Как похудеть в декрете?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Vikki-me, 25 дек 2014.

  1. Vikki-me

    Vikki-me Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Во время беременности набрала 10 кг, но они ушли за месяц грудного вскармливания. Когда кормить закончила, вес вернулся. Очень тяжело ограничивать себя в еде, если дома сидишь. Еще и готовлю постоянно мужу и ребенку. Максимум 2 недели держалась на диете, потом срываюсь ((. Летом хоть можно гулять побольше, а зимой с малышом не нагуляешься особо. Подскажите как вы худели в декрете?
     
    Restaurant нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Таня Причепа
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.003
    2. Elizest
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.235
    3. Danilovka
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.587
    4. Spell22
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.796
    5. Kateika3927
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.230

  3. Алла08

    Алла08 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Мне 41 год мои дети уже большие,но когда-то и у меня была такая проблема.Я перепробовала много всяких диет, пыталась заниматься спортом(но это не мое) и пришла к выводу,что надо просто менять образ жизни.Хочется кушать ешь, но пусть это будут овощи или фрукты.Лучше часто и понемногу ими перекусывать тогда не будет чувства голода, а калорий в них меньше в разы.И готовлю я себе отдельно,все тоже самое,но без мяса(можно с рыбой или курицей),без майонеза(если очень хочется замените не жирной сметаной).Обязательно исключите газировку ,чипсы, сухарики и тп.Можноиногда побаловать себя шоколадом но только горьким.И постарайтесь больше ходить и у вас все получится=)))
     

  4. Vlad3311777

    Vlad3311777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Огромное желание похудеть это уже 50 % успеха. Первое что надо сделать это полностью отказаться от сладкого ( сахар, конфеты ) и перейти на мед.
    Второе это разбить свое питание на 5-6 приемов пищи небольшими порциями. Исключить из своего рациона мучное ( торты, булочки, пирожки) и на чинайте палить калории. Лучше всего на начальной стадии прогулки не менее часа. Птом переходите на более быструю ходьбу а затем на бег не менее 1 км.
     

  5. Anastasia369

    Anastasia369 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я не худела после родов, в декрете, однако являюсь домохозяйкой, готовлю для мужа, а он любитель вкусно и плотно покушать. Понимаю вас в трудности ограничивать себя в питании, однако мне удалось похудеть на 10 кг. Я просто заменила продукты на менее калорийные. В основном кушала фрукты, овощи и куриную грудку. Занималась на степпере дома когда было нечего делать и крутила обруч.
     

  6. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Похудение в декрете вещь далеко не простая, а учитывая постоянное пребывание дома - практически недостижимая. Надо стараться больше двигаться, использовать время не только для приятного, но и для полезного (смотрите фильм - зарядка, пошли варить кашку - присядания в перерывах между помешиванием). Мне очень помогали упражнения пятиминутки, потягушки, скручивания. Не жалейте себя, даже если тяжело. Я сбрасывала 10 кг веса. Три из них вернулись, но я не сдаюсь! Только так можно добиться результата.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Татьяна_objorityanka

    Татьяна_objorityanka Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    22
    На самом деле в декрете похудеть намного проще, чем в обычной повседневной жизни. Вы не поверите, но именно ваш ребенок поможет вам в этом. Всегда можно подобрать комплекс упражнений, в котором вы будете участвовать со своим чадом вместе. Играйте с ним, подбрасывайте, прижимайте к себе и удерживайте на вытянутых руках. Выполняйте наклоны и приседание используя ребенка как дополнительный груз. Это понравится и вам и малышу. Вам будет весело, и это принесет пользу фигуре)
     

  8. Ва-Биене

    Ва-Биене Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Главный ответ на вопрос "как похудеть? " - раньше есть!! Других рецептов нет) причем никто на говорит, что надо морить себя голодом. Просто нужно питаться умеренно. Переедание-это психологическая проблема. Просто нужно понять, что вы едите гораздо больше, чем требует ваш организм. И зачастую мысль "надо перекусить" возникает не из-за голода, а из-за желания заесть какую-то неприятность, либо от безделия, либо нехватки удовольствия в жизни.
    Чтобы избавиться от лишнего веса, нужно пересмотреть свой образ жизни, проанализировать свою жизнь, научиться слушать свой организм.
    А всякие это диеты-это фигня и даже если можно на них похудеть, то это все равно ненадолго. Тут надо глобальную внутреннюю работу проводить.

    У меня вот другой вопрос, как поправится??? )) вышла вот из декрета тонким червяком, я не понимаю, как можеэно поправиттся, ухаживая за ребенком?? Крутишься как волчок, бегаешь, погулять, поиграть, в магаз сходить.. У меня даже время поесть редко было))
     

  9. Пиковит

    Пиковит Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    После родов набрала 10 кг, за что я очень сильно переживала после окончания гв я решила взять себя в руки и первым делом начала меньше кушать, исключила из рациона жаренное, мучное, и картошку. Результат сразу был виден, у меня сразу начал пропадать живот да и ещё я обязательно пью 2 литра воды в день! Ну и конечно спорт я предпочла пилатес когда моя малышка спит я включаю видео и занимаюсь по 30 минут в день, за 2 недели 5 кг. Всем удачи!
     

  10. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Тоже после родов набрала +10 кг, хм....даже больше. Через пару месяцев: два литра воды в день, клетчатка с кефиром вечером, исключила жаренное, и сладкое. Чай без сахара., никаких майонезов, колбас. Вместо сладкого, сухофрукты. И больше налегаю на белковые продукты. Ну и без спорта никак. Хожу в фитнес 3 раза в неделю. Результат не заставил себя ждать.)))
     

  11. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Самый верный и безопасный способ похудения после родов - это грудное вскармливание, во-первых это сам по себе адский труд, некоторое ограничение в еде, но о пользе для ребенка не будем... я начала худеть после родов, спустя пять месяцев
     

  12. Ольга85

    Ольга85 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    После родов я не набрала, а даже сбросила 4 кг. Пока грудью кормлю, не знаю что будет, когда брошу кормить. А вообще до этого худела на безуглеводной (кремлевской) диете. Худела на 8 кг. за пару месяцев.
     

  13. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Пока кормила ребенка грудью ела только правильные продукты. И еще ребенка жутко сыпало, получается на что бы я не съела., поэтому в еде была очень осторожна. И так за 6 месяцев с 65 кг похудела до 52 кг. меня не узнавали знакомые) Но потом когда перешла на обычный свой режим кг вернулись очень быстро. И уже 1,5 года ни как не могу их сбросить. Надо переходить на правильное питание на пожизненный срок!
     

  14. Лизавета999

    Лизавета999 Пользователь

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Я сначала на Кремлевской диете сидела после родов, не помогло, вернее один кг только скинула. Потом по совету подруги(как только от ГВ отучила) начала Модельформ Стройная мама принимать. За два месяца скинула 7,9 кг, и даже интим наладился, про фигуру и бока я вообще молчу, подтянула их, стали как в 18 лет. Круто.
     

  15. Елена 14

    Елена 14 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Знаете я постоянно боролась с лишним весом. Но килограммы возвращались. Плюс ещё куча проблем со здоровьем.
    И я начала принимать клеточное питание. И? Похудела, сахар в норму, давление в норму. Организм должен питаться правильно и сбалансировано.лишнее уйдёт само.
     

Поделиться этой страницей