Как вы думаете грозит ли миру 3 мировая? и кто в этом виноват?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zver96, 8 фев 2015.

  1. zver96

    zver96 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Как вы расцениваете политическую ситуацию в мире за последний год? Как вы думаете каковы планы Сша относительно России и Украины? Как надо вести себя России относительно Европы ,Украины и Сша?
     

  2. Загрузка...


  3. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Да именно эта тема и есть на сегодняшний день самая актуальная и так сказать наболевшая. И какие бы планы у запада не были по отношению к России, не чего не получится. Воевать не кто не посмеет против могучей державы. Вот на что все способны это санкции и не более того. А если честно это такая не хорошая тема!!!!! Я сам являюсь жителем Крыма, а как известно Крым-это Россия. Вот на этой политической точке зрения и пошли разноглассия между родственниками! Могу сказать только одно...........Россию не сломить! Ну не смогут такой Державе что то предъявить. Как говориться только маленькие и очень не хорошие подачи в виде санкций, которые похоже на укусы ;гиены;.
     

  4. yra912

    yra912 Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Мне кажется, что планы США в отношении Украины и Росии это уменьшить влияние Росии в мировой геополитической политике. В тоже время США как демократическая страна подставила свое плече в борьбе Украины за свою независимость и возможностью самостоятельно вывирать как стране развиваться дальше
     

  5. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Мировой войны как таковой не будет, вернее я надеюсь на это, хочется жить понимаеш ли. США хочет на сколько возможно зажать Россию в тиски но, не думаю что это получиться. Если даже отрезать Европу то остаётся ещё восток. Европе уже расти не куда, а вот востоку требуется ещё много чего и это самый лучший рынок сбыта для России.
     

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я думаю, что третья мировая война уже идет. Просто методы этой войны отличаются от тех, что использовались в первой и второй мировых войнах. А вот будет ли использовано ядерное оружие или другое оружие массового поражения - вопрос действительно очень сложный. Я думаю, что это может произойти только по нелепости или случайности.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей