Как правильно пользоваться лошадиным шампунем

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Продается много разных средств для блеска, роста, лечения волос. Цены сейчас тоже достаточно разные есть и совсем запредельные например как шампунь лошадиная сила. Могу сказать от себы к слову об этой шампуни, я пять лет пользуюсь лошадиной шампунью но совсем не за 348руб (условно) а за 160руб, покупаю я ее в обычных зоо магазинах, так сказать НАСТОЯЩУЮ лошадиную шампунь, а именно "для хвоста и гривы" да название великолепное но ведь главное чтоб было хорошее. Главное знать как пользоваться ей, если решите попробовать то разбовляйте ее 1 к 10 с водой, и мойте 2-3 раза в неделю. не перебарщивайте и обязательно разбовляйте иначе потом обычная шампунь не справится с волосами и они могут испортится.
     

  2. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    А волосы не становятся жёсткими после такого шампуня?Все таки структура волоса у человека и грива лошади,это как бы разные вещи.
     

  3. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    вообще шампунь не пошел,перхоти от него много волосы жесткие,в общем не оправдал ожидания,теперь купаю этим шампунем свою собаку хДДДД
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Кто нибудь пробовал шампунь лошадиная сила, есть ли эффект? Или действительно купить шампунь именно для лошадок?
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Если честно,раньше хотела попробовать,но не решилась и наверное хорошо,сейчас много всяких не плохих средств есть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    обман по моему
     

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не обман, девочки знакомые пробовали - остались довольны результатом)
     

  8. Леонора

    Леонора Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2018
    Сообщения:
    9
    А может лучше в аптеке купить? Ну не могут ТАК аптеки завышать цену, наверное вы что-то другое берёте. Аналог какой-то, что ли... :cool:
     

  9. NickolayBykov

    NickolayBykov Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    7
    Чего только женщины не придумают, чтобы красивше стать :eek:
     
    admin нравится это.

  10. Denim

    Denim Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2018
    Сообщения:
    14
    Я мыла голову настоем из березовых веток - очень помогло.
     

Поделиться этой страницей