Как не переедать во время беременности?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем almenora, 14 окт 2014.

  1. Naiv18

    Naiv18 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Нужно есть все что хочется! И не думать о том что пополнеешь! Набрала за беременность 16 кг, к 4 мес после родов все само ушло!
    Ела все что хотела, в том числе много сладкого, шоколадка за раз улетала!
    Ребенок здоровый, на 3940)
     

  2. Valeri26

    Valeri26 Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Я всегда ем тогда когда я захочу и естественно в небольших количествах)
    иногда аппетит на целый день пропадает и практически ничего не ем) бывает что и жор такой нападает,есть хочу очень сильно,в этом случае ем часто но мало)
     

  3. enottik

    enottik Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Не только беременным, и вообще чтобы не переедать и не полнеть ешьте больше мяса и рыбы. В них много белка. И вообще старайтесь есть белковую пищу. Туда входит бобовые, рыба, мясо. Если есть мясо то человек насыщается и ему меньше хочется есть. И потом не слушайте не чьих советов и пейте побольше воды. насколько вы сможете. Вода никогда не задерживается в организме если вы не едите слишком соленое. Надо есть меньше соли насколько вы сможете. Когда организм почувствует насыщение водой он сам же начинает вытвлкивать лишнее из организма лишьнюю воду и человек сама не замечая начинает худеть. Уходят отеки, цилюлит, и т.д. Знаю не по наслышке а по себе. Я похудела за 6 месяцев таким способом на 23 килограмма и потом забеременела. Весила 106 кг на свои 152 роста.
     

  4. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я тоже много ела, набирала по 13-15 кг за беременность. У меня еще и токсикоза не было, поэтому уже в 2 мес у меня был и живот и попа выросла. Через 2 года вернулась к преждним формам
     

  5. дианочка

    дианочка Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    20
    мне кажется нельзя себя беременную удерживать в еде если хочеться кушать то надо
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей