Как восстановить волосы после беременности?

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем marija034, 3 янв 2015.

  1. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    Волосы тусклые, секутся, ломаются. и путаются, во время беременности говорят стричься нельзя, я все время терпела, промучалась , столько волос потеряла. сейчас не знаю как восстановить, перхоть еще мучает,что только не пробывала, избавиться от нее. Шампуни concept от перхоти помогают , но на месяца два! как вы справлялись со всеми проблемами ,чем пользовались?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Фролова
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.098
    2. Kris Ti
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      14.367
    3. nata.bo
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      15.526
    4. Анна Сорокина
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.468
    5. олег
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.360

  3. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Я во время беременности и красилась и подстригалась, это все суеверия что нельзя, сходите к хорошему парикмахеру, ни чего страшного точно не будет! Ну или поддерживайте волосы хорошими шампунями и масками для волос. Поменяйте обязательно шампунь, так как если перхоть то тот которым вы пользуетесь вам просто не подходит.
     

  4. Дарья89

    Дарья89 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я тоже в суеверия не верю. Может вам витаминов не хватает? Простые А и Е заметно улучшают и кожу головы и волосы. Попробуйте попить, ну и есть масла для укрепления, может попробовать втирать.
     

  5. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Я за витамины. Состояние кожи, волос и ногтей, в первую очередь состояние нашего организма в целом. Если вам ни хватает витаминов и минералов "внутри", то чем бы вы не пользовались, не даст хороший результат. Для начала очистите организм сорбентами. Включите в рацион оливковое масло, клетчатку и как минимум 2 литра воды в день. И пейте обязательно комплексные витамины.
     

  6. Lenochka

    Lenochka Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Витамины, маски для волос, исходя из проблемы выбираем, правильно ухаживаем, подбираем подходящие средства и вы обладатель шикарных здоровых волос!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Нужно пропить комплекс витаминов,ведь такие проблемы изначально лечатся изнутри, а после можно заняться и лечение снаружи.Для волос хорошо репейное масло или яичные маски,для ногтей поделать солевые ванночки.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    После родов волосы восстанавливаются только через пол года от момента прекращения кормления грудью,по этому паниковать заранее не стоит. Если уж срок давно прошёл и всё без изменений,тогда начинайте принимать комплекс витаминов,скорее всего именно их в организме и не хватает для хорошего функционирования
     

Поделиться этой страницей