1. Spell22

Spell22 Пользователь

Очень хотела бы, чтобы вы поделились своим мнение и опытом. Как понять что этот человек, это именно твоя та самая половинка? Тот самый человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь? И сколько времени вам понадобилось чтобы это понять? Я очень запуталась, и не знаю что правда в отношениях а что нет, многие девушки поймут, не знаю чего хочу. И испытываю такое ощущение что у меня есть чувства к другому человеку. Хотя и этого терять не хочу.

2. Загрузка...

3. Люляшка

Люляшка Гость

А как понять что это один единственный и не повторимый ! Это загадка которую должен разгадать каждый сам ! это наверное когда ты не можешь без этого человека ни минуты ! Это когда друг друга понимаешь без слов это и называеться ЛЮБОВЬ !

4. n.domashenko

n.domashenko Пользователь

Меня тоже как то раз жизнь поставила перед выбором, идти вперёд, или вернуться к прошлому... Было тоже очень трудно, ведь прошлый молодой человек был очень дорог мне, я знала его очень давно, у нас были долгие и серьёзные отношения... А вот будущее, этот человек был для меня как непрочитанная, но очень интересная книга, я была влюбленна в него, это было что то НОВОЕ и не разгаданное... И всё же я сделала шаг вперёд, и знаете, я ни капли не пожалела, сейчас я вышла за него замуж, и скоро у нас появится малыш... Как я поняла что выбрать нужно именно его? Не знаю... Сердце само навело на путь истинный, больше прислушивайтесь к себе, и вы всё поймёте. Удачи вам)

5. asyasrs

asyasrs Пользователь

Очень трудный вопрос наверно для каждого должен быть свой ответ.Лично я полагаюсь на собственную интуицию, хотя если честно она меня пока подводит.Может и вовсе не существует того самого.Даже если составить для себя определенный идеал и встретить именно такого человека на деле может оказаться что это совсем не то чего ты хотела.И вообще нормальные отношения это очень долгая и тяжелая работа с обеих сторон.

6. Kotrikoks

Kotrikoks Пользователь

Давно, когда мне ещё было лет 14 начала знакомиться с мальчиками - знакомиться, гулять. Влюблялась, но... безответно! Я не отличалась красотой, но всё же с мальчиками встречалась, увы никто из них меня не вдохновлял на что-то серьёзное, романтичное и продолжительное. Гуляла так по месяцу, и расставались, ровно через месяц, всё никак не могла полюбить того, который любил меня. И так до 19-ти лет, пока не познакомилась с парнем, который старше меня на 8 лет. По началу было с ним как и в подобных - привычных моих отношениях, никаких чувств, эмоций, но прошло три месяца, три долгих месяца ухаживаний, цветов и долгих прогулок и я поняла, что впервые в жизни я полюбила того человека, который полюбил меня. У нас с ним абсолютная гармония во всём, не жалению ни об одном дне проведённом вместе, ведь это такая редкость найти человека, такого как ты сам!

7. rollton

rollton Пользователь

Никто за вас не поймет, кто вам больше нужен. Может вы даже пока не знакомы с тем самым, который станет вашей судьбой) в жизни всякое бывает, но быть нужно с тем человеком, с которым хочется быть, с кем живут ваши мысли.

8. revit000

revit000 Пользователь

Когда к человеку сердечное влечение, а не только сексуальное.
    Когда понимаешь , что с ней (с ним) хочешь прожить всю жизнь.

9. Инна22

Инна22 Пользователь

Мы встретились, год просто иногда встречались по делам, потом месяца 3 общались длиже, еще месяца 4 потом ходили в кино и кафешки, потом уже стали встречаться. Поженились через 3 с половиной года после того как начали встречаться. На всю жизнь не загадывайте, и люди меняются и ситуации разные бывают

10. Danilovka

Danilovka Пользователь

У меня была похожая ситуация. За мной в 13 лет начал ухаживать мальчик,всё было красиво,цветы,подарки,но как оказалось он за моей спиной крутил шуры-муры с моей двоюродной сестрой и лучшей подругой одновременно. Из-за этого мы и расстались. Тогда я думала,что без него жить не смогу,что люблю и т.д. Потом через некоторое время у меня появилась другая компания,среди друзей моих был парень старше меня на 3 года и он мне очень нравился,хотела с ним встречаться,но он сказал что между нами только дружба и ничего больше не может быть,потом сам же начал приставать,но я ему нужна была только на время,иногда,в тот момент мне и этого было достаточно,интима между нами не было,я не давалась и так всё закончилось через 3-4 года примерно. Потом случайно в интернете познакомилась с парнем,мы с ним ровесники,обменялись фото где-то через неделю,я его как увидела,у меня аж бабочки в животе запорхали и мы одновременно признались друг другу в любви в этот момент поняли,что друг без друга мы не можем. Сначала переписывались,потом перезванивались,через два года он приехал в гости на неделю и уехал,он из другой страны,потом через год приехал,прожили вместе 5 месяцев и поженились,сейчас у нас дочь и мы 3 года в браке и ни капли не жалеем о том что нашли друг друга. Положитесь на своё сердце и оно вам подскажет правильный путь. Удачи вам!

11. НатаЭм

НатаЭм Пользователь

наверное вы просто должны посидеть и подумать, чего вы хотите и как правильно будет поступить. Я думаю что сердце вам обязательно подскажет как поступить в этой ситуации.

Поделиться этой страницей