Как заработать в дикрете? Подработка для мам в интернете

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем nadyapopova, 4 сен 2014.

  1. nadyapopova

    nadyapopova Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Может кто знает какую нибудь реальную работу в интернете? Или ещё что. Денег не хватает ни на что. Хочется хоть как то мужу помочь. Заработать самой.
     
    lina-lina нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yoker
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.403

  3. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    я слышала некоторые мамы берут нянчить со своим ребенком еще малыша- присмотреть на 1-2 час за небольшую плату.
     

  4. maltcevvv

    maltcevvv Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Жаль, что Вы не указали свою основную профессию или то, что умеете вообще. Было бы проще посоветовать, или кто-то бы сразу предложил. Приведу в пример свою сестру. Она бухгалтер. Нашла объявление с предложением делать бухгалтерские отчёты. Есть фирмы и фирмочки для которых не выгодно держать штатного бухгалтера. А дома за соответствующую зарплату вполне приемлемый способ. Но, это только пример. А вообще работой за компьютером Вы мужу не сильно поможете, если компьютер не будет применяться, как инструмент(калькулятор, к примеру). А заработок В ИНТЕРНЕТЕ заберёт у Вас всё время. Ни муж, ни ребёнок этому не обрадуются.
     

  5. sgarcher

    sgarcher Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Посмотрите по интернету, предложений всяких разных куча. А вообще, вяжите пинеточки и своему малышу и на продажу можно пустить))))))))
     

  6. marko_O

    marko_O Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    20
    если интересно напишите в личку могу посоветовать хороший сайт, не разводку сам трачу по 1-2 и нормально в принципе)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    если у вас все хорошо с иностранными языками, то можно переводить тексты в онлайн режиме не выходя из дома и получать за это хорошие деньги. Есть сайты для раскрутки рекламы, так что вы можете быть рекламным агентом)
     

  8. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Есть несколько сайтов для написания отзывов о продукции например. Первое время придется потрудиться, но потом деньги будут капать на ваш эл. кошелек, вам придется лишь время от времени заходить и писать новые отзывы. Абсолютно не хлопотно, и займет у вас максимум пол часа в день.
     

  9. AnnaEl

    AnnaEl Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Писать отзывы - очень хлопотное дело. Тут заработать очень сложно. Времени уйдет масса, стараний уйма, а результат будет минимальным. Кроме того, требуется все-таки определенная грамотность. Например, нужно знать, что сидишь не в дикрете, а в декрете... В декрете в первую очередь нужно думать о ребенке. Поэтому побольше гулять на свежем воздухе - потом деньги сэкономятся за счет того, что родите здорового малыша!
     

  10. AlexJudas2

    AlexJudas2 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    моя подруга вышивает бисером,если есть такой талан,то это очень прибыльный зароботок.
     

  11. Рамата

    Рамата Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Для этого нужно время которого у Вас вряд ли много, но если Вы специалист в какой - то области или рукодельница, то тут проще, главное суметь не просто найти свою нишу, но и суметь реализоваться.
     

  12. LIVinha

    LIVinha Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    можете стать фрилансером и писать статьи в интернете за деньги...но очень маленькие(((
     

  13. Татьяна С.

    Татьяна С. Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Сама в декрете и могу сказать, что найти работу очень сложно. Самый подходящий вариант, это работать через интернет. Нужно посвящать уйму времени, что бы хоть что-то заработать. Мой вам совет подождите немного. Лучше потратьте это время на дополнительное образование через интернет. Если работа, так уж необходима можно попробовать себя в качестве фрилансера. Если Вы являетесь специалистам в области медицины, психологии, образования или юриспруденции, есть специальные сайты, где платят за консультации онлайн. Можете попробовать создать собственный сайт.
     

  14. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я бы занялась на вашем месте ребенком и самосовершенствованием, и в физическом плане и в умственном(имею ввиду обучение) сейчас существует много программ дистанционного обучения. получить образование не выходя из дома стало возможным, так что определитесь, может вам все-таки лучше помогать мужу дома заботой, вкусными ужинами? и ребеночку нужна мамочка, а не бизнес вумен:)
     

  15. ^Анатолий^

    ^Анатолий^ Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Какие заработки в декретном отпуске?!?Занимайтесь семьей и Вашим малышом,а зарабатывает пусть мужчина.
     

  16. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Я тоже размышляла чем буду заниматься в декрете. Я работаю в сфере общепит. Люблю продавать. И учусь по такой специальности. Сейчас у многих нет время ходить по магазинам и выбирать. А на работе пол часика полистать каталог с вещами найдется. Я зарегистрировалась в большой сети китайских магазинов. За доступ заплатила 3000. Работа много время не занимает. До родов создала свой сайт. Все подруги заказывают через меня одежду.
     

  17. toniazhuck

    toniazhuck Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Есть только один вариант это работа в интернете. Я так делаю чтобы заработать хотябы себе на косметику. множество различных сайтов дают тебе работу и ты получаешь виртуальные деньги, затем выводишь себе на карточку или т. п. можно работать удаленно даже на своей работе если это возможно.ведь учиться тогда не придется уже все знаешь и умеешь. Почитайте в нете там много полезной информации на этот счет. Дерзайте! И все у вас мамочки получиться, главное не забывайте что самая главная ваша работа смотреть ребеночка а не работать!!!
     

  18. АНЮТА19

    АНЮТА19 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    есть очень хороший вариант для подработки- работа тайным покупателем. график свободный, выбираете время когда вам удобно и все. за одну проверку выплачивают от 300-700 руб. суть работы- оценивать работу сотрудников в магазине, кафе, кино и т.д. а если в кафе так еще и покушаете за счет работодателя)
     
    helen27 нравится это.

  19. helen27

    helen27 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если умеете что то делать руками, можете это продавать через интернет.
     

  20. Елена7

    Елена7 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    не так давно нашла в интернете сайт, знакомлюсь, за пару дней чуть-чуть заработала!!! пишите
     

  21. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Да сама вот в декрете и не могу найти себе занятие и себя применить настыло дом+дети и денег подзаработать
     

Поделиться этой страницей