбросим основные виды техники.Мы уже разобрались что важнейшие предметы это стиральная машина,электро-чайник,микроволновка и кухонный комбаин.А что же с вещами второстепенного ряда.Кто скажет,что по значимости идёт во втором ряду?
     

  20. Feofeya

    Feofeya Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    6
    А что вы подразумеваете под второстепенными?
     

Поделиться этой страницей