Как самому обшить балкон деревом или пластиком?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем wishenka-21, 5 июл 2014.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Практичная полка для цветов на балконе

    Вот такая замечательная идея полочки для цветов можно применить на балконе.
    Причем цветочная полочка еще и переносная! Использовать подобные полочки не только под цветы в горшочках сможете, но также и предусмотрено место для разных нужных вам бытовых предметов дома.

    2015-06-23 12.55.58.jpg

    Кстати данную идею можно применить и на маленьких огороденых заборчкиках.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  2. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Хотите комнфортный откидной столик на балконе? Легко и просто, на фото примерные заготовки, цель удобоство и оригинальность на балконе. Если подойти к вопросу, маленький столик на балконе, то откидной столик как на фото, очень удобен и весьма востребован. Время сложности на сборку 40 минут, а послужит столик по нескольки причинам:
    Как рабочий стол для компьютера, столик для чаепития и завтраков, стол для раличных увлечений и хобби, рисование, вышивка. В своем сложенном виде столик не занимает много пространство, а балконы тесноваты практически во всех квартирах. Разложив столик мы видем устойчивую и прочную конструкцию. 1435070603_b_.jpg
     
    admin и контрольный выстрел нравится это.

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Сейчас действительно много различных вариантов, как обустроить свои малогабаритные балконы, в посте повыше вариант мне нравится, да и все наглядно показано.
     

  4. кирилл11

    кирилл11 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    14
    я в балконах не понимаю но мне кажется лутше пластиком мне кажется надежней будет
     

  5. ЕвгенийМих

    ЕвгенийМих Пользователь

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Лучше деревом - и красиво, и экологически чисто.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей