Как прекрасен этот мир — 10 радующих вещей вокруг нас

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Розанна, 10 апр 2019.

  1. Розанна

    Розанна Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    4

    10 вещей,которые делают нас счастливыми.


    Каждый из нас стремится к счастью и гармонии ,и это естественно-это жизнь". Как прекрасен этот мир, посмотри"- поется во всем нам знакомой песне.
    Как это важно и здорово-быть счастливой%
    1. Все близкие мне люди-главные источники моего счастья и я не перестаю благодарить судьбу, что они есть у меня.
    2. Позволить себе чашечку ароматного чая ,заваренного с полезными травами и с лимоном, наслаждаться правильными и содержательными мыслями и вдохновлять себя.Именно вдохновение дает силу и энергию, чтобы стремиться к улучшениям, стремиться совершенствовать свою жизнь, себя.
    3. Кушать вкусный завтрак, а также обед, ужин, который приготовлен с любовью, со своими близкими людьми, обсуждая приятные, позитивные новости.Если конечно же получится ,в зависимости от работы и планов.
    4. Добиваться поставленных на день целей, приближая миг исполнения своего главного желания.Качество моих мыслей перерастает в качество моей жизни.
    5. Знакомство и общение с людьми ,как со знакомыми, так и не со знакомыми, хотя бы просто улыбаясь в ответ, чтобы также получить улыбку.
    6. Смотреть как растут цветы, с любовью заботиться о них, каждый день ухаживать.
    7. Узнавать что-то новое и полезное для себя ,прочитав книгу, участвуя в тренинге, вебинаре, просмотрах видео и удивляться, восхищаться нужности, прекрасности ,чтобы подняться на ступеньку выше в своем развитии.
    8. Сходить в баню или принять душ, подпевая свою любимую песню.
    9. Мечтать о будущем и знать, что это сбудется, прилагая определенные действия.чтобы был результат.
    10. Поблагодарить Вселенную за прекрасный день, за то, что я отнеслась к новому дню более внимательно, более ответственно и более осознанно
    Друзья, Всем удачи и успехов!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
    admin и galya-kova-75 нравится это.

  2. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    да уж, иногда действительно для улучшения настроения достаточно сделать что-то совсем простое.
     

Поделиться этой страницей