Как вы относитесь к корпоративам с начальством?

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем marishka, 21 ноя 2014.

  1. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Новый год, день рождения, 23 февраля, 8 марта - разве не повод собраться с коллективом в неформальной обстановке? Как вы относитесь к корпоративам и стоит ли на них приглашать руководство?
     

  2. Загрузка...


  3. anri77

    anri77 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    А почему собственно говоря и нет? Руководство тоже люди, да и полезно пообщаться в неофициальной обстановке.Все корпоративы на коих я присутствовал проходили с начальством, и я вам скажу такого на работе не увидишь ))))
     

  4. Марина1979

    Марина1979 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    и я считаю, люди должны не только работать, но и отдыхать иногда вместе, это сплачивает коллектив. всегда хожу на корпоративы и отдыхаю душой, да и наряды надо иногда "выгуливать" )))
     

  5. Фистаха

    Фистаха Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Да. Конечно стоит. Когда люди не в рабочей обстановке общаются, то я думаю это сближает их, тем более коллективом, еще если контингент хороший, то вообще супер. Можно сказать празднеик))) Кто то отдохнет, кто то подружится, кто то может совет по работе хороший даст. Насчет начальства скажу, что если хорошее оно, то конечно и его с собой, а если оно накаляет обстановку, то ие надо его.
     

  6. Елена7

    Елена7 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    обязательно стоит приглашать руководство, я вот давно с одной работы ушла, но так сдружились, что до сих пор на некоторые праздники меня приглашают!! Оч.приятно
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ОльгаМакарова

    ОльгаМакарова Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Стоит! Корпоративы объединяют и можно проблемы решить не говоря о них)
     

  8. Я считаю, люди должны не только работать, но и отдыхать иногда вместе. А корпоративы объединяют и можно проблемы решить )
     

  9. kubikus

    kubikus Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    не люблю корпоративы. придерживаюсь мнения, что коллеги должны оставаться коллегами, но никак не становиться друзьями или кем-то большим. все-таки на работе всегда велик риск подстав случайных или намеренных. и не хотелось бы таким образом портить отношения. так же корпоротивы лишняя трата денег, что тоже минус. не каждому хочется тратиться на малознакомую тетю. так же не считаю, что корпоративы сближают, если это стандартный праздник на руси, то обязательно алкоголь, и обязательно неловкие ситуации.

    в общем, корпоративы зло, я за тихие школьные посиделки с чаем и тортиком.
     

  10. Сергей___ Михайлович1973

    Сергей___ Михайлович1973 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    23
    А я думаю корпоративы очень даже нужны. Ведь в неформальной обстановке лучше узнаешь людей с которыми ты работаешь. можно расслабиться повеселиться и после этого работа пойдет еще с большим энтузиазмом. А что дает повседневная рутина. Ходишь на работу все одно и тоже. А здесь повеселился - есть что вспомнить. только организация вечеринок должна быть соответствующая и даже наличие спиртного не обязятельно.
     

  11. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю, что лучше бы я провела время с близкими, друзьями, чем с коллегами по работе. И так получается, что со вторыми больше видишься чем с первыми, или даже лучше уделить больше времени себе любимой. А еще всегда собирают немалые деньги, причем независимо от оклада каждого на какое-нибудь увеселительное заведение, короче я за чай с тортиком и по домам.
     

  12. -Egor-

    -Egor- Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Тоже считаю, что корпоративы это зло, на моей работе очень большой коллектив, очень много подразделений, большинство сотрудников по роду своей деятельности знаю или достаточно хорошо, или хотя бы раз-два встречался по работе. Так вот, проводя на работе по 10-12 часов в день, шесть дней в неделю, нет никакого желания видеть снова этих же людей, хочется просто морально отдохнуть от них и от работы, забыть хотя бы на время о коллегах и своей работе.
     

  13. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    На корпоративных праздниках всегда есть возможность посмотреть на коллег по работе с другой стороны, познакомиться поближе.
    Попробовать найти общую тему для обсуждения с руководством, так сказать заявить о себе, найти себя в коллективе.
    Ну и просто провести весело время, ведь когда еще может собраться столько знакомых людей вместе.
     

  14. Zlodeyka

    Zlodeyka Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Это помогает сплотить коллектив, узнать друг друга получше, раскрыть потенциал. Определенно стоит. Наши прошлые корпоративы вызывают в воспоминаниях лишь волну позитива и ярких эмоций. Мы и с руководством находили общий язык, благодаря им, и улыбаться стали чаще на работе, вспоминая все наши выходные "приключения". Сейчас, корпоративы у нас отменили. Коллектив разношерстный, склоки, ругань, сплетни за спинами. По-моему отсутствие общих мероприятий по сплощению коллектива на лицо...
     

  15. sych sych

    sych sych Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Конечно же это положительный момент нашей рабочей жизни.Это сближает их,узнаеш человека лучше.После корпоротива руководство даже не замечает какие то мелкие нарушения.
     

  16. rtishchev

    rtishchev Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Как правило, на корпоративы не принято брать супругу(га), а если вторая половинка ревнива ? Приходится выбирать, как говориться кто тебе дороже. С другой стороны трудовой коллектив не всегда понимает и принимает такой выбор.
     

  17. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Корпоративный праздник, является из одним самых лучших способов объединить сотрудников компании, столько как именно при проведении корпоративной вечеринки прекрасный появляется повод продемонстрировать все возможности компании, а также повысить уровень культуры всего коллектива. То, что всего больше и надолго запоминается на корпоративном отдыхе гостям - сочетание это стильной официальной части вечеринки, с непринужденным весельем развлекательной программы. Одной из самых главных задач корпоративного праздника является заряд энергией всех сотрудников компании, что, же, конечно поспособствует отличному настроению. Благодаря корпоративному отдыху, значительно повышается эффективность коллективной работы, отношения внутри укрепляются, коллектива происходит сближение начальства со компании своими подчиненными, и именно это помогает развитию и процветанию бизнеса. Корпоративная вечеринка может включать в себя танцы, зажигательные казино, откровенные конкурсы, выступления артистов эстрады, и т.д. Только опыт профессионализм и ведущего вечеринки позволит гарантировать завоевание любого праздника. Шоумен на корпоративном вечере, ведущий праздника и презентации или розыгрыша это - люди, которые способны одним своим словом сделать праздник. Подбор ведущего на корпоративную или вечеринку отдых - основная задача во избежание удачного проведения, какого- либо особенного события! Выбор определяет ведущего настроение и динамику праздника. У каждого ведущего есть своя, оригинальная развлекательная программа. Задачей ведущего корпоративного праздника, является вовлечение всех приглашённых в процесс празднования. Талантливый ведущий праздника , всегда должен уметь при необходимости, вовремя изменить Чаще сценарий. всего ведущий свадьбы, или тамада - это мужчина примерно 30-35 лет с большим творческим потенциалом, способный не разработать только характерный сценарий корпоративного праздника, но и провести по мероприятие. нему При разработке конкурсно - развлекательной программы, ведущий должен все учитывать пожелания заказчика вечеринки. Характер работы ведущего вечеринки, его личностное своеобразие, какие-либо особенности, несомненно, должны соответствовать мероприятия. духу Корпоративная вечеринка – это, прежде всего, объединение и сплачивание сотрудников компании. А корпоративного ведущий праздника - это человек сверху празднике, от которого полностью зависит удачно пройдёт Ваш праздник или нет!
     

  18. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Думаю у каждой компании бывают подобные посиделки и только там все равны между собой. На мой взгляд, без этого никак
     

  19. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Нормально отношусь. Директор нормальный у нас
     

Поделиться этой страницей