КАК вам погода в этом году?

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем fantamar, 27 июн 2014.

  1. Матвей

    Матвей Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Погода в этом году мне понравилась. Была и зима (немного только затяжная). И прекрасная весна. И достаточно жаркое лето. (к счастью без смога). Надеюсь на столь же адекватную осень.
    Хотя в последнее время погода слишком переменчивая. То есть за одни сутки температура скачет на десятки градусов. Наверно это последствия глобального изменения климата.
     

  2. Bood56

    Bood56 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Для меня погода в этом году больно сухая,воздух сухой,дождей мало,осень не самая теплая,
     

  3. ValentinA

    ValentinA Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    13
    С погодой в этом году у нас явные проблемы. Лето: первая половина лета прошла дождливо.. лили постоянно дожди. беспросветно, а вторая была невыносимо жаркая. Спасали кондиционеры. Вот пришла осень. Сразу 1 сентября стало очень холодно, уже думали, что пришла ранняя зима.
     

  4. sputnikk

    sputnikk Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В этом году погода довольно тёплая, вот только сейчас начались понижения температуры
     

  5. ekaterinal

    ekaterinal Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У нас в Сибири, чё то и лето даже и не заметили.....:(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. System

    System Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Я живу в Омске, и у меня летом был просто АД! Наверное за все три месяца лишь дней двадцать было солнце, остальные дни дожди, дожди, дожди! Не знаю, почему такое лето было в этом году. Уже жду следующего лета, и хочу чтобы оно было не таким, как это, ведь это лето наверное было самое холодное из всех, что я видел за свою жизнь.
     

  7. kapzzz

    kapzzz Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лето удалось, и погода и программа =) А вот осень меня не впечатляет, возможно потому что я уже успел заболеть :(
     

  8. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    у нас в Казахстане погода совсем "плохая" почти всё лето дождь, купался один раз(( осень не чем не отличается, хоть я дождь и люблю, но не до такой же степени
     

  9. olivka1415

    olivka1415 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лето...уже осень :D. У нас лето началось в апреле, жара была практически без дождей (+40 +50) Зато осень наступила по календарю , с 1 сентября.
     

  10. Kbutch

    Kbutch Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Да погода в общем то не плохая в этом году. Зима достаточно холодная и снежная выдалась. Весна тёплая, всё быстро расцвело, но на коварном солнышке я успел заболеть. Лето тёплое было, ездил отдыхать с друзьями по стране, всё время было тепло и лишь иногда были грозы, которые порой пугали =) Осень очень холодная (для осени), снова я заболел.... Надеюсь зима будет суровой ;)
     

  11. Dmitrii_Dmitrii

    Dmitrii_Dmitrii Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    2
    А по мне так погодка ведет себя как девушка o_O
    Вышел Холодно ...через 2-3 ч уже Опять Холодно :)
     

  12. vaili26

    vaili26 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    жду вот бабье лето))))))охота еще чуть чуть солнышка))))))))))
     

  13. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    плохая погода совсем стала.в июле в куртках гулять выходили
     

  14. komatoznik

    komatoznik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Как по мне погода отличная, весна очень быстро перешла в лето:) Осень теплая и сухая, хочется немного дождей, а то грибы в лесу плохо растут. Летом было очень жарко, местами даже душно, благо выручал бассейн. Начинаю ждать зиму - увидим какая она суровая(по народному календарю морозы должны быть очень сильными). Готовим лыжи с осени, а то скоро снегу наметет....
     

  15. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    В этом году погода была относительно нормально, вспоминаются некоторые жаркие годы, которые были достаточно давно. В этом году была относительно ранняя весна, на 2-3 недели раньше, чем в предыдущие годы и снег растаял достаточно быстро. Лето ничем не компенсировало и ничего не отдавало, было как обычно, очень радует, что были дополнительные недели жары. Осень тоже обещает быть поздней и не отступит перед зимой, но зима скорее всего будет жесткая, морозная и туманная.
     

  16. Ланочка

    Ланочка Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Этот год особо не порадовал погодой. Дождей было мало, грибов из-за этого не было. Уже осень, а дождей все нет. хотя хорошо росли помидоры и перец!им хватило тепла! Зима, наверное, будет холодная. Обычно говорят, что сухое лето и осень к сильным морозам.
     

  17. vllaad

    vllaad Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Погода в этом году конешно радует))по сравнению с прошлым годом.Есть большая разница в температурах,еще мне очень нравится когда наступает бабье-лето)чесно не знаю почему просто нравится и все)
     

  18. Sonja1991

    Sonja1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я вот люблю что то среднее между жарой и холодом)в холод мерзну ужасно ,в жару помереть можно от столько градусов)
     

  19. AliceDiCooper

    AliceDiCooper Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Погоду в этом году фиг поймешь. То солнце шпарит, хоть шорты одевай, а на следующий день уже желание завернуться в десяток шуб и никуда не выходить. В последнии два года вообще ощущение, что времена года сдвинулись месяца на 2. Уж и не знаешь что делать :confused:
     

  20. Магдалена

    Магдалена Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    очень хочется нормальной снежной зимы. без дождей и луж на новый год).
    лето холодное . Оно вообще то было?)
     

Поделиться этой страницей