Как найти подработку или хороший дополнительный заработок

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем fizzi2000, 7 июл 2014.

  1. Nellyfurtado

    Nellyfurtado Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    2
    я нашел спокойно работу на этом сайте http://jobs.ua Без опыта работы берут, там много вакансий
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    в первую очередь нужно начать искать ее) так и найдете)
     

  3. mila27

    mila27 Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Есть реальный легкий интересный заработок в Интернете, сама работаю. Пишите в личку.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если, говорить о подработке в интернете то рекомендую Воркзиллу - ссылка партнёрская тут.
    Для тех, кто зарегистрируется по ней буду помогать c первыми подработками и в дальнейшем давать советы по выполнению заданий в определённых сферах.
    Какие задания из самых простых там есть, то есть по сути на чём можно заработать на бирже труда Ворк-Зилла без каких-либо особых знаний:
    • Написание текста за деньги. Сюда относятся тексты для сайтов, комментарии, отзывы, тексты объявлений и тд.;
    • Подработка на телефоне. Задания типа обзвонить базу клиентов, базу производителей, поставщиков и тд.;
    • Перевести ауди или видео в текст. Можете заработать деньги, если перепишете текст в ворде из ауди-записи лекции, диалога, интервью и тд.;
    • дать консультацию в той или иной сфере деятельности;
    • Найти исполнителя или помощника;
    • Заполнить таблицу в Экселе;
    • Запостить статью на сайте;
    • Решить задачки школьные, университетские и тд.;
    • Спланировать путешествие, праздник, мероприятие и тд.;
    И это только часть того что можно найти для подработки дома.
    Заработанные деньги можно выводит на яндекс деньги и вебмани.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017

  5. ElenaGorb

    ElenaGorb Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    8
    Я в качестве подработки иногда пользуюсь услугами букмекерских компаний, я человек очень азартный, как и мой супруг. Именно он меня и привлек к подобным развлечениям. Мы с ним отдыхаем, таким образом, а иногда и получаем бонус в виде хорошей прибавке к зарплате. Суммы конечно не великие, но все равно приятно. В качестве одной из них использую вот эту
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Если английским владеете, то можете преподавателем подрабатывать английского по скайпу) http://job.skyeng.ru/?ch=site&utm_source=site&utm_content=skyeng вот описание вакансии и записаться можно там же)
     

  7. Мирабилис

    Мирабилис Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Я пробовала подрабатывать в интернете и у меня получилось. Есть свои деньги и занимаюсь своей семьей. Кому интересно, пишите мне в личном сообщении, я обязательно отвечу. Вы, не пожелеете!
     

  8. Alex01

    Alex01 Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Я в студенческие годы на ставках зарабатывал. Много не получал, но как доп. заработок сойдет) Если разбираетесь в спорте ,попробуйте начать ставить небольшие суммы, изучайте бесплатные прогнозы. Сейчас букмекеры предлагают различные бонусы и акции, например как Бетсити. Главное играйте в легальных бк и ставьте с умом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    А что вы умеете делать?? Можно попробовать репетитором английского работать, если знаете язык) выше в сообщениях давала ссылку на вакансии
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018

  10. Joyjo

    Joyjo Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Я тоже сейчас в поисках подработки.
     

  11. Joyjo

    Joyjo Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Для начала надо определиться чем вы хотели бы заниматься. Я например сейчас в декрете, но денег постоянно не хватает, поэтому тоже искала подработку, поначалу мне девочки предложили писать статьи на адвего, я попробовала и вскоре меня там заблокировали - не мое это, как оказалось. Потом общалась в группе мамочек Вконтакте и увидела что в сообщество совместных покупок требуются админы. Написала им. Мне предложили работать с категорией женских колготок, носочков, чулок и нижнего белья. Только поставщика нужно было искать самостоятельно. Я согласилась и вскоре нашла оптовый интернет-магазин с которым сотрудничаю. Сейчас, кстати, у меня открыт сбор по классическим колготкам
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , кому интересно, присоединяйтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018

  12. marat

    marat Пользователь

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Здравствуйте
    нужно следующее
    19 фотографий (селфи) одного человека с разных сторон и одно видео(5-7 сек)
    всего нужно 40 человек
    подробности тут
    оплата 150 руб за человека
    Пишите на Chinzad@gmail.com
    только до 16.04.2018
     

  13. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    тоже хочу подработать!
     

  14. Josec

    Josec Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2018
    Сообщения:
    10
    Сейчас, почему-то, когда говорят о подработке, чаще всего имеют в виду именно какую-то работу в интернете. Хотя надо понимать, что большая часть предложений по такой работе - обман. Неужели люди в поисках легких денег, совершенно не хотят потрудиться и найти нормальную подработку, где нужно будет работать руками?
     

  15. Ленок

    Ленок Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2018
    Сообщения:
    4
    Добрый день всем! Ищу людей в свою команду для получения стабильного пассивного дохода. Не продажи и Не косметика. Это не реклама какой-либо фирмы, просто делюсь личным опытом. Всем кому интересно пишите мне в личку расскажу все подробно. https://vk.com/id1453346
     

  16. Loffer

    Loffer Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    8
    Дело не в этом, а в том, что подработку не в интернете сегодня не найдешь. А обмана в сети действительно много, с этим не поспоришь, к сожалению
     

  17. Josec

    Josec Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2018
    Сообщения:
    10
    Почему не найдешь? В маленьком городе, не спорю, там люди за свои места держаться, а в крупных городах полно возможностей подработать. Сами посмотрите https://www.naim.ru/ вариантов масса. Много денег, конечно, за такой труд вы не получите, но на подработке обычно никто много не зарабатывает
     

  18. Русик

    Русик Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Ищите подработку? Мы вам предложим нашу работу в интернете! Это не обман как в других рекламах или в пиаре. Мы сами вас научим ко всему. Быстро, Легко, Честно, Без обмана. Более подробно в группе vk.com/rabotavinete96. Я сам всегда натыкался на обманы в интернете Я вам честно то 100 процентная прибыль ничего сложного я сам лично научу вас!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018

  19. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969

  20. Романс25

    Романс25 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    7
    Нашел вот такой сайт. Неделю изучал, посмотрел отзывы. Без вложений и без обмана. Сейчас нарабатываю вечерами. В принципе не сложно. А отдача простая - чем больше поработаешь с компьютером, тем больше заработаешь. Халявы с одной кнопкой не бывает. По крайней мере есть результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

Поделиться этой страницей