Как развить бизнес в России при нынешней коррупции?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем masha1991, 1 фев 2015.

  1. masha1991

    masha1991 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Бизнес во все времена был инструментом прогресса. Торговцы создавали торговые пути, в пустынях образовывались новые города. В России бизнес-это рулетка. Как повезет или как договоришься с крупье, в качестве которого выступают как власть имущие, так и полукриминальные элементы. А дальше, как карта ляжет. Или ты на коне, или под конём.
     

  2. Загрузка...


  3. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    А все начиналось с чего? Еще с древних времен, когда сильный добывал и жил на этом, а слабый не мог добывать и ему приходилось довольствоваться малым. Именно это заставило древнего человека думать, мыслить, развиваться и хитрить. Человек, оказывающийся в трудной ситуации начинает самосовершенствоваться и находить выход из ситуации. Инстинкты делают свое дело.
     

  4. мишааа

    мишааа Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Странный вопрос вы задали. Посмотрите фильмы, почитайте книги, впадите в разные возраста вашей жизни и подумайте что вам тогда было необходимо. Так и действуйте. Проявите смекалку, изобретательность.
     

  5. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Риск есть всегда. Надо уметь рисковать. Вы должны быть упраленцем- это прежде всего. Самое главное продвижение любого бизнеса- это РЕКЛАМА. Если вы сели в самолет с именем "реклама", то из него нельзя выходить. Название вашего предприятия должно быть у всех на устах.
     

  6. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Для этого нужен размещение рекламы и качественные товары хорошая услуга низкие цены
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. talianata

    talianata Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Для того чтобы стремительно развиваться, нужно прежде всего иметь большие деньги, желательно и бренд свой завести, чтобы он со временем был узнаваемым и качество- на высоте. Без этих условий- бизнес развить никак нельзя.
     

  8. Marina_Aco_M

    Marina_Aco_M Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Как кросс-маркетинг помогает развить бизнес?

    Большинство предпринимателей строят свой бизнес на продажах. Кросс-маркетинг - это идеальная возможность провести акции, стимулирующие продажи и рост выручки, при минимальном бюджете.

    Преимущества кросс-маркетинга:
    1. Увеличение продаж.
    2. Экономия бюджета.
    3. Расширение клиентской базы. Кросс-кампании открывают широчайшие возможности для увеличения охвата целевой аудитории. Постоянное участие в совместных проектах позволяют с минимальными затратами увеличить базу клиентов в десятки раз.
    4. Повышение узнаваемости бренда. Проведение ко-маркетинговых мероприятий вызывает стабильный интерес у потребителей. Акции и спецпредложения усиливают лояльность к продукту и способствуют его запоминаемости.
    5. Новые знакомства позволят аккумулировать маркетинговые ресурсы и разработать полноценные интегрированные решения. Вы будете в курсе всех тенденций, которые уже активно внедряют Ваши успешные коллеги.

    Для поиска партнеров можно воспользоваться бесплатным и удобным онлайн сервисом Ассоциации Ко-Маркетинга России. На сайте можно выложить свое предложение и отклики на него будут поступать на почту автоматически. Вы сможете сами выбрать партнера из более, чем 2000 компаний, среди которых как известные бренды, так и начинающие стартаперы.
     
    admin нравится это.

  9. BeJimmieCet

    BeJimmieCet Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Парни запомните - заказчик всегда прав Не раз бил локтем в глаз заку при ремонте и счтаю что это нормально При ремонте всегда обьясняю по требованию что я делаю. До ремонта - только цена.... Как то так....
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    С помощью грамотной рекламной стратегии) ну или можно зарубеж податься)
     

  11. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    В наше время это не човсем просто. но стоит попытатся.
     

Поделиться этой страницей