Как улучшить женский оргазм

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Kira777, 25 апр 2017.

  1. Kira777

    Kira777 Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    2
    В мире есть очень много женщин, которые жалуются на отсутствие оргазма, причем часто встречаются и такие, которые не имеют о нем представления в принципе.
    Чтобы ощутить настоящий оргазм, нужно подождать подходящего дня в цикле. Подходящее настроение и отсутствие спешки сыграют свою роль, и это случится.
    О том, как разобраться в себе и дождаться настоящего сексуального удовольствия читайте в этой статье.

    1 Хороший фильм залог хорошего секса

    Странное наблюдение, но качество сексуальных отношений у женщин предварительно посмотревших какой-либо остросюжетный фильм, гораздо выше по отношению качества дам созерцающих мелодрамы.
    Это связано с переживанием острых ощущений, последние стимулируют половое влечение.
    К слову, согласно исследованиям – лучшее, что может предложить кинематограф для подготовки к сексу – это триллеры, боевики и фильмы ужасов.

    2 Признаки возбужденной женщины

    Если женщина возбужденная, её глаза блестят, на щеках выступает румянец, дыхание утяжеляется. Девушка может слегка приоткрыть губы или делать ими какие-то медленные движения.
    Чаще всего в такие моменты девушки поглаживают себя по лицу или ласкают себя прядью волос. Сильно сжимают ноги или зажимают руку.
    Если вы заметили любую из названных примет за своей девушкой – начинайте действовать!

    3 Массаж стоп

    В китайской культуре была традиция – в канун первой брачной ночи, девушкам делали массаж стоп, это помогало раскрепостится и улучшить остроту сексуальных ощущений во время интимной близости.
    Если вы считаете, что сможете справиться с этой задачей – воспользуйтесь шансом. Такое начало секса понравится любой девушке!

    Маленькая хитрость – используя в сексуальных отношениях эфирное масло бергамота, вы заметно усилите половое влечение друг к другу. Что же с ним делать? Если вы терпеливый человек и действительно хотите улучшить оргазм своей девушки, оно непременно вам пригодится на момент длительных и томных прелюдий.

    Она сама будет просить вас заняться с ней сексом – главное не поддавайтесь, всему свое время!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Maria
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.689

  3. Мирабилис

    Мирабилис Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Я не могу понять первое. Хороший фильм залог хорошего секса. Что ***** смотреть, я его не люблю и смотреть не стала бы.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Все мы индивидуальны =) И то что подогревает одного, совсем не трогает другого. Так мы устроены )) Поэтому в паре всегда необходимо искать свои "изюминки" и работать над сексуальными отношениями.
    Другое дело малоопытные и не темпераментные молодые люди (мужчин я имею ввиду), которые не могут доставить прекрасной половине человечества должного удовлетворения.
     

  5. Yurgen1980

    Yurgen1980 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    7
    А на сколько я знаю с мировой статистики 67% женщин не могут получить оргазм, что неужели во всём мужчины виноваты?
     

  6. Alvidas

    Alvidas Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Мужики во всем виноваты, а как же. )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Анна2218

    Анна2218 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    8
    В нашей компании есть и мужской и женский натуральный продукт.
     

  8. Zreek

    Zreek Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    28
    Что за натуральный продукт?
     

  9. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Немного странные признаки ))) Я бы не сказала, что они свидетельствуют о возбуждении )
     

  10. виторган

    виторган Пользователь

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    7
    ну вот сразу и мужики во всем виноваты, а может женщина так себя ведет, что и не хочется ей делать приятное.
     

  11. МашаКузина

    МашаКузина Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    11
    Мышцы нужно тренировать в первую очередь
     

Поделиться этой страницей