Как вы относитесь к отдыху без алкоголя?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    На самом деле, я тот человек, который очень редко употребляет алкоголь, по очень большим праздникам. Я очень хорошо знаю свою меру. Стоит мне только дойти до нее как все. я останавливаюсь и больше не пью. Никогда не понимала людей, которые бутылками поглощают алкоголь, умирают потом после пьянки, и приходят в себя на третьи сутки после. Это нужно иметь огромную силу воли, что б остановиться во время. Алкоголизм это болезнь.. а женский алкоголизм вообще не излечим. Так что друзья давайте больше любить себя и не поддаваться искушениям)
     

  2. Натали777

    Натали777 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Последнее время(годы)праздники,встречу друзей проводим без алкоголя. Конечно,друзей стало меньше,но меня это не пугает.
     

  3. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    иногда выпить по чуть чуть никому не помешало
     

  4. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мы с мужем вообще не употребляем, а глядя на нас и друзья все побросали) В место этого мы сладкоешки)))))
     

  5. любочка

    любочка Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Без алкоголя конечно совсем нельзя, нужно же как то расслабиться, потанцевать не думая ни о чем, но конечно не злоупотреблять. Я сейчас кормлю грудью, не пила уже полтора года, но иногда так прямо хочется бокал холодного шампанского......
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Саля-Кун

    Саля-Кун Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Кто-то сказал прекрасную фразу: "Если человек не курит и не пьет, ненароком задумываешься, а не сволочь ли он?". Хехе.
     

  7. aramorok

    aramorok Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    4
    канечна , АЛКОГОЛЬ ЭТО УБИЙСТВА (почему?) , алкоголь вредна для сердца , печени , и много чего , вспомните скока раз показали по телеку скока человек погибла из за алкоголя , не пеййте его , без алкоголя вы почувствуете что вам хорошо и жизнь без алкоголя хорошо
     

  8. Lenochkooo

    Lenochkooo Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    20
    А почему Вы считаете, что расслабляться нужно обязательно с использованием алкоголя? Без употребления алкоголя невозможно танцевать? Странная немного логика. Если человек не может получить удовольствие без алкоголя, это повод задуматься. А что касается хотения после долгого воздержание, так это просто привычка. Или желание запретного. Ведь известно, что запретный плод сладок. Если чего-то не запрещать, то может этого и не хотеться.
     

  9. ирья24

    ирья24 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    22
    я не курю, и не пью! Умею отдыхать и без этого, а вот мой парень полная противоположность...
     

  10. maluwka666

    maluwka666 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    14
    правило отдыха - независит от места, нужно поддерживать чистоту, а пил народ или курил..это уже не так важно..
     

  11. Sankarea

    Sankarea Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что употребление алкоголя не является преступлением и его можно иногда употреблять в компании с друзьями, с семьей. Проблема только в том, что очень многие не видят грани и напиваются как свиньи.
     

  12. mixronda

    mixronda Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Мне нравиться в антикафе ходить.Там тебе и отдых с печеньками и кофе,разные игры и общение . Сейчас это очень распространенная информация,так что предлагаю сходить )
     

  13. Александра24

    Александра24 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    я вообще не употребляю алкогольные напитки раньше бывало по молодости,но когда я познакомилась со своим мужем,я даже по праздникам не выпиваю,конечно окружающим это тяжело понять большенству,но по мне в алкоголе ничего хорошего нет если человек раскрепощеный ему никакой алкоголь не нужен
     

  14. Анастасия123321

    Анастасия123321 Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Не осуждаю людей,употребляющих на праздники алкоголь..но все же наши дети берут пример с нас,хотя бы ради их будущего стоит отказаться от выпивки!
     

  15. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Как, наверное и большинство, употребляю по праздникам. Люблю мартини
     

  16. манюня

    манюня Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Мне кажется что сейчас стали что-то добавлять в алкаголь,что вызывает сильную зависимость.Ведь алкаголь был всегда и люди пили и после работы и после трудного дела ,ну и в конце концов по праздникам.Но они просыпались людьми,а что происходит сейчас:выпьеш бутылочку шампанского с подругой,а с утра головы не можешь поднять.А что происходит в России -это ведь беда какая-то,все пьют,сдыхают с похмелья и всё равно через неделю хватаются за рюмку.Сейчас очень легко стать алкаголиком и самое главное что это очень быстро ,и сам не заметиш.И поэтому скажу :ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ТВОЯ ЖИЗНЬ УМЕЙ СКАЗАТЬ, НЕТ ,ПЕРВОЙ СТОПКЕ,НЕ ВЫПИВ ЕЁ ТЫ НЕ НАПЬЁШСЯ!!!
     

  17. ИгорьМ

    ИгорьМ Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Вино, как и любой алкоголь обладает анти мутагенным свойством. Если у кого в роду предрасположенность к раку,
    то по бокалу вина в день- профилактическая мера. И конечно
    не нажираться до поросьячего визга.
     

  18. Gevorg

    Gevorg Гость

    Ну как же на отдыхе без выпивки. Речь не идет о том чтоб бухать на протяжении всего отдыха. Тогда вообще зачем ехать куда то. Сиди дома- бухай. Все равно для тебя ничего не изменится)). Но согласитесь, приятно посидеть на берегу моря в уютном кафе и пить бокал пива или вина
     

  19. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Согласна с Вами) Алкоголь, если так подумать, бесполезная штука. Туманит разум на время, а что толку?) Повеселиться и без него можно хорошо) Жаль только, что не все так считают и, мягко говоря, перебарщивают с дозой. Единственное, что хорошо в алкоголе, так это то, что он раскрывает в человеке настоящую его сущность, без притворства) Но не спаивать же теперь людей, чтобы узнать их настоящих)
     

  20. настюшкина

    настюшкина Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    17
    что верно то верно) сама не пью и другим не советую))) можно и культурно отдохнутьмаксимум что себе можно позволить , это бокал хорошего вина!!!
     

Поделиться этой страницей