Как начать вести здоровый образ жизни?

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Kelas_78, 4 июл 2014.

  1. Dikons

    Dikons Гость

    блин, а я начал ввести здоровый образ жизни, заниматься спортом из-за девушки... ее я так и не добился, но продолжаю заниматься спортом.. вот так вот бывает в жизни)
     

  2. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я бы посоветовать всем не разгонятся и ставить перед собой реальные цели. Для начала можно поставить цель очень просто скажем 5 раз в неделю как проснётесь сделать зарядку (размять шею суставы покрутить корпусом) нечего сложного. Постепенно переходить на правильное питание отказываться от алкоголя и ложится спать в одно и тоже время. Потом постепенно можно добавлять к зарядке пробежки начать хотя бы с 2 пробежки в неделю и так степ бай степ как говориться.
     

  3. valeryan

    valeryan Гость

    1. Не пить и не курить.
    2. Питаться качественными и здоровыми продуктами - умеренно.
    3. Заниматься спортом по возможности.
    4. Поменьше нервничать.
     

  4. Анастасья

    Анастасья Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Чтобы вести здоровый образ жизни и не забывать об этом, я советую написать себе памятку-план действий на лбу, или повесить этот план на холодильник или рабочий стол, в общем на видное место. Иначе все начатое может быстро закончится. Еще в этом деле нужна систематичность, например, если хотите заниматься спортивными занятиями, лучше записаться и взять абонемент в клуб или спортзал, так вы будете регулярно заниматься спортом, так как денег на ветер уж точно никто не хочет выкидывать.
     

  5. Gogewe

    Gogewe Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Аюрведа это наша тема? Пробовали?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Sergo

    Sergo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    14
    Под лежащий камень и вода не течет. Главное начать и не останавливаться. Направить в нужную сторону. Остальное добавится по ходу продвижения в данном направлении. А начать стоит с осознания. Ведь здоровье - не бездонный источник, рано или поздно исчерпается. Остальное добавится по ходу продвижения в данном направлении.
     

  7. Adelya1991

    Adelya1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Зож-это правильное питание,спорт.Кстати, недавно в этом магазине fitshouse.ru прикупила себе футболку и леггинсы для занятий в тренажёрном зале,всем советую этот магазин
     

  8. MCHummer

    MCHummer Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2018
    Сообщения:
    88
    А пептиды пробовал кто-нибудь, сейчас думаю по поводу курса PEG MGF и CJC-1295. Народ пишет, что есть с них реальный прирост массы. Как их колоть, я имею в виду как рассчитывать дозировку и по какой программе колоть?
     

  9. Doomm

    Doomm Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    80
    Растут с них и масса и силовые, наполненность повышает. CJС ставится подкожно, PEG MGF внутримышечно, я в ягодичные ставлю. Курс 8 недель, дозировка рассчитывается исходя из твоего веса. На 1 кг веса идет 7мкг PEG MGF и 10мкг CJC-1295, я ставлю PEG три раза в неделю после трени, CJC 2 раза в неделю. Брал в pro-peptidi.ru, там и цены хорошие и препы рабочие.
     

  10. MCHummer

    MCHummer Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2018
    Сообщения:
    88
    Побочные эффекты или противопоказания у этого препарата есть? Препараты, как я понял в сухой форме продаются, бактерицидную воду ты брал или в аптеке? Вроде как ее по рецептам продают. Посылку они из РФ отправляют?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018

  11. Doomm

    Doomm Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    80
    Опухоль простаты - единственное противопоказание к этому курсу. После уколов может возникать покраснение в месте укола, в целом других каких-то побочек не выявлено. Бактерицидную воду я также покупал. Все отправки идут из РФ, у меня на почте никогда проблем не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018

  12. MCHummer

    MCHummer Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2018
    Сообщения:
    88
    А если вместо PEG MGF ставить GHRP, не будет такой курс действеннее? Видел и такие курсы. Тут же удобнее получится и тот и другой препарат подкожно делаются, не нужно с внутримышечными инъекциями загоняться.
     

  13. Zanzabara

    Zanzabara Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Вот хороший портал о здоровом образе жизни ссылка!
    А так избавится от вредных привычек, питание, зарядка,режим
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нужно понимать, что вам это для здоровья полезно, поставить цель себе)
     

  15. JonToooper

    JonToooper Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    6
    Ребят, вот честно, странный вопрос. Ответ прост: взял и начал. Я не хочу хвастаться но именно так и со мной было. Пил алкоголь, весил сто десять кг при росте метр семьдесят. И вот потом просто взял и изменил свою жизнь. Не с понедельника, не с нового месца или года а просто взял и потопал в спортзал, бросил пить. И это только начало. Впереди много чего что я еще хочу сделать
     
    Sergo и admin нравится это.

  16. Света_К

    Света_К Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Лучший способ - превратить все в соревнования! Поставить цель, дедлайн и награду. И стремиться к цели со всей дури. Мне такой подход во многом помог
     
    admin нравится это.

  17. Sergo

    Sergo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    14
    А "дури" у здорового полно... Чем больше её вкладываешь во благо всему сущему, тем больше становится. И в этом не может быть ограничений...
     
    admin нравится это.

  18. Oksanka

    Oksanka Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    8
    здоровый образ жизни нужно сначала осознать
    то есть понять, что действительно надо что-то менять
    и делать это не под палкой, а как бы с мотивацией изнутри, своей собственной
     
    admin нравится это.

  19. Света_К

    Света_К Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2018
    Сообщения:
    12
    В первую очередь, здоровый образ жизни - это самодисциплина. Мне очень с трудом давалось все первое время, каждый раз ловила себя на мысли "от конфетки ничего не будет/сегодня пропущу тренировку. ЧТО ТАКОГО?". Но совесть взяла свое и пришлось заниматься ;)
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей