Как вы относитесь к БАДам?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем RikoSa, 26 дек 2014.

  1. RikoSa

    RikoSa Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Как вы относитесь к БАДам? Считаете ли вы, что в современном мире без них сложно поддерживать свой организм. Возможно кто-то пользуется ими, поделитесь впечатлениями. Стоит ли их бояться.
     

  2. Загрузка...


  3. funnypig

    funnypig Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Мне кажется, они полезны только для тех, кто их продает, и то материально
     

  4. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Да, полезны. Только надо выбирать качественные бады, клеточное питание, иначе все полезные минералы и витамины просто не усвоятся и выведутся из организма через почки с мочой. Поэтому витамины из аптеки пить бесполезно. Ну а про витамины из химических овощей и фруктов, да ещё и термообработанных я вообще молчу.
     

  5. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю прежде всего надо проконсультироваться с врачом. Иногда была содержат добавки которые могут вызвать аллергию или непереносимость именно у вас. Так же следует поискать информацию и отзывы в интернете, что говорят люди, принимающие тот бад, что вы желаете преобрести. Домеряйте только проверенным производителям и всегда читайте состав!
     

  6. buyana

    buyana Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Думаю они каждому человеку нужны,но в умеренном количестве.Например,весной когда организму нужны витамины.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Когда были проблемы с желудком,меня смогли спасти только БАДы. Они не оказывают пагубного влияния на организм,в отличие от обычных лекарств
     

  8. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    мне кажется,что БАДы,как и многое другое в нашей жизни,могут принести как пользу так и вред,но в любом случае увлекаться не стоит!!!
     

  9. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    БАДы очень полезны, в них содержатся те витамины, аминокислоты и т.д., которые мы, к сожалению, не можем получать из пищи, которая состоит в основном из нитратов. но не все БАДы полезны, нужно употреблять только качественные и проверенные. и естественно в определенном количестве. они могут принести вред, если не соблюдать дозирование, как и во всем.
     

  10. OverdosE

    OverdosE Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    6
    бады безусловно пользу принесут пока их употребляешь,но не стоят они того,лучше просто здоровый образ жизни.
     

  11. Alexfuture

    Alexfuture Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Сегодня наша пища не содержит того количества витаминов и микроэлементов как , например, 100 лет тому назад. Чтобы получить сегодня суточную норму кальция, человеку нужно выпить ведро молока, витамина Е - съесть 4 кг масла, селена - 16 бананов, витамина С - 17 апельсинов. Но это нереально. А при хроническом дефиците нутриентов - клетка начинает мутировать и появляются болячки. Если даже больному организму дать НАТУРАЛЬНЫЕ витамины и микроэлементы, он начинает сам себя восстанавливать на клеточном уровне.
    Важно выбрать хорошего производителя натуральных Бадов. Международная сертификация должна быть уровня GMP и ISO22000. Кроме того важен сам технологический процесс (не просто сушка травок). Самое крутое производство - криогенное дробление при температуре -196 градусов. Сохраняются 98 % всех витаминов и микроэлементов.
     

  12. Анна2218

    Анна2218 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    8
    Согласна с тем,что написано выше.Есть натуральные драже-леденцы,которые содержат все необходимые витамины и минералы , рассасываются под языком(работают на клеточном уровне).Состоят из фруктов,,ягод,трав.14 наименований.Имеют сертификаты и кашрут. Можно употреблять всем от грудничка до старика.Легко ,удобно,со вкусом!
     

  13. Gohome

    Gohome Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    В условиях жесткого витаминно-минерального дефицита без биодобавок не обойтись. Вы просто не сможете съесть огромное количество кг фруктов и овощей, чтобы дать организму питательные вещества. Перед тем как употреблять бады изучить отзывы и назначение. В сети обнаружила очень много информации про биопрепараты с детальным описанием средств.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019

  14. mari-nik11

    mari-nik11 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Девочки, кто-нибудь покупал бады в магазине https://saikotrade.com/. Как у них с доставкой?
     

Поделиться этой страницей